Детский гинеколог в Туле

Страницы: 1 2 3 След.
Детский гинеколог в Туле, кто? где? отзывы? пароли и явки

Надо с дочей дойти до врача, подскажите кто у кого был и какие отзывы

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

в субботу на Мира идем, потом расскажу ...

Мы были на Оборонной в детской поликлинике. Сравнивать мне не с кем, имхо, нормальная тётка. Нам помогла.

Были с дочей на Мира, хорошая такая врач, спокойно осмотрела дочу, она даже толком и не поняла что происходит.
Вобщем помогла нам

Дет.поликлиника в Заречье, на Дегтярева, Зуева Виолетта Владимировна. Очень хороший специалист и человек :)

Мы были прикреплены к Поликлинике на Марата. Нас направляли к гинекологу в детский диагностический(реабилитационный)центр на МАТРОСОВА, Если кто не знает, где это. Я поточнее напишу. Мы там были не один раз. Врач хорошая, спокойная, все мамочке (мне) объяснила. У нас были проблемы с срощением п.г. Процедура не из приятных, но сделал все аккуратно, быстро, ребенка пожелела успокоила. Смотрела на кушеточке. Но по поводу этой поликлиники я могу сказать одно - там сонное царство и персонал сонные мухи. Чтоб дождаться около кабинета кого-то, это целая вечность. Ходят гуляют. Чай могут пить час. Если главврач к кому зашел, то все. Пиши пропало. Это в целом о центре. А так гинеколог мне понравилась (она там одна), хоть и чай пила целый час))))))))) Если ехать, то нужно узнать смену и график.
номер карты 639002669016640521 Татьяна Сергеевна З.

Подниму тему! Может еще кто то ходил к гинекологу? очень нужно :(

Цитата
Zwetik пишет:
Подниму тему! Может еще кто то ходил к гинекологу? очень нужно  
в поликлинике на Мира хорошая и мы еще ходили в Вирмед, тоже понравилась. Обе очень приятные, только одна бесплатная, а другая нет *ah*

Решетова в ОВЛ на Матросова весьма грамотный врач. Раньше она в детской областной еще подрабатывала, сейчас не знаю. К ней без записи, только статталон нужно взять в поликлинике.
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Цитата
Dоve пишет:
Цитата
Zwetik пишет:

Подниму тему! Может еще кто то ходил к гинекологу? очень нужно  

в поликлинике на Мира хорошая и мы еще ходили в Вирмед, тоже понравилась. Обе очень приятные, только одна бесплатная, а другая нет  
подскажите, в каком вирмеде?

Цитата
Юлия пишет:
Решетова в ОВЛ на Матросова весьма грамотный врач. Раньше она в детской областной еще подрабатывала, сейчас не знаю. К ней без записи, только статталон нужно взять в поликлинике.
напишите пожалуйста подробнее! может адрес мед учреждения, телефон , имя очество! пожалуйста!))

Спасибо всем! Сегодня сходили к решетовой, вот сюда г Тула, ул. Матросова, д. 27  (4872) 45-20-01

*uborka1*
Изменено: Юлия - 13.07.2014 20:36:48
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Цитата
Nastas'YA пишет:
Мы были на Оборонной в детской поликлинике. Сравнивать мне не с кем, имхо, нормальная тётка. Нам помогла.
На Оборонную к гинекологу лучше не ходите,она у нас еще и участковый педиатр,так вот - врач ни о чем ни как педиатр ни как гинеколог,сказала,что у нас вагинит при осмотре и анализах,а оказался Пиелонефрит,причем 2 недели как

Сегодня были у себя на Оборонной, врач как врач, без эмоций. Мы к ней не с проблемой, ттт, а так. на осмотр пришли. Что я хотела услышать то и услышала.

На Оборонной - это да!!! Мы к ней правда как к педиатру ходили. Привела здорового ребенка, а от нее ушли с направлением на госпитализацию. Срочным!!! Лена Кальченко долго смеялась...
Мёд рапсовый и цветочный 920-748-три5-66

tatyanna, я тоже к своему участковому только за леками ходила, а сейчас то и вообще не за чем)))) отменили халяву)))))

По поводу гинеколога - в Вирмеде принимает Анна Сергеевна, не помню фамилию. Внимательный и деликатный врач. Мы к ней ходили когда она еще в областной работала, мне нравится.

Мы тоже ходили в Вирмед к Ефремовой Анна Сергеевне. Очень понравилась)))

ЗДРАВСТВУЙТЕ МАМОЧКИ не советовала бы ходить вам на матросова.у нас была такая проблема смяжение влагалища.нам прописали крем овестин МАЗАТЬ СЕМЬ ДНЕЙ ватной палочкой ничего нам не помогло мы пришли через 7 дней она нам говорит нужно раздвигать будем спросила у меня,я спросила больно это или как нет говорит.она нам дернула за половые губы влагалище так и не открылось только порвала нам писю с боку.у меня ребенок испытал шок и бол что ночью потом плаекала.потом сутки не могла попысать боялась.на следующий день мы пошли в больницу детскую областную к БАКИНОЙ она нам сказала что ни какой палочкой мазать не надо просто использовать как прокладку салфетки или бинтик что был пропитан этим кремом.назать 2 недели .влагалище открывается само через 2-3 недели.и вот результат на второй день ходя с этой мазью у нас все открылось.а на матросова говорили и пугали что вплоть хирургическим вмешательством может все закончится.шпателем хотели нам раздвигать.вот так.больше туда ни на гой

Нам разводили синехии хирургически, правда в Москве. Оказалось все не так страшно, дочка и не поняла ничего. Единственное, предупреждали что если будет больно писать, посадить в тазик с теплой водичкой. Но у нас обошлось. Правда и врач была хорошая.

Мы месяц назад лечили синехии  у гинеколога на Мира. Врач приятная, но молчаливая. все вытаскивать приходится

Девчонки, а кто обращался с маленькими девочками к врачу, у вас были какие-то конкретные жалобы или просто осмотр. Моя жалуется периодически "болит там внутри", внешне раздражения нет, чего там болеть-то может?

Девочки, здравствуйте, посоветуйте детского гинеколог! Принимает ли Бакина детей в ТОПЦ и как к ней попасть? На Матросова к Решетовой нет желания идти.

Цитата
Evva_ пишет:
Девочки, здравствуйте, посоветуйте детского гинеколог! Принимает ли Бакина детей в ТОПЦ и как к ней попасть? На Матросова к Решетовой нет желания идти.
мы были у Бакиной год назад с дочкой. Записалась через доктор 71. У Решетовой на прошлой неделе были, она принимает без записи по средам и четвергам с 16-18 часов
Изменено: Лилия - 20.06.2017 10:57:16
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>