Где купить газовую колонку?

Страницы: 1 2 След.
Где купить газовую колонку?, дешево, в съемную квартиру

собственно в названии все. не думала,что нам предстоит покупка оного...ан нет :(
может существую интернет-магазины проверенные или что еще. Просто никогда не сталкивалась с подобной покупкой.
Изменено: leyanka - 06.07.2013 17:49:14

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Подниму темку. Срочно нужна газовая колонка. Куда бежать? И какую покупать?

Coня,
Мы тогда купили ОАЗИС китайский. Сказали года два бесперебойно отработает. Мы прожили год без проблем. В свою квартиру купили Неву 5611. Полный автомат. Шумная она и иногда включается как будто взрв ядерны...Наверное надо было брать Бош..его советовали. Но так работает два года без нареканий по качеству ( кроме шума).

Цитата
Coня пишет:
Подниму темку. Срочно нужна газовая колонка. Куда бежать? И какую покупать?
Если себе в пользование, то бош.

моя тоже накрывается по-тихоньку.уже чистили,а запал опять пропадает.А где подешевле этот Бош купить?

Я вроде определилась купить Бош, ищу теперь где подешевле. Пока нашла на Демонстрации. Раньше у них покупала, когда на Рязанке они были. Может кто подскажет недорогих поставщиков.
У меня стоит Мора, но нынешняя цена убила наповал((.
Изменено: Coня - 10.05.2016 23:57:44

Соня, посмотри в магазинчике в начале Оборонной.Прям практически на перекрёстке, от центра справа.Он такой ( никакой) внешне, но наполнение очень адекватное.... Мы в своё время всё оборудование там покупали...
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Coня,
у мамки была раньше Мора, сейчас Бош. У нас Юнкерс (ныне бош) уже давнооо. Покупали все колонки вроде на Руднева где-то. Ща муж детей уложит, спрошу поточнее

Муж говорит где-то на Стадионе

Спасибо, девочки! Точно, на Оборонную надо сходить. А на стадионе была, дороговато там.

У нас первая колонка была Нева, потекла...ремонт стоил как новый оазис. Вместо ремонта решили купить новую оазис, на неё ещё 3 года гарантии дал магазин. Оазис больше нравится, температура всегда одинаковая, в отличие от Невы(у неё сначало кипяток после холодная)

колонка бошь 10500+ установка если надо 1250
Изменено: Mandarinka - 12.05.2016 18:13:05
Предоставление полного комплекса услуг в сфере газоснабжения и газового оборудования. Установка и ремонт плит, газовых колонок.

КотенкинА,
а как быстро потекла?

Цитата
leyanka пишет:
КотенкинА,  

а как быстро потекла?
Через год

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
leyanka пишет:

КотенкинА,  

а как быстро потекла?

Через год
Так нам пока везет...уже 2 года ттт...

спросила совета у  мужа - не знает))) оазисы сейчас тоже очень испортились, уверенно советует только бош (но он, конечно, не из дешевых, да...)

вяжу на заказ

И опять к теме газовых калонок!
Судя по отзывам надо покупать Бош -полуавтомат. Но где сейчас можно купить по разумной цене?
И какие сейчас требования к вытяжным трубам для газовых колонок?
Говорят, что гофру ставить запретили. Так ли это? Посмотрела цены  из нержавейки- дорого!
Какие у вас мнения? Очень прошу совета! :/208:  

Цитата
О.В. написал:
Судя по отзывам надо покупать Бош -полуавтомат. Но где сейчас можно купить по разумной цене?
Говорят, что гофру ставить запретили. Так ли это? Посмотрела цены  из нержавейки- дорого!
Какие у вас мнения? Очень прошу совета!  
мы опять купили оазис, гарантия на нее 2 года. Первая отработала 3,5 года, можно было отремонтировать, но решили купить новую. Дешевле всего в онлайнтрейде получилась. В большинстве все колонки из китайских запчастей, это мне в газовом магазине продовец говорил, поэтому не вижу смысл переплачивать. Установка обошлась в 1000. Про гофру не скажу, у нас давно из нержавейки

У нас Оазис автомат. Стоит 5 лет ксу новая. Один раз месяц назад поменяли только батарейки. Я очень ей довольна. Покупали в магазине,где поворот на Басово.

Цитата
О.В. написал:
Какие у вас мнения? Очень прошу совета!  
да, гофру запретили

вяжу на заказ

Чокупила, а у кого уже гофра? Переустанавливать? Это опасно или  просто нормы поменялись и все.

А мы купили суперфлайм. Тульский завод газового оборудования. Она была самая дешевая. Я ее к себе ставила, потом свекрови такую же купили. Очень довольны. Брала на юлмарте, дешевле не видела https://www.ulmart.ru/goods/4104568

Цитата
leyanka написал:
 Чокупила , а у кого уже гофра? Переустанавливать? Это опасно или  просто нормы поменялись и все.
да, переустанавливать, у родителей гофра, горгазовцы сказали менять, правда, не знаю, в какие сроки... они купили все что надо, но так до сих пор и не устанавливали что-то... гофра вроде опаснее. выскакивает вон...

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила написал:
Цитата
 leyanka  написал:
 Чокупила , а у кого уже гофра? Переустанавливать? Это опасно или  просто нормы поменялись и все.
да, переустанавливать, у родителей гофра, горгазовцы сказали менять, правда, не знаю, в какие сроки... они купили все что надо, но так до сих пор и не устанавливали что-то... гофра вроде опаснее. выскакивает вон...
а на что ее менять надо? Я бы сходила, купила

Цитата
Лилия написал:
Цитата
 Чокупила  написал:
Цитата
 leyanka  написал:
а на что ее менять надо? Я бы сходила, купила
такие
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия