Мастер-плиточник

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Мастер-плиточник, Посоветуйте хорошего, а?

Здравствуйте, мамочки!  :)
Собрались класть плитку в ванной, уже выбрали и даже придумали, как класть. А вот мастера хорошего на примете нет. Последний, с кем связывались, положил криво да еще и поцарапал блестючий керамогранит (и как умудрился, не знаю... за три года мне его поцарапать не удалось). Так что поделитесь контактами хорошего мастера, плиз!

нашли мастера?
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

У меня есть один на примете. Мне дома ванную комнату делал от и до. И плитку положил, и потолок подвесной сделал и сантехнику поставил. Мне ОЧЕНЬ понравилось как сделал. Берет недорого, с плиткой оч бережно и экономно обходится, но есть одно большое НО, работает нууууу оооооочень медленно. Вначале договаривались что мах 3 недели, а делал почти 2 месяца, и то я его оч сильно подгоняла, а так бы наверное на все пол года растянул. Но делает правда хорошо. Могу дать тел если надо.
у меня два сыночка и лапочка дочка....

8953951715три Александр. Мы его работой остались двольны :)
Изменено: Malinka - 03.03.2012 03:50:25

Спасибо, девушки! не, нам как раз надо быстро, сами понимаете, ребенка в доме, антисанитария и так не очень хорошо, а если еще и на два месяца - я этого не переживу.
Цитата
imanshi пишет:
нашли мастера?
пка нет
Цитата
Malinka пишет:
8953951715три Александр. Мы его работой остались двольны
не отвечает, неправильно набран ноер(((
так что просьба в силе!
Изменено: Алла Зацаринная - 10.03.2012 13:58:23

8-930-893-44-80 Александр. Кладет быстро и качественно.

Насчет качественно:
зайдите ко мне и посмотрите пол в туалете, я до сих пор в шоке  о_О  и жду Александа на переделку, уже неделю жду...

Мне тоже Лиза посоветовала когда-то.
Изменено: Иллена - 10.03.2012 15:17:37

У меня есть Мастер! Работает не медленно...так как надо работает. НО у него очередь,вам скорее всего это не подойдет.
Кстати,Лен, если бы тогда время ожидания тебя не спугнуло,то через неделю он был бы твой :)
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Анна, я уже пожалела  :,(

Цитата
Анна пишет:
У меня есть Мастер! Работает не медленно...так как надо работает. НО у него очередь,вам скорее всего это не подойдет.
А какая очередь? В принципе, в разумных пределах подожду (уже 20 лет ждем, можно и еще немного  :D  ) Телефон не дадите?

Цитата
Иллена пишет:
Насчет качественно:

зайдите ко мне и посмотрите пол в туалете, я до сих пор в шоке     и жду Александа на переделку, уже неделю жду...

Вам "мой" Александр плохо сделал? или вы его ждете?

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:

Да, Ваш, а жду его, чтобы исправил.

Цитата
Иллена пишет:
Цитата
Lizaveta kurapova пишет:

Да, Ваш, а жду его, чтобы исправил.
Хмм, просто первый раз про него плохое слышу *idontknow*
:D
Изменено: Lizaveta kurapova - 11.03.2012 18:10:45

Алла Зацаринная,

Еще все нужен???

:)
Изменено: natalia89 - 29.05.2014 03:47:30
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

Цитата
Алла Зацаринная пишет:
Цитата
Анна пишет:

А какая очередь? В принципе, в разумных пределах подожду (уже 20 лет ждем, можно и еще немного     ) Телефон не дадите?
Ну,на данный момент,думаю,до НГ занят,но всякое бывает,может кто—то откажется.Вот со следующим заказом уже,возможно,будут изменения по срокам,так  что если дождетесь 20 марта,плзвоните,может что и получится. Телефон в личкуброшу.Да...мы пока встадии ремонта,так что мона посмотреть на работу нашего мастера непосредственно у меня.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Иллена пишет:
Насчет качественно:

зайдите ко мне и посмотрите пол в туалете, я до сих пор в шоке     и жду Александа на переделку, уже неделю жду...

Очень странно.
Наверное есть какое то объяснение этому. Нам Александр только вот кухню закончил делать , положил все отлично, человек делает с душой, а это самое главное. Кто хочет и к нам приходите посмотрите)))
Изменено: Motilda - 15.03.2012 03:34:55

Цитата
Алла Зацаринная пишет:
не отвечает, неправильно набран ноер(((
953 951 7152 он номер поменял. Он и другие работы делает (ламинат, натяжные потолки и ....) ;)
Изменено: Malinka - 09.02.2013 17:44:48

Иллена, мы от вас в шоке %)
простите за офф =@

Я тоже много от чего в шоке.
Изменено: Иллена - 19.03.2012 01:27:38

Нужен срочно мастер по ванне "под ключ".сколько не звоню все заняты. Может  есть у кого еще номерочки мастеров, а то у нас один взялся и бросил на пол пути, нужно доделать...
[/url]

Тоже в поисках мастера-плиточника, только проверенного, подкиньте пожалуйста тел.  *poisk*

Цитата
Elena пишет:
Тоже в поисках мастера-плиточника, только проверенного, подкиньте пожалуйста тел.  

Написала в личку.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Марина* пишет:
Цитата
Elena пишет:

Тоже в поисках мастера-плиточника, только проверенного, подкиньте пожалуйста тел.  

Написала в личку.
Спасибо.

По свому  опыту скажу, что все мастера отделочники - это лотерея, кому как повезет, у нас вот один мастер плитку клал, накосячил, распрощались - вызвали других, они сделали быстро, на первый взгляд (!) хорошо, но все равно где то по мелочам не везде аккуратно и на совесть, поэтому посоветовать не могу, вызывали третьего отделочника, покласть ламинат, так он его так настелил, что на кухне был не пол а американские горки какие то, пришлось опять прееделывать,вобщем пообщавшись с определенным количеством отделочников по туле лично я пришла к выводу что на совесть делают единицы
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги