Нужен письменный стол

Страницы: 1
Нужен письменный стол, Качественный

Столкнулись вот с необходимостью покупки рабочего места для дочки. Нужен стол, что бы и уроки можно было делать, и в перспективе компьютер поставить. Ходили - бродили, но качество продаваемых, например, в таурусе, не устраивает. Все сикось-накось сделано. Нам не нужен из массива. Но хочется нормального качества. Никто не знает где можно посмотреть?

Я в столплите купила, столу 2 года, по качеству претензий нет

Я своему купила в первом мебельном - и не дорого, и очень симпатичный.

Мы недавно купили рабочее место ( стол с надстройкой, большой и крепкий) напротив рынка под мостом, на Галкина.
Сами собрали, а места в нем столько, что пару ящиков не знаем чем заполнить))
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Можно сделать на заказ с учетом всех ваших пожеланий. Мы так себе половину мебели собрали.
Изменено: Irina&Vika - 13.03.2016 01:11:18

Irina&Vika, рассматриваю как вариант. Но, если честно, не хочется с этим заказом возиться. Но если не подберем - закажем так.
Спасибо всем. Буду искать по вашим советам.

В Шатуре хорошего качества. А если в цене не ограничены, посмотрите мебель Черноземья

У вас в какой комнате стоит письменный стол и как?

Сейчас  в подвале около зареченского моста..большой такой мебельный магаз ..хорошие скидки на столы из мдф. Вот только вчера там была. Сама ищу сыну, но хочу массив. Столы которые продаются у них прямо приятненькие. Только это не Ромарти, а другой магаз. Через дорогу.Я просмотрела всё))

Тяма, я видела только один письменный стол с массивом. Это в таурусе. И то, массив - фасады. Без полочек сверху. Минимум снизу. Цена впечатлила. Честно - не помню сколько, но за 35 точно. А! Еще, вроде, в мебели черноземья можно найти... Я в итоге и заказала именно в магазине под мостом в подвале. Очень понравился выбор. Качество лучше, чем видела в других местах (может, не все места видела). Цены приемлемые. Там еще полки книжные были.

Я под заказ делала. заказывала и полочек много и нам очень понравился.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги