ЖК "Парус", ул. Хворостухина. Отзывы, впечатления!

Страницы: 1
[ Закрыто ] ЖК "Парус", ул. Хворостухина. Отзывы, впечатления!, Все кто живет в С-В м-не, у кого детки ходят в дет.садик № 12 "Мечта"

Купили квартиру в корпусе 6/1, сдача по договору в декабре 2014 г. Читала много плохих отзывов про протекающие крыши и отсутствие отопления в сданных корпусах. Есть здесь очевидцы этого? Изменилось ли что-нибудь? Как с отоплением?
И у кого-нибудь детки пошли в только что открывшийся дет.садик "Мечта"? Как Вам? Мы подали туда заявление, несколько игровых комнат видели - красота необыкновенная!!!)
И вообще хочу сказать, что очень милый район сделали. В домах уже открыты магазинчики, даже развивашки в одном доме видели! Впечатление весьма положительное, несмотря на отдаленность от центра!

у нас там квартира. Вроде, всё нормально пока, дом 11а

Цитата
Елена Панова пишет:
у нас там квартира. Вроде, всё нормально пока, дом 11а

Приятно познакомиться с соседом по району!))Как Вам отопление - тепло или жара? А как с транспортом? 18-й до района уже ходит?

Цитата
Mamochka_1 пишет:
Купили квартиру в корпусе 6/1, сдача по договору в декабре 2014 г. Читала много плохих отзывов про протекающие крыши и отсутствие отопления в сданных корпусах. Есть здесь очевидцы этого?
Я очевидец! Была практически во всех домах этого ЖК. Такие проблемы возникли в 15 доме. В остальных по большому счету все ок. Единственное, бывают проблемы с напором воды в кране, но я думаю что в этих домах они учтут все недостатки. Во всяком случае, от желающих купить там квартиры отбоя нет ;)

Цитата
Malinka пишет:
Я очевидец! Была практически во всех домах этого ЖК. Такие проблемы возникли в 15 доме.
Этот тот самый который еще не приняли? Просто мы все ждем и ждем, а нам говорят, что какие-то неполадки которые вот-вот устранят.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
leyanka пишет:
Цитата
Malinka пишет:

Я очевидец! Была практически во всех домах этого ЖК. Такие проблемы возникли в 15 доме.

Этот тот самый который еще не приняли? Просто мы все ждем и ждем, а нам говорят, что какие-то неполадки которые вот-вот устранят.
Нет. В этом люди еще осенью свидетельства получили.

Цитата
Malinka пишет:
Цитата
leyanka пишет:

Цитата
Malinka пишет:

Нет. В этом люди еще осенью свидетельства получили.

Вы о чем??? Дом еще не сдан и никаких свидетельств мы еще не получали :). Муж каждые две недели с сентября наведывается в офис.
Изменено: leyanka - 08.12.2013 01:42:17

Цитата
leyanka пишет:
Вы о чем??? Дом еще не сдан и никаких свидетельств мы еще не получали smile:). Муж каждые две недели с сентября наведывается в офис.
Вы наверно имеете в виду 15А. В доме №15 люди живут, я уже на осмотр неоднократно выезжала :)

Mamochka_1, мы в центре живем, а там у нас еще квартира, так что я знаю только в общих чертах...

Цитата
Malinka пишет:
Цитата
leyanka пишет:

Вы о чем??? Дом еще не сдан и никаких свидетельств мы еще не получали smile:). Муж каждые две недели с сентября наведывается в офис.

Вы наверно имеете в виду 15А. В доме №15 люди живут, я уже на осмотр неоднократно выезжала  
фу.........да наверное 15а *crazy* ,простите я прямо испугалась не на шутку...

Цитата
leyanka пишет:
фу.........да наверное 15а,простите я прямо испугалась не на шутку...
бывает :D

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько у вас примерные к.у? интересуют дома, которые без газа...Теплые ли комнаты? как работают лифты? заранее спасибо))

Цитата
Коша пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько

у вас примерные к.у? интересуют дома, которые без газа...Теплые ли комнаты? как работают лифты? заранее спасибо))

+1

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Цитата
Коша пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько
у вас примерные к.у? интересуют дома, которые без газа...Теплые ли комнаты? как работают лифты? заранее спасибо))
+1

Коммуналка за двушку 1000 р, это то что берется с площади, а вода и электричество по счетчикам, отопление оплачивается только в отопительный сезон в этом году в самых холодный месяц было вместе с водой 5500, про лифты не скажу мы там не часто бываем у нас там друзья живут, но они вроде не жаловались и в квартире тепло
Изменено: kisus - 16.09.2014 19:30:22

Добрый день девченки, а есть кто из дома 13 по ул. Хворостухина г. Тулы? Интересует не проблемный ли дом, как с отоплением, водоснабжением и стоимостью коммунальных услуг за трешку? Рассматриваем как вариант для покупки. Заранее спасибо.

Цитата
Egenye пишет:
Добрый день девченки, а есть кто из дома 13 по ул. Хворостухина г. Тулы? Интересует не проблемный ли дом, как с отоплением, водоснабжением и стоимостью коммунальных услуг за трешку? Рассматриваем как вариант для покупки. Заранее спасибо.
Очень дорого. И трёшки по планировке не очень удобные. Отопление за двушку от 2500 до 3600 , а это 62 кв.м В трёхе 88. Вот и считайте. С лифтами нормально. С водой нормально. Но не советую. Машины просто ставить не куда. Выехать утром невозможно. Пока не сделают дорогу Хворостухина-Кирова полная задница.

Нам кстати и понравилась планировка. Квартира не угловая в серединке. Короче говоря думать будим. Про парковочные места знаю туговато с ними

доброго времени суток, если вам нужен ремонт в новостройке, опытные мастера сделают ремонт квартиры под ключ, как эконом вариант, так и самые смелые дизайнерские решения ремонта вашей квартиры, русские мастера, договор, гарантия, телефон 8 (996) 432 0785
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт