Сколько зубов за один раз можно вырвать?

Страницы: 1 2 3 След.
Сколько зубов за один раз можно вырвать?

Это не  * , а насущный вопрос
Никогда не  *  что так бывает!
У моей старшей из молочных сменились к 13 годам только резцы.
Остальное  *  и прекрасно  *  чувствует. Ни тебе кариеса, ничего. Живи и радуйся
НО коренные натурально полезли вторым рядом  * , я  *  это шутки, пока не  *  и не  *  в  *

Отправили на  *  7  * . 7!

4 надо вот прямо очень срочно.
Вот  *  за один раз  *  доктора 4  * , и очкую.

Поговорите со мной что это нормально
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Все  *  в их состоянии и выборе заморозки.
*  это классический  * , то всю челюсть не замораживают за раз, примерно четверть, вот сколько  *  охватит заморозка, столько и  *

Цитата
Лена Катина написал:
Все  *  в их состоянии и выборе заморозки.
*  это классический  * , то всю челюсть не замораживают за раз, примерно четверть, вот сколько  *  охватит заморозка, столько и  *
Они все здоровые, но - стоят на пути  * , из-за этого чехарда. Сами даже не пытаются выпасть, собаки :(
Так, тут  *  вопрос в дозировке еще заморозки....  *  колоть 2-3 раза - они из-за этого скорее откажут. Эх.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

а я вас  *   * ))
доктор  *  что говорит? я в этом не  *  совсем, поэтому верю специалисту и  *  так, как он говорит...

Цитата
pinetka написал:
а я вас  *   * ))
доктор  *  что говорит? я в этом не  *  совсем, поэтому верю специалисту и  *  так, как он говорит...
А мы тебя нет :)

ЗАвтра  *  точнее. ИМ то проще по одному драть, но каждый  *  ее возить - она и так вся в стрессе. Хочу максимально  *

Моему недавно  *  зеркально 2  *  - 2  *  кололи. Тоже переживала.  

Truly, мы вырывали на  *   *  и прекрасно.  * , вроде, с одной стороны были. несколько.
заморозка там разная есть -  *  и за  * . пробовали разную в разные заходы. ребенок сказал, что разницы нет
Изменено: нат123 - 27.11.2018 01:21:56

О, Юль у меня так в детстве было. Мне рвали сразу 4. Но это вообще не комильфо... *  не в заморозке, а в  *  потом. Мне было очень  * (((. Максимально комфортно рвала сразу два. Но это, конечно все так давно было...

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Юль, ну 7 сразу - это перебор. Есть/жевать как-то надо все равно, а это же  * , пока ранки не затянутся. Даже 3-4 на одной стороне -  *  много

Цитата
Bosja написал:
Юль, ну 7 сразу - это перебор. Есть/жевать как-то надо все равно, а это же  * , пока ранки не затянутся. Даже 3-4 на одной стороне -  *  много
Я вот тоже с этой точки зрения смотрю. Мне в детстве не очень  *  врач выдернула сразу два рядом (один из низ был здоровый, и его вообще-то пока трогать было не надо, а надо было с другой стороны, но вот так у нее два сразу захватились щипцами) - было очень  * , причем практически  *  заморозки ( *  и сразу дернула).

Цитата
Bosja написал:
У нее  *  постоянные вылезли вторым рядом.  *   *  торчат. Так что вырвав молочные, получится прямо как по пословице - свято место пусто не бывает.
*  чего такая срочность то? Потому что  *  все выросло

Спросила у своего  *   *
Изменено: IraD - 27.11.2018 12:20:21

Цитата
IraD написал:
Вообще насколько мне правильно объяснила моя дантист, сделают заморозку на одну(это левый верх, левый низ, правый верх  *  правый низ)!!!! Сторону, это 1-2  * . И то что с этой стороны заморозилось можно  * .  Потом несколько дней на восстановление  *  и можно рвать  * .  

Юль. зависит от корня, который на молочном  * . аналогично было но с двумя  * . из под них  *  показались коренные. Один  *  вырвали  под заморозкой  - был длинный корень еще не рассосавшийся. а второй  *  (не помню с заморозкой или нет) вытащили корня почти и не было.

Перед  *  доктор их чутка пробует расшатать посмотреть насколько легко шатаются.  

