Натяжной потолок на кухне...

Страницы: 1
Натяжной потолок на кухне..., стоит ли?

Ну что ж...пришел черед моей старой кухни...натяжной потолок?!стоит ли?У меня раньше не было вытяжки...и все сендвич пнели на окне потемнели...Мама моя пытается вбить мне в голову,что натяжной не надо -он потемнеет как и они...хотя не знаю почему они потемнели...
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Цитата
MEGGI пишет:
Ну что ж...пришел черед моей старой кухни...натяжной потолок?!стоит ли?У меня раньше не было вытяжки...и все сендвич пнели на окне потемнели...Мама моя пытается вбить мне в голову,что натяжной не надо -он потемнеет как и они...хотя не знаю почему они потемнели...
Надь, ну потемнее думаю, со временем любой потолок. А натяжной хоть поменять можно быстро, недорого и чисто!

У меня такой на кухне. Но ему год всего, рано судить о том, потемнеет или нет. Пока идеально белый. Вытяжка есть. Но включаю ее редко, т.к. часто пользуюсь мультиваркой и духовкой.

Dragileva (Lizaveta Kurapova),
вот я тоже думаю.его и помыть можно..а остальные фига....

Сэндвич панели на окне вообще со временем темнеют. А потолок-то тут причём?

IrinaR,
вот не знаю,с чего взяла моя мама это. ..но меня накрутила тоже..в зале у меня нат.потолок и в ванной. все ок.года 3ему уже...вот и у детей в комнате увидела разводы темные на с.панелях...вообщем быть ему там 😀

Надь, у меня натяжной на кухне - всё отлично!
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Надюш, у нас на кухне натяжной, ему уже года два или три, не потемнел ничуть. Но! Точечные светильники я больше ни в жизни не возьму! Лучше нормальная лампа по центру и отдельно освещение рабочей зоны!
С точками куда не встанешь - перед тобой тень! Бесит!

П.С. даже над колонкой с потолком ничего не случилось, хотя нам пророчили именно над ней проблемы! И да, я пользуюсь активно вытяжкой )

У нас потолок на кухне белый глянцевый. Ему 4,5 года - все нормально. Вытяжка есть, стараюсь пользоваться! Недавно нас подзатопили, так потолок просто спас! Вода вся в него пошла, потом пузырь этот слили через отверстие от точечного светильника. Потолок высох, натянулся и как не было ничего! Могу смело рекомендовать!

спасибо девочки,решено😁😀

5 лет натяжной, не потемнел, вытяжкой не пользуюсь

Спрошу и я тут. Девочки, а как натяжной с колонкой в пятиэтажке?
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

У меня натяжной потолок белого глянцевого цвета, уже года три, еще не потемнел. Я его просто иногда протираю влажной тряпочкой. Натяжной поток вещь классная

MEGGI,
самим мыть сложно. разводы остаются. а нанимать клининг 3 т р , я уже узнавала.
по поводу потеменеет - думаю со временем может, но суть даже не в потемнении а в откуда ни возьмись каплях, отлетело случайно,брызнуло(грязь, пюре, варенье - откуда то. хрен его знает - у нас было. и мухи засирают летом- тоже видно. личный опыт.
номер карты 639002669016640521 Татьяна Сергеевна З.

А можно я чуть-чуть не в тему...а в ванной комнате натяжной нормально будет? На нем ведь постоянно испарина после купаний?
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Отлично в ванной!

Цитата
Юляка пишет:
Отлично в ванной!

Т.е. от влаги, от пара он никак не провисает, не деформируется? А если ребенок брызнет мылом - следы заметные остаются?

Цитата
Кнопушка пишет:
Цитата
Юляка пишет:

Отлично в ванной!

Т.е. от влаги, от пара он никак не провисает, не деформируется? А если ребенок брызнет мылом - следы заметные остаются?

У нас во всей квартире натяжные, и в ванной тоже. Ему год. Нет следов, не провис. Мылом не брызгали. Пока  *crazy*

IrinaR,

А у Вас матовый или глянец?

Цитата
Кнопушка пишет:
IrinaR,  

А у Вас матовый или глянец?
В ванной глянец. Накосячил поставщик, мы хотели матовый. Но оставили, не до него было. Сейчас привыкли, даже нравится. Все остальные потолки матовые.

MEGGI, присоединяюсь к мнению большинства - потолку быть. Красиво, практично. В любом вопросе есть нюансы - здесь это не размещать такие люстры, у которых плафоны близко к потолку, эти места темнеют от нагрева со временем.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

у меня на кухне потолок двухуровневый - часть подвесной, часть натяжной. С натяжными потолками действительно удобно очень, разные фактуры, разные цвета, всё ровно и красиво, свет встроить можно.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги