Ремонт. Как много в этом слове!

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Ремонт. Как много в этом слове!, У меня много вопросов, я выпала из жизни. Ну и просто поговорите со мной :)

tigrena,
знаю, у Роквул есть Акустик ультратонкий.

Стартовали вчера с новым ремонтом проще убиться конечно
Вера был эксперимент, где дешевле заказать много базовых материалов - 1,5 тонны шпаклевки, смесей и т.д.
Сложили параллельно в корзину все в Оби и Леруа
Итог - в Леруа на 2 с чето тысячи выходит дешевле
Ок
Переходим на доставку - 2400 в Оби против 5800 в Леруа! В итоге лидирует Оби по итоговой сумме

Но пришлось заказывать в Леруа, знаете почему? Потому что в заказе было много 3-метровых маячков, а в Оби такое не разгружают. Все что длиннее 2 метров - сами!

Вот казалось бы...
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
tigrena написал:
Девочки, кто делал шумоизоляцию у себя- чем и как в итоге, поделитесь пожалуйста  :/268:
Делали в одну комнату, было дело. Но только стены, потому не особо был толк. Какую то фигню зашивали под стены, давно это было
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Стартовали вчера с новым ремонтом  проще убиться конечно
Вера был эксперимент, где дешевле заказать много базовых материалов - 1,5 тонны шпаклевки, смесей и т.д.
Сложили параллельно в корзину все в Оби и Леруа
Итог - в Леруа на 2 с чето тысячи выходит дешевле
Ок
Переходим на доставку - 2400 в Оби против 5800 в Леруа! В итоге лидирует Оби по итоговой сумме

Но пришлось заказывать в Леруа, знаете почему? Потому что в заказе было много 3-метровых маячков, а в Оби такое не разгружают. Все что длиннее 2 метров - сами!

Вот казалось бы...
О, Юль, ценная информация  :/90:  

Ну, за  разницу в 2200 можно же маячки самим выгрузить?

Мне так рабочие выкатили счет за  разгрузку материалов и подъем до квартиры в 3 тысячи! Я отказалась от их услуг , и муж за 30 минут все мешки поднял домой на лифте. Правда, потом потребовал в качестве компенсации пива. Но все равно дешевле вышло  :/300:

Юля, что опять ремонтируете?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>