А с длинным корнем  *  реально вокруг  *  поворачивают в обе стороны градусов на 15 а потом раскачивают и вытаскивают.  Мне реально страшно было смотреть. Так что полагаю  *   *  почти  *  корней - можно несколько за раз. а  *  с корнем... лучше не надо.

ps у Вас же  *  рядом с домом :)

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Bosja  написал:
У нее  *  постоянные вылезли вторым рядом.  *   *  торчат. Так что вырвав молочные, получится прямо как по пословице - свято место пусто не бывает.
Ой, как так недоследили?? Я пасу у своего, а то как встанут коренные частоколом кривым - разоришься на  * ((

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 Truly  написал:
Цитата
 Bosja  написал:
Ой, как так недоследили?? Я пасу у своего, а то как встанут коренные частоколом кривым - разоришься на  * ((
Ну тут ты  *  ногой ступаешь на территорию подросткового противостояния. Следили,  * . Но не все так просто и покладисто, как в 7-8-9 лет.

Цитата
Truly написал:
Ну тут ты  *  ногой ступаешь на территорию подросткового противостояния. Следили,  * . Но не все так просто и покладисто, как в 7-8-9 лет.
+100000000000000000+характер.
У моей 8летки  *   *   *  нерва и раскололся и шатался,но не  *  не заставить.Приходилось каждый  *  просто  * . А тут поехала в гости к брату моему.Так с его женой вообще никто не спорит в  *  характера.Она взяла ,рот моей раскрыла и  *  руками спокойно вытащила. За что ей  * . А  *  никому не давалась..
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Юля, это очень хорошо, что вы вовремя заметили, возможно вы  *  людей, у которых растет  *  над  * . Это не очень хорошо смотрится. У меня в детстве так же было. Два  *  не выпали, а поверх начали расти новые, это были клыки. Хорошо  *  обратила внимание на шишки на  * , пошли к стоматологу и выдрали мне их. Мне не  *  заморозку  * . Просто помазали чем-то и вынули их, только треск послышался. Может и вам не  *   *  колоть, хотя хз какие  *  правила. Семь  *  за раз.... Ну это много, конечно. Но врачам  * , наверное

Кнопка), Кнопка, вот не факт, что не покривеют.  у моего были ровненькие, челюсть норм. размера. а как в 12 лет вылезла вся мудрость сразу, так теперь и давят на клыки (!).  *  к 14-ти  * , не  *  ли их вообще по новой заграничной моде

Так, почиталась я тему и испугалась  * - а когда вообще должны начать касаться молочные  * ?! Моему сыну в апреле исполняется 7 лет...и у него пока даже намека на начало смены  *  нет....

Надо в рот  *  заглядывать, у моего тоже коренные рядом с молочными начали расти, пока  *  - мы  *  раскачивали молочные и я ему дергала. Но они  *  конечно начинали  *  качаться, мы только помогли им.
Изменено: Самая лучшая - 27.11.2018 16:21:28

IraD, моему 7,5 лет. Все молочные на месте. Я грешу на то, что первый  *  у него вылез в 10 месяцев, поэтому и смена припозднится.

Цитата
Марина написал:
 IraD , моему 7,5 лет. Все молочные на месте. Я грешу на то, что первый  *  у него вылез в 10 месяцев, поэтому и смена припозднится.
А у моей младшей наоборот -  *  поперли с 2,5 месяцев, а дальше - пятилетку в три года к году было 20 штук. И первый выпал в пять,  *  к 10 годам  *  все сменились. Последний  *  напугал  *  - я не помнила, менялся он или нет, а вот начал качаться... поскольку  *  у меня  * ,  *  драла  *  все  *  (единственный мы ходили  *  - его лечили, он был  *  нерва, и врач сказала, что  *  не выпадет, корни  *  не рассосутся, надо  *  драть - но оказалось все не так страшно, один корень еще держал его, а остальных  *  не было) - в общем, я  * , что раз качается  *  - она и его выдернет, не  * . Полезла смотреть - а там  *  припухла, поскакали на  * , где нам сказали, что все же  *  под ним лезет, надо  * , и никто пикнуть не  * , как Сашка его тут же и выдернула, прямо у врача в кабинете.  

Ольга Сахарова, какая у вас смелая девочка)))

Цитата
IraD написал:
Так, почиталась я тему и испугалась  * - а когда вообще должны начать касаться молочные  * ?! Моему сыну в апреле исполняется 7 лет...и у него пока даже намека на начало смены  *  нет....

у нас только первый  *  начал качаться, рядом показался коренной. возраст - в линеечке) со дня на  * , надеюсь,  *  отвалится, дергать  *  :/274:  :/41:

Цитата
Марина написал:
 IraD , моему 7,5 лет. Все молочные на месте. Я грешу на то, что первый  *  у него вылез в 10 месяцев, поэтому и смена припозднится.
Гы-гы, когда ж у нас-то выпадут, к окончанию школы?))) .Первый  *  в 1 год и 2 мес вылез :/274:  
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги