Квартира в новостройке

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Квартира в новостройке, по каким параметрам вы выбираете квартиру в новостройках Тулы

Цитата
Лена Катина написал:
Вообще не нравится.
Соседство с полуразрушенным частным сектором. От проспекта идти далеко, Первомайку за транспортную улицу я не считаю, бассейны уже далеко, в общем ничего хорошего на Свободе я не узрела. Есть и выше и ниже дома на Свободе, смотрела, расположение не айс.
+1000
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Лена Катина написал:
Цитата
Юляка написал:
Оружейная Слобода более менее подходит.

Без авто там делать нечего, транспортная доступность хромает.

Ну да ладно, не будем засорять тему )
всё что внутри рабочих районов не является нормальным жильём за такие деньги. Дворец среди помйки.На хрен
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Да ну, хватит вам) оружейная с собственным двором, территорией, парком рядом, объекты спорта куча в шаговой доступности-бассейн, ледовая арена, баскетбольный зал и тд. Планировки в зданиях пониже(не в высотках) там очень хорошие. Коммуналка не драконовская. До проспекта дойти, конечно, можно, но это на любителя прогулка через несколько дорог. А в целом очень хороший жилой комплекс.

Я не говорю, что плохой.
Я говорю, что если нет авто, то пиши пропало. С транспортом там все плохо. А мне это важный момент.
Двор есть, не очень уж и большой, но двор меня интересует менее всего, никогда не понимала гуляния во дворе, мне это неинтересно

Цитата
Юляка написал:
, парком рядом,
а какой там парк?
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Цитата
Юляка написал:
, парком рядом,
а какой там парк?
рогожинский

Цитата
Левочка написал:
рогожинский
а блин,точно.
Но контингент рядом-мама не горюй....вечерами особенно
одежда на мальчика h

Пусть космос сначала достроят, а потом поглядим

Цитата
N.B. написал:
Пусть космос сначала достроят, а потом поглядим
Как только космос достроят, мы, наверное вешаться начнем, там сейчас-то на проспект выехать -проблема в нужные часы, а, когда он заселится, наверное транспортный коллапс начнется по утрам.

Цитата
гуля написал:
Цитата
Левочка написал:
рогожинский
а блин,точно.
Но контингент рядом-мама не горюй....вечерами особенно
Очень там даже нормальный контингент и район очень даже неплохой!

Обычный спальный район города, не более.
Только ценник в слободе приличный уже приличный, ибо с ремонтом, пусть и десятилетней давности, но хозяева все ещё желают его "отбить"

А еще слышимость в корпусах разная, где то слышно, как сосед под одеялом пукнул, а где-то нормально.

По-хорошему советую в любой квартире начинать с шумоизоляции

Цитата
Ksyu_ksyu написал:
Я, например, слышала,ч то у этого застройщика больiое внимание контролю качества уделяется. Проверка бетона, опалубки, армирования, чтобы уже на начальном этапе предотвратить быстрый износ конструкции.  считаю, лучше пусть немного позже сдадут, чем в итоге это будет ненадёжно и недолговечно. Всё-таки,квартиры не каждый день покупаешь
Да, так и есть. Используют только сертифицированные материалы, там прям целый штат бетон тестирует и все используемые материал, так что хтя бы за качество дома можно не переживать. И по поводу Балтики: никакого вреда она не наносит, как некоторые пишут. Генподрячик до Балтийского уже 10 новстроек отгрохал, так чо сдадут в срок

Цитата
Людмила Порошина написал:
Цитата
Ksyu_ksyu написал:
Я, например, слышала,ч то у этого застройщика больiое внимание контролю качества уделяется. Проверка бетона, опалубки, армирования, чтобы уже на начальном этапе предотвратить быстрый износ конструкции.  считаю, лучше пусть немного позже сдадут, чем в итоге это будет ненадёжно и недолговечно. Всё-таки,квартиры не каждый день покупаешь
Да, так и есть. Используют только сертифицированные материалы, там прям целый штат бетон тестирует и все используемые материал, так что хтя бы за качество дома можно не переживать. И по поводу Балтики: никакого вреда она не наносит, как некоторые пишут. Генподрячик до Балтийского уже 10 новстроек отгрохал, так чо сдадут в срок
"тихо сам с собою я виду беседу"

Цитата
Happytata написал:
:/172:  
одежда на мальчика h

Кстати, мы сначала  всерьёз думали о Современнике и Левбобережном, в котором тоже отличные смарт-планировки, но бонусов в Суворовском обещают побольше, да, и стройка стремительно продвигается. Но задача непростая: меньше, чем за 2 года выстроить дома, школу сдать, детсад, благоустроить двор и ещё каким-то образом бульвар сорганизовать при комплексе...Хз..успеют ли....

Цитата
Happytata написал:
Цитата
Людмила Порошина написал:

Цитата
Ksyu_ksyu  написал:
Кто-то кого-то в чём-то подозревает????)) :/268:  

Цитата
Ляля Огеренко Кто-то кого-то в чём-то подозревает????)) :/268:  
Да

Цитата
гуля написал:
всё что внутри рабочих районов не является нормальным жильём за такие деньги. Дворец среди помйки.На хрен
Ну не знаю, где там помойку нашли, но за Родину обидно!
Первый + привели в порядок парк. Даже вечером очень приличная публика, дети гуляют, немолодые парочки, люди спортом занимаются, бегают, зимой- лыжи. Алкаши и пр. мне не попадаются. Рядом стадион,  и до проспекта 15 минут пешком.
Рядом все магазины- Магнит, 5ка, Дикси.
Я чувствую, что воздух другой, приезжая с Советской или пр.Ленина
А в Заречье бесплатная ароматизация от очистных. Мне кажется, раньше такого амбрэ не было. Недавно была, просто  :/13:  Как живут люди, может привыкли и уже не чувствуется... Но это жесть
Про транспортную доступность. Лет 15-20 назад было плохо, теперь маршрутки, рядом конечная 59. Да на Красноармейском или Советской лучше с транспортом, но я не хотела бы там жить, тк жила уже- шум, духота, выхлопные газы, летом жарища от асфальта и бетона. Знакомая живёт на Площадке и жаловалась, что ходит пешком, благо работает в центре, потому что в часы пик не может залезть в общ.транспорт
Вот что я слышала, что в Оружейной действительно со звукоизоляцией очень плохо.
Изменено: Smarta - 13.06.2019 12:18:25

Цитата
Smarta написал:
Цитата
гуля написал:
Ну не знаю, где там помойку нашли, но за Родину обидно!
Первый + привели в порядок парк. Даже вечером очень приличная публика, дети гуляют, немолодые парочки, люди спортом занимаются, бегают, зимой- лыжи. Алкаши и пр. мне не попадаются. Рядом стадион,  и до проспекта 15 минут пешком.
Рядом все магазины- Магнит, 5ка, Дикси.
Я чувствую, что воздух другой, приезжая с Советской или пр.Ленина
А в Заречье бесплатная ароматизация от очистных. Мне кажется, раньше такого амбрэ не было. Недавно была, просто    Как живут люди, может привыкли и уже не чувствуется... Но это жесть
Про транспортную доступность. Лет 15-20 назад было плохо, теперь маршрутки, рядом конечная 59. Да на Красноармейском или Советской лучше с транспортом, но я не хотела бы там жить, тк жила уже- шум, духота, выхлопные газы, летом жарища от асфальта и бетона. Знакомая живёт на Площадке и жаловалась, что ходит пешком, благо работает в центре, потому что в часы пик не может залезть в общ.транспорт
Вот что я слышала, что в Оружейной действительно со звукоизоляцией очень плохо.
гуля, ты просто, видимо, давно не была в этом районе. Ничего там нет жуткого, ужасного и кошмарного в плане контингента - парк вполне нормальный, дети гуляют, белки по деревьям скачут... плюс городской центр баскетбола и ледовая арена. С детьми ходим туда на тренировку пешком и ни разу не встретили тех, от кого следовало бы шарахаться. Магазинов много. Моя любимая изостудия там же (мне бы еще несколько часов в сутках, и мы бы из нее не вылезали).  И с транспортом там уже не ужасно (единственное - машины, припаркованные вдоль Михеева с двух сторон...) Это что касается района. По квартирам не подскажу - не интересовалась и не приценивалась.

С транспортом не соглашусь, без машины - вилы просто и нечего делать.
В центр исторический я буду час добираться окольными путями.
До конечной 59 дотопай ещё по раздолбанным вдрызг дорогам и езжай кругом часок.
До проспекта идти прилично по узкой пешеходной дороге вдоль тюрьмы.
В общем туда только с авто или дальше районе носа не показывать.

Цитата
Smarta написал:

А в Заречье бесплатная ароматизация от очистных. Мне кажется, раньше такого амбрэ не было. Недавно была, просто  :/13:  Как живут люди, может привыкли и уже не чувствуется... Но это жесть
К этому не привыкнешь, вонь страшная. Но просто не каждый день ветер дует на Заречье  :/268:

а я уже дом хочу - не хочу никакие новостройки и квартиры, перегорела. Коммунальные платежи очень напрягают и расстраивают

Дом - тоже не панацея, хлопот полон рот и все они будут единолично Ваши
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили