*Детская областная больница*

Страницы: Пред. 1 2
*Детская областная больница*, стационар отделения нефрологии

Туся,  ты с Машей лежала? Потому тебя и кормили, там до 4 ребенкиных лет едой и койкоместом долны обеспечить сопровождающего. А мне уже не положено.
Поэтому спать неизвестно как и питаться пока тоже не решила для себя как.
Но даже больше меня напрягает ситуация с розетками( По времени и если места хватит. Я возьму конечно павербанк, но его же тоже где-то заряжать потом надо..

А еще забыла спросить - туалеты там кабинками или просто перегородки? Я когда лежала в больнице (это не областная конечно было), то там перегородки были и это жесть просто, психологическая травма на всю жизнь..

И еще, вот, вспомнила. На сайте больницы есть график приема (кто на плановую госпитализацию). Кто-то знает, его надо придерживаться или можно в любое время с утра приехать?
И где там приемное отделение? Я только просто в диагностическом отделении там была, как входишь через шлагбаум и налево, а приемное отделение где там? Куда идти?
Изменено: Самая лучшая - 31.03.2019 09:54:39

И когда мы лежали,родственников пускали на время посещения прямо в отделение (это первая больница где я это видела). Врач выписывал пропуск на тех людей, которые будут посещать ребенка и отдавал на пост охраны. И наш папа отпрашивайся с работы и приезжал вечером и был с нами. Настройтесь, что все это ненадолго  
8-903-843-39-43 Катя

Еще вопрос вот назрел - а реально, что меня там кто-то из родни на несколько часов подменит или нет? Ну чтобы папа например с ребенком побыл, а я домой съездила? Никто так не делал?

Самая лучшая,Я лежала с Машей, но кровать и еду мне не предоставляли.Не знаю почему.Может потому что хирургия и присутствие родителей не предусмотрено-не знаю.. :/243: Я спала с ней на кровати одной.
Туалет-кабинка.
Я вот только не поняла куда дети с горшком там должны ходить по большому.В горшок среди палаты не сядешь, кабинки в туалете маленькие-там с горшком не развернешься..

Всем хорошего настроения!!

В нефрологии туалеты- это отдельные комнатки, но без задвижек  
8-903-843-39-43 Катя

Цитата
Заинька-В-Пижамке написал:
И когда мы лежали,родственников пускали на время посещения прямо в отделение (это первая больница где я это видела). Врач выписывал пропуск на тех людей, которые будут посещать ребенка и отдавал на пост охраны. И наш папа отпрашивайся с работы и приезжал вечером и был с нами. Настройтесь, что все это ненадолго  
Я обычно настраиваю себя на самое плохое) зато это плохое потом не таким уж плохим кажется, если оно есть. А если его нет, то вообще кажется, что все супер)

Цитата
Самая лучшая написал:
Еще вопрос вот назрел - а реально, что меня там кто-то из родни на несколько часов подменит или нет? Ну чтобы папа например с ребенком побыл, а я домой съездила? Никто так не делал?
Мы с мужем так делали, но это было на Мира.Я это с врачом обговорила.Муж приезжал на ночь, а я вечером домой и с утра бегом в больницу на весь день.Так проще мне было.Тяжело там постоянно находиться..Время останавливается.

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Заинька-В-Пижамке написал:
В нефрологии туалеты- это отдельные комнатки, но без задвижек  
Отлично))) А задвижки вообще не предусмотрены вроде в любых больницах.

Т.е. получается там всегда душно в палатах, да? Легкую одежду надо брать? В межсезонье как там, если например на улице нет жары, а батареи холодные? Никто так не лежал?

На сайте еще написано, что если на улице больше 20 градусов, то дети вечером гуляют. Это значит надо, чтобы обувь с собой была для прогулки?

Простите, но вопросов много и они постоянно возникают.. Хочется по максимуму знать, чего ждать. Спасибо! :/90:

Для меня самая адская больница - это инфекционка на Кауля. По сравнению с ней областная еще очень даже неплохо!  
8-903-843-39-43 Катя

Мы не гуляли. Но у девочек из нашей палаты в шкафу были ветровки и обувь.
8-903-843-39-43 Катя

Цитата
Самая лучшая написал:
Т.е. получается там всегда душно в палатах, да? Легкую одежду надо брать? В межсезонье как там, если например на улице нет жары, а батареи холодные? Никто так не лежал?

На сайте еще написано, что если на улице больше 20 градусов, то дети вечером гуляют. Это значит надо, чтобы обувь с собой была для прогулки?

Простите, но вопросов много и они постоянно возникают.. Хочется по максимуму знать, чего ждать. Спасибо!
Живу  в соседнем доме с этой больницей.Чтобы гуляли видела только летом.Хотя там неплохая территория, площадочка.

Shmelek, ну гуляют, когда на улице больше 20 градусов, поэтому летом в основном)

Подменить тебя папой ни в коем случае не разрешат. Хотя бы потому, что выпустит охрана ( обратно не впустит)- это в том случае, если вы тайно захотите это провернуть. А чтобы разрешение получить, родственник, подменяющий тебя,  должен сдать всякие анализы ,те же  которые и ты предоставляешь, когда ложишся планово. Ну и веская причина- зачем тебе надо поменяться

Блондиночка Я, а какие анализы мне надо сдавать?  Мне ничего не говорили. Только на сайте прочитала,  что справка об отсутствии контактов с инфекциями нужна..

Мы зимой лежали в областной, но в инфекции. Соседка по палате в выходной с дочкой менялась, все через врача делала лечащего. В палатах было жарко, окна бещ ручек. Кормили так себе, полуголодные были.  

Муж лежал с Яром в пульмонологии, но ещё в 2014том. В начале июля. Лежали две недели, я дважды его подменяла по суткам, ему по работе надо было. Договаривалась с врачом. Кормили плохо. Кормили только ребенка ( ребенку тогда было 3 года). Гулять- гуляли. В палате был муж с сыном и два мальчика десятилетки. Телефон нормально заряжали вроде бы.  

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Самая лучшая, когда с сыном в областной в офтальмологии лежали, я целый список анализов сдавала. Правда, это было 10 лет назад, может быть все упростили уже.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Блин,  странно,  что мне ничего не сказали про анализы.. Надо узнать как-то..
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги