Где заказать кухню

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Где заказать кухню, Срочно!

Мишель Бершанская,
Мы заказывали К2, единственный косяк был с цветом, на 1 тон отличались между собой элементы( поменяли быстро и без проблем. Качество хорошее. Заказывали напрямую в Рязани.
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Мишель Бершанская, Вы потрудитесь похожие темы на форуме почитать. Поисковик здесь работает.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

http://www.mamcompany.ru/forum/search/?sessid=c87467e3f25ff63a9f08ca6e5e3657dc&PAGE_NAME=search&tag­s=&q=%EA%F3%F5%ED%FF&FORUM_ID=0&DATE_CHANGE=0&order=relevanc­e&s=%CD%E0%E9%F2%E8

Цитата
anecka пишет:
Девочки, брали 2 кухни несколько лет назад в магазинчике на Советской в подвале., так и называется магазин на Советской. Рядом с технопарком. Очень понравилось качество, уже больше 5 лет обе как новые. Что понравилось особенно, уже собранная мебель приходит, просто нужно повесить на специальные железные штучки. Расчитываются уже со всеми прибамбасами. В общем рекомендую. Очень хорошая хозяйка. Предлагает и готовые недорогие варианты, подскажет, что лучше взять не у них, например ручки и т.д.  

Спасибо за совет Аня!

Цитата
She пишет:
Мишель Бершанская,  

Мы заказывали К2, единственный косяк был с цветом, на 1 тон отличались между собой элементы( поменяли быстро и без проблем. Качество хорошее. Заказывали напрямую в Рязани.

А сколько доставку из Рязани взяли?

Цитата
Annushka пишет:
http://www.mamcompany.ru/forum/search...0%E9%F2%E8

Я все это читала. Там либо старые отзывы, либо о перепланировках диалог.

Цитата
yulyah пишет:
Вот, тема прямо на ловца!

Мне тоже кухня нужна. Были с мужем в столплите (дешево и сердито, но пугают отзывы), зашла посчитала такую же в Марие - дороже на 80т.р.   . У мамы гарнитур в далласе заказывали. Да, оч клевый, но 6 лет назад он обошелся 120тр., сейчас думаю мало что изменилось.

Может кто на заказ делал? Где?

А где у нас сейчас столпит? В инте пишут, что в Туле нет.

Цитата
Мишель Бершанская пишет:
Цитата
Annushka пишет:
http://www.mamcompany.ru/forum/search...0%E9%F2%E8
Я все это читала. Там либо старые отзывы, либо о перепланировках диалог.
Это из Правил http://www.mamcompany.ru/forum/rules/
1.9. Прежде чем создавать новые темы, обязательно воспользуйтесь ПОИСКОМ, FAQ. Возможно то, что Вы хотите спросить, уже обсуждалось на форуме.

Не надо создавать 100500 одинаковых тем.

Цитата
Мишель Бершанская пишет:
Цитата
She пишет:

Мишель Бершанская,  

нам доставили знакомые))) а вообще, можно примерные расценки в любой транспортной компании узнать или напрямую позвонить и спросить, а вот когда меняли не подошедшие по цвету фасады, привезли и установили бесплатно!)
Изменено: She - 11.11.2016 18:27:37
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:
Цитата
Мишель Бершанская пишет:

Цитата
She пишет:

Мишель Бершанская,  

нам доставили знакомые))) а вообще, можно примерные расценки в любой транспортной компании узнать или напрямую позвонить и спросить, а вот когда меняли не подошедшие по цвету фасады, привезли и установили бесплатно!)
в этой же теме, оказывается, я уже писала про доставку-3 или 4 тр

Столплит в заречье, у автостанции, там где лакмин был.

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

Цитата
yulyah пишет:
Столплит в заречье, у автостанции, там где лакмин был.

ООО, спасибо, надо будет сходить.

Девочки, а кто что знает о фабрике Прима Сервис г.Белгород?

И ещё меня интересует Пензенская фабрика....

Я тоже поездила по магазинам уже, дешевле всего входит в Леруа или К-Рауте, но вот как качество интересно, хотя и там и там фурнитура качественная, с доводчиками. а сами фасад и каркас? Может ктото уже брал?

Цитата
Мирабелла пишет:
Я тоже поездила по магазинам уже, дешевле всего входит в Леруа или К-Рауте, но вот как качество интересно, хотя и там и там фурнитура качественная, с доводчиками. а сами фасад и каркас? Может ктото уже брал?
я в леруа купила столешницу, правда она была со скидкой(и цвет именно такой нужен был) ...авно, от воды вздулась в первый день и трещина образовалась (но это я сама виновата).

Цитата
Мирабелла пишет:

Не знаю, как насчёт дешевле, и там и там мне насчитали на 100 с лишним это без доводчиков

В начале 2000-х годов купила кухню в Туле в магазине Кухни Медыни  на ул. М.Горького. Мебель стоит до сих пор. Очень довольна. Хотела заказать кухню дочке. Поехала в этот магазин, на прежнем месте его не оказалось. Случайно нашла его на Пролетарской 26. Что удивило, коллектив – тот же. Приобрела кухню дочке. Надеюсь, что она прослужит так же долго, как и моя.  :)  :)  :) у них кстати можно сделать заказ на сайте)))
Изменено: tanya-cvetkova68 - 09.12.2016 20:28:14

tanya-cvetkova68, видимо у продавцов хорошая зарплата и условия, раз коллектив так долго не меняется.

Кто-нибудь заказывал кухню в Оби? как качество? На сайте у них инфо, что прям и с дизайном помогут, и доставка бесплатная с установкой

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Мирабелла пишет:

я в леруа купила столешницу, правда она была со скидкой(и цвет именно такой нужен был) ...авно, от воды вздулась в первый день и трещина образовалась (но это я сама виновата).
Тоже самое со столешницей из К-рауты. Купили на съемную квартиру, в первый же день вздулась.
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

То есть вот прямо на первый же день? Как с водой в контакт вошла - и сразу?
Жесть...

Девушки, ну все таки кто-нибудь заказывал кухню в К-Рауте или Леруа ? Про столешницы я поняла, хотя там выбор и тонкие и толстые и дорогие и дешевые.... А вот сами фасады как? И по срокам- обещают 2-4 недели в к-рауте, а в леруа прям в наличии все...Уж очень все заманчиво

Цитата
Lizaveta kurapova написал:
Цитата
Алена Кравченко пишет:
я не слышала плохих отзывов
hulia,прежде чем заказывать кухню в Икее, 100 раз подумайте! и почитайте отзывы в интернете ;) Ален, сорри, не в обиду =@
а зачем заказывать? я в планировщике создала нужную мне кухню из шкафов имеющегося у них размера, приехали, забрали, муж установил))) сказал, что теперь мебель будет покупать только в икеа))) очень качественная фурнитура, метабоксы, доводчики, петли неубиваемые))) я довольна. качество мне нужно, а не картинка)))  

В Икее под Ваши размеры и хотелки не сделают, я под заказ делала у Владимирской фабрики мебели Римера
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги