Гели при прорезывании зубок.

Страницы: 1
Гели при прорезывании зубок.

Мамочки, как вы относитесь к гелям, которые выписывают малышами, дабы облегчить страдания при прорезывании зубок? Кто чем пользуется? Или не пользуется?

Не вижу смысла в них.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Дочке мазала холисалом . Очень капризничала она при прорезывании зубов .. Гель помогал хоть на время боль снимал . А сын прекрасно перенес все прорезывания . Пару раз мазала калгелем . Но ему он не помогал совсем . Поэтому бросила это дело

Гели нам не помогали, а вот Дантинорм-Беби мне понравился. Ночью ребенок спал намного лучше после его приёма. Это не гель, а прозрачная водичка в ампулах.  

Цитата
Truly написал:
Не вижу смысла в них.
и я. они не помогают.

Мы пользуемся, не вижу смысла мучить ребенка, если могу ему помочь. У нас лидент беби хорошо пошел, лучше остальных, так еще и дешевле.

Я тоже даю дантинорм, когда сильно начинают мучить мажу калгелем и ребенок успокаивается.  Калгель и др. гели не могут не помогать, т.к. они с анестезией.

Ну проверяла на себе калгель и холисал, когда десна болела, ничуть не заметила их действия. А ребенок  и подавно, сразу их "съедает"...

Цитата
mazik написал:
Гели нам не помогали, а вот Дантинорм-Беби мне понравился. Ночью ребенок спал намного лучше после его приёма. Это не гель, а прозрачная водичка в ампулах.  
Но это же на жкт нагрузка(

Цитата
Евгения Прыжникова написал:
Мы пользуемся, не вижу смысла мучить ребенка, если могу ему помочь. У нас лидент беби хорошо пошел, лучше остальных, так еще и дешевле.
А что значит "пошел"? Вы много что пробовали и этот лучше оказался?

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
Ну проверяла на себе калгель и холисал, когда десна болела, ничуть не заметила их действия. А ребенок  и подавно, сразу их "съедает"...
Вот тут согласна, первый пробовали, просто сладость и все..  

Цитата
oksana.voropaeva написал:
Цитата
 Евгения Прыжникова  написал:
А что значит "пошел"? Вы много что пробовали и этот лучше оказался?
Да, лидент беби просто молодец. Не знаю, что за состав у него такой  удивительный, но действует быстро и эффект держится продолжительно  довольно, не 15 минут. Очень выручает нас, особенно, когда дело к ночи)

Поддерживаю, не вижу ничего плохого в гелях, если они правильно  подобраны и составы изучены. Лидент беби тоже держим дома. У нас как-то  раз через раз - то незаметно проходит все, то с концертами и слезами по  ночам, тогда то его и достаю.

У меня во время ГВ резалось 4 зуба мудрости, поэтому практически все мази/гели испытала на себе))) в общем согласна, что особенно не помогают, только те, которые с ледокоином (по моему или с другим обезболивающим) слегка замораживают десну, минут на  10 не больше, а потом опять по новой( поэтому куча всего было дома, но ребенку ничем не мазала

Цитата
Евгения Прыжникова написал:
Да, лидент беби просто молодец. Не знаю, что за состав у него такой  удивительный
Да такой же, как у калгеля))) Лидокаин! Удивительный состав) Рекламой попахивает...)

У нас самый классный гель! На все случаи жизни!
Лучше сиси гель ещё  не придумали, так что ГВ всем в помощь))
89202764204
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>