Где заказать кухню

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Где заказать кухню, Срочно!

Девочки, посоветуйте, в какую фирму обратиться для заказа кухни. Дайте контакты, кто заказывал и остался доволен и ценой и качеством.
Выбрать надо срочно, крайний срок - в понедельник, т.к. начнется снос стены и надо определиться с размерами!

Мы заказывали в магазине Мебель по карману. Довольна и ценой ,и качеством (за такие деньги) Кухню эксплуатируем не жалея,еще нигде не откололось.не погнулось. У моих родственников она уже лет 5-7 ,все как и прежде,стоит без изменений, жалоб ни разу не слышала. Находяться они на рынке фрунзе в павильенах,точно уже не помню в каком именно. В поисковике адрес можно найти.
Изменено: Marin A - 24.03.2013 05:20:30

Из опыта изучения многочисленных предложений в поиске кухни мы остановились на Престо http://www.presto71.ru/. Самим результатом мы довольны, именно то что хотели все аккуратно и точно. Но есть небольшой осадок после общения с менеджером Анной, но это все мелочи, главное знать свое дело))  Просто как из вариантов можете рассмотреть. Еще был вариант с кухней Мария, но там как-то необоснованно дорого получалось... (по крайней мере у нас)хотя ничего супер идейного мы не запрашивали... мы отказались от нее в пользу Престо.... ну это я так.., решила поделиться опытом)))
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет! :)))

А в икее посмотреть? там все размеры указаны, можно в планировщике самим нарисовать прямо на сайте. А потом уже выбирать фасады/ столешницы и прочее
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

у нас из Элитт

Мы в Атлас-Люксе заказывали. А вот Марию,которая в Таурусе никому не посоветую! У наших друзей такая опупея с ними была...так на последок,дирехторша еще и нахамила,сказав,что видеть их больше не хочет. Слова только матерные в их адрес,зная как и что было,и зная,что заказчики люди адекватные более чем. ]:-
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

ну и насчет срочно, надо понимать, что кухню за неделю Вам никто не сделает,
а так... ноги в руки и вперед!
составляйте проекты, узнавайте цены

Иллена,
мне надо срочно выбрать, а не купить. С размерами определиться. Чтобы потом все ящики под заказ не пришлось делать.

Алена Кравченко,
спасибо, Ален, надо посмотреть! А как по качеству кухни? Ну то есть влагостойкость и все такое есть там? А на установку надо отдельно кого-то найти? Там ведь надо пропилы делать в столешнице, сами мы не справимся, наверно...

Цитата
Marin A пишет:
Мы заказывали в магазине Мебель по карману. Довольна и ценой ,и качеством (за такие деньги) Кухню эксплуатируем не жалея,еще нигде не откололось.не погнулось. У моих родственников она уже лет 5-7 ,все как и прежде,стоит без изменений, жалоб ни разу не слышала. Находяться они на рынке фрунзе в павильенах,точно уже не помню в каком именно. В поисковике адрес можно найти.

Я заказывала там же, они работают с несколькими фабриками, так вот мне не повезло, не знаю как называется этот материал, которым фасады отделывают, но он у меня весь отклеился, кухне 3 года %)  Я недовольна ужас как  ]:-
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

hulia,
гарантия на кухни у них 25 лет! это о многом говорит :)
устанавливать ее очень просто! ну если только выпилить под мойку и варочную поверхность.
я не слышала плохих отзывов. Сейчас мой брат взял себе. Будет ставить сам.
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Алена Кравченко пишет:
я не слышала плохих отзывов
hulia,прежде чем заказывать кухню в Икее, 100 раз подумайте! и почитайте отзывы в интернете ;) Ален, сорри, не в обиду =@

...
Изменено: bluemaria - 25.04.2013 18:40:39
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Долго искала где купить шкаф-купе на заказ, везде отзывы грустные. В итоге нашла  мужчину,который сделал очень хорошо. Всё в срок. Нашли через знакомых, которым он кухню делал.

А мы в Далласе заказывали. Остались очень довольны в частности и со отношением цена-качество. Все ящики/полки с доводчиками, все зазоры идеально выверены, в общем классно сделали. Даже сделали скидку в 10000 р, когда мы сказали, что еще в Марию сходим посчитаем)) устанавливают все сами, гарантия распространяется только при их сборке (есессно за отд плату).

Мы заказывали кухни Мария,и на квартиру и в будущий дом!
Довольны! Качественные и очень красивые!!! А по цене можно подобрать и дорогой и бюджетный вариант! =@

Кухонная студия «Мария»
Мебельный салон «Полонез»
Тула, ул. Советская, д. 54
(4872) 308-459
Вот наши кухни в квартиру )  http://www.marya.ru/catalog/5403/
И в дом  http://www.marya.ru/catalog/49/

Выбирайте,не пожалеете ;)
Изменено: Настасья - 25.04.2013 20:21:00

Смотря в какой ценовой категории вы хотите)))) Начнем с дорогих, любой кухонный салон-магазин предлагает кухни от самых дорогих, до терпимо дешевых. Фабрики производители у 80% "кухонщиков" одинаковые, что же тогда у них разное: уровень грамотности менеджера, договора с фабрика о сроках поставок и ценах, а следовательно эти сроки и цены скажутся и на вас! сервисная служба, а именно после продажное обслуживание, т.е. как быстро они доставят и соберут вашу кухню, после того как она пришла к ним на склад, ну и главное в этом само качество сборки!!! И еще если вам предлагают бесплатную сборку, то могу сразу вас заверить она уже включена в стоимость! Сроки у Вас жуть как поджимают!!! Но мой Вам совет, поездите по магазинам как чисто кухонным так и сборного характера, посмотрите на образцы (они у всех разные) посмотрите на цены, и главное постарайтесь найти грамотного менеджера. И лишь когда у вас сформировалось общая картина вашей будущей кухни, делайте выбор. К сожалению опытом конкретной кухни поделиться не могу, т.к. дедушке покупали только "Янтарь" жалоб на нее пока нет)))) Для недорогого варианта, очень и очень хорошо. Да и менеджеров по кухням хороших знаю только в Мир мебели, Мебелэнде, и уж на самый крайний случай в эрмитаже))) Вот если там присмотрите, то с радостью расскажу и про мебель и про менеджеров с кем лучше выбирать)))) По сборщикам та же история)))) В этих магазинах знаю практически всех)))
Изменено: himera - 25.04.2013 20:36:46
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

Кухню могу Мария посоветовать, а столешницу мы заказывали отдельно в Sheerdecor, изумительно вышло!

Мебель черноземья ( кухня их стоит у нас уже 10 год)
Мебель янтарь, качество мебели очень нравится.

Очень интересно где автор все же заказал кухню?или еще выбирает?а то тоже предстоит.А решаюсь я ооооочень долго :D
9539579460

У меня кухня Мария, никому никогда не посоветую там заказывать и сама больше ни за что Марию не куплю!
Ждали её долго, полная установка кухни тянулась 4,5 месяца, уже сил не было каждый раз ждать установщиков и сидеть с нимим по полдня.
Некоторые фасады привезли не те, перезаказали, привезли еще раз - не те опять! Замерщик выходил к нам, но по результатам угловая кухня оказалась длиннее с одной стороны, а с другой короче, не влезал уже купленный холодильник. В итоге длинную подпилили, а короткая так и осталась. сил не было уже с ними ругаться, как результат - смотрится это ущербно и некрасиво.
Спустя полгода начались проблемы с кое-какой техникой, купленной у Марии, никак не можем их решить.
Короче говоря, в следующий раз буду брать Икею, и автору советую. Приехал, купил, 1 день и все дела, сборщиков, ежели что, можно пригласить со стороны.

Ооо,мои плюсы,а точнее минусы по отношению к Марии. Друзья в Таурусе заказывали,их еще и дураками выставили. Ни один их бонус ,которыми они хотели компенсировать свои косяки не стоил стольких нервов и времени. Друзьям надо было сразу с ними рвать,когда только вся эта тягомотина началась. Мебель вовремя не приехала,зато приехала техника,которую они собирались сразу же и привезти. Друзья рассчитывали установить все сразу,о чем и сообщили. Когда недели через три! приехала мебель,в салоне сказали,что технику сейчас отдать не могут,она у них на складе заставлена. И это было только начало опупеи.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Мы свою в Рязань ездили заказывать фирма КА-2 http://www.ka2fm.ru/section.php?section=65&page=2 , в Туле есть их дилеры, но и процент у них соответствующий *MONEYBOX*  По качеству материалов и фурнитуры как у кухонь Мария, но дешевле(у нас разница порядка 50тыс. получилась), сборка очень качественная( у нас папа мебельщик устанавливал их мебель, был приятно удивлен...),срок исполнения заказа 45 дней, доставка из Рязани ок.3тыс....
Изменено: МамаИнна - 21.08.2013 18:05:09

Цитата
МамаИнна пишет:
Мы свою в Рязань ездили заказывать фирма КА-2 http://www.ka2fm.ru/section.php?section=65&page=2 , в Туле есть их дилеры, но и процент у них соответствующий    По качеству материалов и фурнитуры как у кухонь Мария, но дешевле(у нас разница порядка 50тыс. получилась), сборка очень качественная( у нас папа мебельщик устанавливал их мебель, был приятно удивлен...),срок исполнения заказа 45 дней, доставка из Рязани ок.3тыс....

У нас тоже кухня этой рязанской фабрики Ка-2, но заказывали мы её в салоне "Элитт", вроде все нормально пока(стоит только 2,5 недели),по сравнению с Марией  получилась разница около 50 тысяч
торты на заказ в туле 8-910-703-62-27
http://vk.com/id163115491
http://www.odnoklassniki.ru/

спасибо за советы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия