пластиковые окна

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
пластиковые окна

Подниму темку. Девочки, где в короткие сроки и недорого можно заказать окошко?
Может кто-то недавно совсем ставил  Попокорн
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

Кто заказывал бесшовные окна пластиковые? Какие мнения?

А что это за бесшовные окна?

Вот такой вариант, тут не видно шва

Yndia, ну не знаю здесь скорей из-за цвета рамы шва не видно, а так посмотрите на створке как раз хорошо видно, а на раме уже не очень

У нас пластиковые, чисто белые, чтоб было тепло, нужно заказывать профиль 3-х камерный.

Цитата
rasta пишет:
Mary_n,  

Angelina:3,  

вы бы уж лучше напрямую прорекламировались, чем вот так по-старинке позориться  

Отвратительная фирма, кстати

Мама в окна veka себе недавно ставила, вроде все устраивает до сих пор: не дует, не потеют. И привезли быстро, и сделали 4 окна за 6 часов.
Изменено: Margaritta - 10.11.2015 20:05:29

Цитата
Тасамая пишет:
Цитата
rasta пишет:

Mary_n,  

А можно поподробнее, что не устроило. А то как раз  у них думали заказывать.

А мы тоже долго выбирали фирму, а потом вспомнила про своего знакомого. Мы заказывали три окошка, через неделю окна уже стояли. Мы довольны.

Цитата
tanichka пишет:
Цитата
Тасамая пишет:

Цитата
rasta пишет:

Mary_n,  

Нам надо было стеклить два очень нестандартных балкона. Там скошенные углы, железные балки на одном из них, и большая высота рамы. Мне было все равно на качество, я тупо искала, где дешевле, т.к. для нас это была большая сумма. В других фирмах сразу направляли замерщика, потому что конструкция нестандартная и менеджеры расчитывали оооочень приблизительно. Я уже знала эту всю байду, звоню в "дцатую" фирму (ТЗСК), объясняю ситуацию (про нестандартную конструкцию и неточность расчетов), прошу прислать замерщика. Как девочки-менеджеры начали вздыхать. Ооооой, неровные углыыыы, как их делать-то, таааакая высота рамы, ооооой, да там еще и балки. Как будто этим девочкам лично надо идти выпиливать мне эти рамы и потом устанавливать. Короче, сказали придти в офис. Потом оказалось, что рамы такого размера они вообще сделать не смогут. Такое вот у них свое производство. Но может обычные стандартные окна для девятиэтажек они и хорошо делают-устанавливают. Но с таким нежеланием работать эта фирма в моем списке была единственной. Остальные шустренько присылали замерщика, не желая терять большой заказ.
Изменено: Тасамая - 12.11.2015 12:21:28

Цитата
Тасамая пишет:
Цитата
tanichka пишет:

Цитата
Тасамая пишет:

Цитата
rasta пишет:

Mary_n,  

Нам надо было стеклить два очень нестандартных балкона. Там скошенные углы, железные балки на одном из них, и большая высота рамы. Мне было все равно на качество, я тупо искала, где дешевле, т.к. для нас это была большая сумма. В других фирмах сразу направляли замерщика, потому что конструкция нестандартная и менеджеры расчитывали оооочень приблизительно. Я уже знала эту всю байду, звоню в "дцатую" фирму (ТЗСК), объясняю ситуацию (про нестандартную конструкцию и неточность расчетов), прошу прислать замерщика. Как девочки-менеджеры начали вздыхать. Ооооой, неровные углыыыы, как их делать-то, таааакая высота рамы, ооооой, да там еще и балки. Как будто этим девочкам лично надо идти выпиливать мне эти рамы и потом устанавливать. Короче, сказали придти в офис. Потом оказалось, что рамы такого размера они вообще сделать не смогут. Такое вот у них свое производство. Но может обычные стандартные окна для девятиэтажек они и хорошо делают-устанавливают. Но с таким нежеланием работать эта фирма в моем списке была единственной. Остальные шустренько присылали замерщика, не желая терять большой заказ.
Понятненько, будем иметь ввиду.

Прошу свежих отзывов
в частности, про Профит
Изменено: Tatanew - 17.06.2016 23:57:35
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

А почему именно про Профит, а если в другой фирме окна заказывали? Мы вообще в разных делали заказ. Зал у одних, а на остальные комнаты совсем другую фирму нашли.

Обычно заказывают в одном месте, по идее за больший объём скидку можно приличную выбить. Или с первыми не повезло?

У меня разница между заказом первого и последнего окна была больше 5 лет. За такое время любая фирма может исчезнуть.

Девочки, актуально. Кто недавно делал окна ? Где делали ?
Очень нужны отзывы.

Мы ставили в компании "Фараон". Они находятся в Щекино, но устанавливают и по Туле тоже. Окна поставили отлично, без косяков и отсрочек по времени. Как сказали, так и установили. Есть рассрочка. Выбирали по отзывам довольных коллег. http://faraon-shekino-r.narod.ru/

maksi  спасибо !  =@

Девочки, кто ещё какие конторы знает. Даже если негативный отзыв, тоже напишите, куда не нужно обращаться.
Буду благодарна за  любую инфорацию.  =@

Жду свежих отзывов.
Какой  профиль выбрать и у кого заказать ?

рехау хорошие окна

Цитата
Fieriya пишет:
рехау хорошие окна

Я тоже к ним склоняюсь, но не везде есть.

Цитата
Матильда пишет:
Жду свежих отзывов.

У меня муж занимается...если надо - пиши

Цитата
Bosja пишет:
Цитата
Матильда пишет:

Жду свежих отзывов.

У меня муж занимается...если надо - пиши
Спасибо !  =@
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия