Посоветуйте дизайнера интерьера

Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте дизайнера интерьера, из личного опыта

Скоро сдается наша квартирка. Хотим доверить дизайн профессионалу.
Дайте пожалуйста явки, пароли. К кому обращались?
А то у меня из этой сферы вообще никого  *poisk*

Лично опыта нет,
но есть тут девочка - дизайнер, см. в разделе услуги

Мы сейчас как раз работаем с дизайнером. Честно говоря, до встречи с ним, я думала, что это какая-то несерьезная профессия. Теперь я так не думаю! Все, что он пока предложил и реализовал - ооочень интересно. Сами мы не доперли до этого, перелопатив кучу всего. На дизайнере не надо экономить. Попозже узнаю у мужа телефон и напишу в личку.

hulia,
Можно мне тоже телефон?
И примерную стоимость его работы, если можно :)

Юль,и мне стоимость и контакты

Мы обращались в дизайн-студию Z- интерьер.Они же нам потом и ремонт делали.Очень понравилось.У них есть сайт. Наша гостиная в портфолио называется " Гостиная для молодоженов".

Какая красотища в портфолио.
Квартира в Ефремове поразила.
Эх... дело за малым, за финансами...

hulia,
Буду признательна за контакты =@
Katyashvarova, там стоимость работ сказано зависит от количества комнат, детальности и тд.
Сколько вам обошлись их услуги, если не секрет. И сколько срок выполнения примерно?
Изменено: Екатерина_Мур - 04.05.2013 21:49:22

У них идет за квадратный метр.Мы отдавали 800 руб за квадрат.Делали их же люди, плюс идет дизайнерский надзор, также они выбирают стройматериалы:обои, плитку и т.д., а мы потом согласовывали, если не нравилось, передел ввали, искали заново.Но мы с самого начала знали что нам надо.Какие цвета, мебель.

800 рублей за квадрат - это цена дизайн-проекта или цена вместе с работой под ключ?
Мне тут называли цену 700 р/кв.м за дизайн проект, мы о_О и решили своими силами обойтись...

Цена за проект.Каждый сам для себя решает нужно это или нет.Ремонт штука дорогая, деньги на ветер выкидывать не хочется.Приятно находится в помещении где все находится на своих местах, правильные цветовые сочетания и т.д.

Девочки, рано я тут пообещала дизайнера. Он сейчас в основном в Москве работает, в Туле заказы не берет. Муж его с трудом вылавливает. Но у нас уже все спроектировано, осталось проконтролировать реализацию. Цена за квадрат получается значительно ниже, но у нас квадратов много. А так да, цены такие примерно и есть. Мы бы своими силами точно не обошлись. Всю квартиру переделали полностью.

Цитата
800 рублей за квадрат - это цена дизайн-проекта или цена вместе с работой под ключ?
Мне тут называли цену 700 р/кв.м за дизайн проект, мы  и решили своими силами обойтись...
достаточно адекватные цифры... не вдаваясь в подробности, процесс достаточно трудоемкий... *sleep1*
архитектура, строительство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, декорирование

Цитата
pinetka пишет:

Мне тут называли цену 700 р/кв.м за дизайн проект, мы   и решили своими силами обойтись...

Это еще средняя цена! Я сама работаю дизайнером. н только по наружнй рекламе! И прекрасно понимаю,что это за труд! Отрисовать и придумать это очень трудная и кропотливая работа! Некоторые конечно так не думают:" Что там нарисовать! Как нечего делать, я и сам умею!" На деле же выходит все по другому! Вот когда ко мне приходят люди и говорят,что у нас есть готовый макет! Я говорю давайте посмотрим, а у них документ ворд и там все прямоугольничками нарисовано..ну не докачжешь, что документ вордд нельзя запихнуть в программу для большого промышленного принтера! Там свои особенности, настройки, и когда потом говоришь, что макет стоит 100о руб! У них глаза вылезают, типа за что , у нас же был макет!!! Бесполезно!!!! Лучше доверится профессионалам, поверьте!!

Цитата
Anna E пишет:
Отрисовать и придумать это очень трудная и кропотливая работа! Некоторые конечно так не думают:" Что там нарисовать! Как нечего делать, я и сам умею!"
Вот и мы также думали! Муж и программу специальную освоил, вроде пытались чего-то рисовать, подбирать,столько времени потратили... А получалась какая-то ерунда! А дизайнер нам за 1 день все трудные моменты решил и нашел выходы. Главное, чтобы он еще хорошо в стройке разбирался, т.е. понимал, где что можно реализовать, руководил мастерами. Вот это просто бесценно!

Цитата
hulia пишет:
понимал, где что можно реализовать, руководил мастерами. Вот это просто бесценно!

я тоже знаю как рекламную конструкцию сварить :D  и как световой короб сделать :D . конечно! так и должно быть!!

Цитата
hulia пишет:
Главное, чтобы он еще хорошо в стройке разбирался, т.е. понимал, где что можно реализовать, руководил мастерами. Вот это просто бесценно!
Это точно. У меня на работе есть один архитектор, который работает на эскизниках. Как чего напридумает  %)  Объясняешь порой, что это сделать невозможно или очень сложно и дорого технически - хоть бы хрен! От своей идеи ни на шаг не отступит  *WALL* А мне блин, мучайся, воплощай  ]:-
Изменено: Yula - 08.05.2013 09:21:53

hulia,
главное вовремя понять, что вы тратите время и обратиться к специалисту, а не строить из себя гениев дизайна у меня одни знакомые такую хрень наворотили, зато сами

Цитата
Yula пишет:
Цитата
hulia пишет:

Главное, чтобы он еще хорошо в стройке разбирался, т.е. понимал, где что можно реализовать, руководил мастерами. Вот это просто бесценно!

Это точно. У меня на работе есть один архитектор, который работает на эскизниках. Как чего напридумает     Объясняешь порой, что это сделать невозможно или очень сложно и дорого технически - хоть бы хрен! От своей идеи ни на шаг не отступит    А мне блин, мучайся, воплощай  

ну да,надо же все учитывать, думать короче! *crosstitch*

Цитата
Anna E пишет:
Цитата
Yula пишет:
Цитата
hulia пишет:
Это точно. У меня на работе есть один архитектор, который работает на эскизниках. Как чего напридумает     Объясняешь порой, что это сделать невозможно или очень сложно и дорого технически - хоть бы хрен! От своей идеи ни на шаг не отступит    А мне блин, мучайся, воплощай  
ну да,надо же все учитывать, думать короче!  
Ну он придумал и ему хватит))) хорошо, что он один там такой, остальные адекватные  :D

У меня на работе работает конструктор, ему лет 40-45)))) Вот это чел, один проект 2 недели делает))) Я поммню так ругалась на него, ужас!! Так нельзя, все надо делать быстро и качественно,а то все клиенты разбегуться!

http://www.studio-house.ru

Лично не работала с ними, но знаю, что заказы выполняют на отлично !

Катя, а у вас двушка с большим балконом?Или другая?

Цитата
Викуша пишет:
Катя, а у вас двушка с большим балконом?Или другая?
Не, другая. Можешь посмотреть 2й дом кв 41.
Вик, в июне уже сдача поговаривают  *secret*
А вы к дизайнеру обращались?

Цитата
bonne_fleur пишет:
http://www.studio-house.ru

Лично не работала с ними, но знаю, что заказы выполняют на отлично !
Спасибо, посмотрим и их работы.
У нас бригада уже есть ремонтников. Так что нужен проект легко воплотимый в жизнь "выходцами с Кавказа"  :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги