Где заказать кухню

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Где заказать кухню, Срочно!

Цитата
Настасья пишет:
Екатерина Кудрявцева,  

Кать, я щас поищу бумагу с ценой нашей...

Примерно 380 без столешницы и техники( с вытяжкой)
Насть, а какая площадь кухни? Ну или на какую стену, по размерам, хотя бы длина!?

Цитата
holdawitch пишет:
Цитата
Екатерина Богомазова пишет:

заказала кухню на пр.ленина 127......видела в живую 4 выполненные работы (кухни) и 2 спальни..заказывали мои подруги,все очень аккуратно и красиво,и не дорого.............еще 1+ вызов замерщика бесплатно,в других организациях 500-700руб.(((у меня был придел по сумме и они со мной сидели,долго все прорисовывали,подгоняли,советовали более подешевле но не хуже качество.....я выбрала фасады венге светлый и венге темный рефленая поверхность,такая не во всех салонах есть,на фрунзе.рынке то точно!(там гуляла много,так как там много контор)считают кухни на маленькую сумму,я аж в шоке была,но потом начинается +++++++ручки++++даводчики++++++доставка+++++сборка ­ ­+++еще что-то........а итог больше чем в той организации что я заказала на 15000......все один в один...(ходила с проектом) если кому интересно дам телефончик пишите в личку.....очень приятные люди и не спешат никуда при разговоре!

а что это за контора там находится? и какой метраж, из чего фасады и примерная сумма какая у Вас вышла, если не секрет. Можно в личку  

Заранее спасибо.
фасады пленка рефленая венге темный и венге светлый......Кедр фирма или производитель не знаю как правильно но могу уточнить......65000 ...8 кв.м кухня угловая......если хотите могу проект показать,но только через одноклассники мне там удобнее фото закачивать...хотя чуть позже попробую сюда.........столешница толстая водостойкая тоже из кедра,да вообще полно у них разных вариантов,+я у них беру вытяжку крона,по чене как и в магазине почти,ну на 100рубдешевле,и раковины дешевле в разы....
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Пр.Ленина 127а,1 этажж.,там вывеска мебель на заказ   "Модерн+" телефон пишу в личку, непосредственно директора,а не менеджера,так дешеле выходит! :oops:  *secret*  *secret*  *MONEY*  *MONEY*
тел.8-920-745-47-88

http://ia116.mycdn.me/getImage?photoId=559047228844&photoType=0
Изменено: Екатерина Богомазова - 03.04.2014 15:10:25
тел.8-920-745-47-88

Скажите, а в "Сиесте" на Советской никто не заказывал?

а кто нибудь заказывал кухню в ул. Советская, д. 17, "Мебель на Советской"

Девочки,кто то на днях прислал сообщение с просьбой дать телефон.........простите,но случайно удалила от кого оно .........простите,напишите еще раз............
тел.8-920-745-47-88

Хорошие кухни в Мебели по карману.3 магазина на фрунзе,на оборонной,в новомосковске,щекино и киреевске тоже есть.заказала себе там два раза.сайт есть,замерщик по туле бесплатно,делают любые размеры и нестандарты,все подсказывают как лучше сделать.
8-920-742-75-00(тер-но Щекино)

И для нас вопрос где заказать кухню стал актуален. Начиталась всего уже про кухни. Теперь собираемся объезжать магазины.

Если что, тут http://www.kuhni-v-tule.ru/ до 27-го скидка 15%. Нам пока рановато, но я уже давно на этот магазин поглядываю.
noble, если не сложно, отпишитесь потом, куда ходили, что видели... *ah*

девушки, а в Столплитхоме никто кухню не покупал? броодила там сегодня, очень уж одна кухонька в душу запала. столешницы мне у них, конечно, не нравятся, слишком подозрительные, а вот фасады цвета сандал оч понравились!!!! этакий шведский стиль  *inlove* или даже прованс при правильном оформлении кухни.
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Тоже в столплите понравилась одна, но что-то отзывы бррр *hm*
950 928 14 29

тоже актуален этот вопрос. Времени совсем нет ходить и бродить в разных магазинах. Хочется прийти и заказать

Только недавно обходила салон за салоном. Заказали)) Сначала надо определиться, что хочется: массив,  шпон, мдф и т.д., сколько готовы на кухню потратить. В такие как столплит я не заходила, т.к. кухня для дома имхо должна быть лицом кухни-гостиной в отличие от кухни для квартиры (тут можно и попроще). Ходила в салоны со своим чертежом, а мне потом на почту присылали результат с ценой, так и выбирала. Если интересно была в Марии, Кухонный двор, ЭлитТ, Белорусские кухни, мебель черноземья, Perfecto, Presto. В графскую кухню специально не шла - у друзей кухня за год вся расклеилась по краям. Ну конечно рисовать кухню не всем перечисленным выше давала, только если фасады какие-то понравились.  А еще в интернете смотрела много вариантов кухонь тульских салонов, чтобы было понимание о возможностях.

Dolka, и где в итоге заказали?
950 928 14 29

Цитата
Елена Семенова пишет:
Тоже в столплите понравилась одна, но что-то отзывы бррр  

Да-да, знакомы брали года три назад почти за 100 тыщ, через год ручки пооблезали, какие-то полосы-трещины на фасадах появились, дверцы все перекосились, полный отстой короче. Мне кажется в СтолпитХоум вся мебель картонная. Про графскую кухню тоже плохие отзывы слышала.

Мы заказывали кухню в "Спектр-плюс" 5 лет назад, очень довольна. За это время никаких проблем не было ни со столешницей, ни с фасадами, ни с корпусами (за них сильно беспокоилась, так как корпуса из дсп, но не размокли и не рассохлись).  Сейчас они находятся напротив "Гиперспара" на Металлургов, 96, а второй их магазин в Новомосковске.

Цитата
Елена Семенова пишет:
Dolka,  и где в итоге заказали?
Елена Семенова, отвечу в вличку, т.к. во-первых, чтобы рекламу не создавать, во-вторых, осенью мы получим результат, тогда будет понятно - не ошиблась ли я с выбором  ;)

Могу добавить, что в квартире пятый год кухня (по-моему мдф или что-то подобное) из салона Perfecto. Мало того, что она отлично отмывается (и столешница, и фасады), кромки нигде не отслоились, так еще дизайнер очень удачно разместил розетки и шкафчики - очень удобно, сама бы не додумалась. Но в этот раз там не устроила цена.

мы на проспекте ленина 108 нашу брали..но нам супер бюджетно надо..наверно туда пойдем снова
по стоимости должны уложиться в 50 тыс
столешницы поокупали тогда отдельно во ФРОЛОВЕ,получилось в 3 раза!!!дешевле

Цитата
Викуша пишет:
мы на проспекте ленина 108 нашу брали..но нам супер бюджетно надо..наверно туда пойдем снова

Викуша, столешницы еще можно посмотреть на Мира, 40 в «КСИОМ-СУПЕРПОЛ». Мы там покупали столешницу, чтобы вставить вместо подоконника и чтобы она была точно такая же, как столешница самой кухни (там много разных цветов, фактур и цены очень хорошие).

rasta, только учти, что у них шкафы заводские, т.е. по твоим размерам они не сделают ничего
зато быстро )
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
rasta,  только учти, что у них шкафы заводские, т.е. по твоим размерам они не сделают ничего

зато быстро )
зато мальчик-продавец уверял, что сделают любого размера, как мне надо.  :D вообщем, тоже мониторила сегодня отзывы про СПХ. что то как то очень стремно с ними связываться. ох.....да и сэкономить охота, ибо денег после ипотеки ну вот совсем нет, совсем :((

Цитата
Викуша пишет:

а какой размер кухни у вас? а что за столешницы во фролове?

Цитата
Dolka пишет:
Цитата
Викуша пишет:

столешницы покупали тогда отдельно во ФРОЛОВЕ,получилось в 3 раза!!!дешевле
я тоже так делала в двух квартирах.сразу ставила столешницы глянцевые на мира 40

Викуша,  столешницы еще можно посмотреть на Мира, 40 в «КСИОМ-СУПЕРПОЛ». Мы там покупали столешницу, чтобы вставить вместо подоконника и чтобы она была точно такая же, как столешница самой кухни (там много разных цветов, фактур и цены очень хорошие).
8-920-742-75-00(тер-но Щекино)

Цитата
rasta пишет:
а какой размер кухни у вас? а что за столешницы во фролове?
кухня у нас 7 метров кв.А столешницу просто отдельно покупали..не там где кухонные шкафы  заказывали.Там как-то дорого они нам посчитали очень *idontknow* это было 4 года назад
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги