Беседка

Страницы: 1 2 След.
Беседка

"Ну все, больше я этот раскладной шатер не выдержу" - вот так прям мужу и сказала, на что он мне ответил. "Раз такая умная ищи готовую беседку и закажем." Девочки, посоветуйте у кого как беседка, из чего сделана и где вы покупали?
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

У нас беседка из металического каркаса с поликарбонатом, крыша прочная, а вот каркас я замучалась каждый год красить(.

А стены у беседки есть или это просто навес получается? Мне хочется именно беседку,уютную, большую, такую красотищу видела из дерева в гуглкартинках.
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

Че ссылок нет? Ждёмс...
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

О, уже и про беседки поговорить нельзя, сразу ссылки подавай)
Nelly, у нас типа как навес, а с трех сторон я сама приставила плетенные секции. Нормально получилось. А вы какой бюджет имеете на сие дело? А то ведь они очень разные бывают.

Ну максимум тыщ 50, на больше не потянем.

Цитата
Nelly пишет:
Ну максимум тыщ 50, на больше не потянем.
За 50 тыщ хорошую не получится. Надо тысяч 120 минимум.

У нас на даче брат мой сделал отличную беседку, какие 50 тысяч, о чем вы  *crazy*
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
У нас на даче брат мой сделал отличную беседку, какие 50 тысяч, о чем вы  
я бы удавилась отвалить 50 тыщ за беседку...  о_О  Тоже сами сделали. В том году.

Наша беседка дешевле нам обошлась где-то вдвое и муж сам все своими руками делал, а на такую сумму можно что-то и из дерева сделать.

за такую сумму могу мужа подрядить вам на производство беседки) любит деревяшки

Не у всех мужья строить умеют, увы, мой точно не станет и пробовать. Деревяшки он конечно тоже любит, но в готовом виде)

Nelly, а в чём проблема, в Заречье компания Зодчий сделает беседку любой каприз за Ваши деньги или в моей рекламе наверняка найдется пара тройкаплотников, желающих подработать
У меня муж тоже своими силами, ему сам процесс нравится.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Действительно, а вы у Зодчего смотрели беседки? Мы хотим у них баню заказывать из клееного бруса и я видела в каталоге интересные модельки беседок, вроде даже не один был вариант.

Мы деревянную беседку ставили в прошлом году. Получилась большая - 4,5*3,5 м. Делал нам ее плотник. Беседка получилась интересная (на мой взгляд), но очень дорогая... То дерева не хватило, то лака и т.д. и т.п. Но сейчас стоит и радует! Несколько раз на Авито видела продажу уже собранных беседок, цена была приемлемая.

Irkra, не смотрела, я думала то они дома только строят и коттеджи, это ж крупный производитель                                                            
Татьяна Ул, насколько дорого получилось? И фоток нет случайно?

Татьяна Ул, а контакты плотника можно в личку?

Цитата
Nelly пишет:
Irkra, не смотрела, я думала то они дома только строят и коттеджи, это ж крупный производитель
Да ладно, у них и бюджетных вариантов полно. Мы самую дешевую баню будем брать за 250 тыщ.

[QUOTE]Nelly пишет:
Irkra , не смотрела, я думала то они дома только строят и коттеджи, это ж крупный производитель                                                            

Татьяна Ул , насколько дорого получилось? И фоток нет случайно?
Добрый день! Около 100 тыс. Фото могу выслать попозже.

flybird,
Цитата
flybird пишет:
Татьяна Ул , а контакты плотника можно в личку?
Добрый день! Вечером узнаю у мужа и вышлю. Но хотела предупредить, если вдруг надумаете ему заказывать. Делает он качественно (проверили на собственном опыте - делал лестницу, беседку, вставлял двери), но ему обязательно надо нарисовать и объяснить, что в итоге должно получиться, так как нам несколько моментов переделывал: и когда делал лестницу, и беседку.

Можете, меня поздравить, сказано-сделано, я уже при беседке. Соорудили ее нам в течение одного дня, вечером мы семейное чаепитие организовали. А на выходных друзья гостили, всем понравилась наша беседочка.

Во! Я тоже беседку хочу, чтобы так быстро сделали, а не затяжное строительство с круглосуточным стуком, мусором и нервами.

Цитата
Nelly пишет:
Можете, меня поздравить, сказано-сделано, я уже при беседке. Соорудили ее нам в течение одного дня, вечером мы семейное чаепитие организовали. А на выходных друзья гостили, всем понравилась наша беседочка.
Ого, быстрые вы, однако. Хоть вложились в планируемую сумму?

Ага, вложились, притом что к базе у Зодчего предлагалась замена металлической кровли на мягкую шинглас, её и поставили, вышло красиво и современно.

Nelly, И сколько радость обошлась, в конечном итоге, если не секрет? :oops: Ну и фото в студию)))) Тоже хотим в следующем году
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги