пластиковые окна

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
пластиковые окна

кто в какую организацию обращался?остались ли довольны качеством работы?в какую организацию точно бы не пошли? и что слышали об
"доступные окна"
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

все окна заказывали в "правильном выборе", может быть цена завышена, но ставят очень качественно. Единственный минус хромает обслуживание, без звонка привезли нам окна 30 декабря и хотели устанавливать, на мои возражения предложили вставлять 31 декабря :D . Ставит у них обычно один человек, но блин грязи и мусора от него одного было просто ужас *uborka1*

Цитата
Екатерина Богомазова пишет:
и что слышали об "доступные окна"

У меня муж занимается пластиковыми окнами.  В "доступных окнах" три месяца проработал, сказал, что такого бардака еще не встречал. Приезжает на монтаж, а там окна на 12 см короче, начальство говорит - "нормально, монтируй", а у него рука не поднимается какой-нибудь бабушке пенсионерке такую фигню городить. Отказывается, приезжают те кому все-равно. И так через день. Пришлось уйти, о чем ни разу не пожалел.

Цитата
КотенкинА пишет:
все окна заказывали в "правильном выборе", может быть цена завышена, но ставят очень качественно. Единственный минус хромает обслуживание, без звонка привезли нам окна 30 декабря и хотели устанавливать, на мои возражения предложили вставлять 31 декабря   . Ставит у них обычно один человек, но блин грязи и мусора от него одного было просто ужас  
хороший подарок на новый год :D  :D
тел.8-920-745-47-88

Цитата
Юкка пишет:
Цитата
Екатерина Богомазова пишет:

и что слышали об "доступные окна"

У меня муж занимается пластиковыми окнами.  В "доступных окнах" три месяца проработал, сказал, что такого бардака еще не встречал. Приезжает на монтаж, а там окна на 12 см короче, начальство говорит - "нормально, монтируй", а у него рука не поднимается какой-нибудь бабушке пенсионерке такую фигню городить. Отказывается, приезжают те кому все-равно. И так через день. Пришлось уйти, о чем ни разу не пожалел.
спасибо!
тож читала плохие отзывы,но там такие условия хорошие........рассрочка на 12 и 24 мес. есть.......
тел.8-920-745-47-88

Мы окна в компании "Смальта" заказывали, через неделю после замера окна уже стояли  :) . Окна месяц стоят, поэтому про качество пока сказать ничего не могу, но быстротой изготовления и установкой я довольна. Мы в нескольких фирмах просчитывали стоимость окон, в том числе и в "доступных окнах", везде цены приблизительно одинаковые, но когда в "доступных окнах" узнали что мы в другой фирме окна заказали, а заказывали мы на всю квартиру, начали предлагать сделать дешевле, чем там где мы заказали и плюс установить окно которое отражает солнце (как-то так))))в подарок, т.е. по цене обычного окна, нас такие предложения очень насторожили :) . Ещё хорошие отзывы слышала о фирме "правильный выбор".

В "правильном выборе" тоже есть рассрочка и скидку можно получить, если уболтать. Договор можно заключить дома, не надо лишний раз в офис ходить

Доступные окна те еще хитрецы, у них как минимум пять компаний, доступные окна, народные окна, нико, белые окна и еще какие то, вспомнить не могу, вот такая видимость выбора

Всем спсибо.......в доступных окнах заказывать точно не будем,рассмотрим другие компании
тел.8-920-745-47-88

Я в восторге от работы мастеров Александра и Алексея от фирмы "Правильный выбор" ( а угодить мне сложно *crazy* ).Буду скучать по ним. Теплая лоджия просто супер, работа безупречная. Готова их расцеловать просто, фото моей лоджии скоро появятся в рекламе вместе с мебелью из Икеи. Более подробно распишу позже, отмываю квартиру от пыли.Я сделала правильный выбор!Да-да, и пусть это будет рекламой. :) Мо-лод-цы.
Изменено: Мама Шурика - 28.07.2013 02:36:24

Мама Шурика,
мужу моему тоже понравилась твоя лоджия, а ему угодить тоже непросто  *crazy*  так что двойной респект мастерам  :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Мама Шурика,  

мужу моему тоже понравилась твоя лоджия, а ему угодить тоже непросто     так что двойной респект мастерам  
Это он еще итог не видел, с полами, мебелью. :)  Ты жива? после шкафов... :D

Мама Шурика, да там дело вообще не в шкафах было, уже разрулили вроде
шкафы были последней каплей в тот день *crazy*  :oops:
а шкафами он тоже доволен :) всё барахло влезет теперь *dance*
правда, куда теперь 4 стеллажа девать? но я придумаю что-нибудь, у меня же теперь 10 метров балконов )))
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Девочки, а где этот правильный выбор находится? А то в интернете разные адреса нахожу..

Мне на днях ставили окна из "Доступных окон". Все нормально. Претензий нет. Окна как окна. Ничего фантастического.

Девочки, решила написать отзыв, чтобы больше никто не попал в такую ситуацию (( В общем, понадобилось нам ставить окна, полазила я по инету, по нашему форуму, начитала хвалебных отзывов о "Правильном выборе", решили мы обратиться туда. В интернете на разных сайтах адрес был один и тот же - на 3х Штыках, приезжаем, оказывается, они переехали, приехали уже в конце рабочего дня в результате (т.е. в другую компанию обратиться уже не успели бы). Сидят там такие очень уверенные в себе мальчики, на вопрос о скидках: "Мы лидируем на рынке не за счет скидок, а за счет высококачественного обслуживания"... в общем, прайса у них нет о_О  посчитали нам окна дороговато, но мы решили, что главное, чтоб окна хорошие, и поставили чтоб качественно, согласились :(  Итого: окна поставили не те (одно окно - в зале, трехстворчатое,- меньшей толщины, чем мы заказали), детских замков нет уже две недели, когда я звонила пару дней назад в эту контору напомнить про детские замки, услышала: "А, это у вас створка бракованная?", я говорю, мол, замки бы мне, в ответ: "А, да, извините, просто передо мной БОЛЬШОЙ СПИСОК БРАКА, перепутал"... Пошли разбираться к ним, они не признали ошибку, мол, у нас хоть и тоньше, но не с алюминиевой прослойкой, а с пластиковой - значит, теплее, якобы = более толстому, которое прописано в договоре, про замки вообще тишина...  ]:- В общем, содрали с нас за "высококачественное обслуживание", а обслужили, как всегда в России ]:-  ]:-  ]:-  Никому не порекомендую, кого смогу отговорить - буду рада, не хочу, чтобы еще кто-то вот так, начитавшись, обратился к таким "специалистам" %)  ]:-

TerryT, Так я не поняла, если Правильный выбор переехал куда вы обратились?

Мы ставили в Окнах ГОСТ, нам понравилось, бардака нет...

Цитата
kisus пишет:
TerryT,  Так я не поняла, если Правильный выбор переехал куда вы обратились?
Туда и обратились - нашли их по телефону, предварительно договаривались, узнавали примерные цены (к слову, реальные оказались значительно выше) и сроки поставки, указан был городской и мобильный, по мобильному и нашли.

TerryT,
ну а по какому адресу-то обращались? я все еще вижу в интернете разные адреса  *idontknow*

а в Профите кто-нибудь заказывал окна? какие отзывы?
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Ставили 9 лет назад через Профит, видимо уже неактуальный отзыв то будет :)

Цитата
larisa пишет:
TerryT,  

ну а по какому адресу-то обращались? я все еще вижу в интернете разные адреса  

переехали они на пр. ленина 118 еще в январе месяце
Изменено: Анння - 12.12.2013 01:11:41

Truly, да, за такое время многое могло поменяться...
А кто-нибудь знает, какие фирмы сейчас предоставляют скидки, например, новогодние, рождественские?...
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297

может, еще кто-то подскажет, как именно выбирали модель окон? Сколько открывающихся створок, сколько камер и тд, какой фирме-производителю отдали предпочтение?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги