Про врачей

Страницы: 1
Про врачей

Приветик , Мамочки!

Хочу узнать ваше мнение. В садике дали направление на Манту в поликлинику. Всегда делали без проблем, все нормально было. А в этот раз пришли и нам врач начала рассказывать про тест Т. СПОТ. ТБ. Типа он такой хороший, 100% гарантию дает, выявляет все формы туберкулеза. И никаких препаратов ребенку не вводят, кровь берут на анализ и все. Почитала в интернете, оказывается этот тест очень дорогой! Что это, развод на деньги? Хотя с другой стороны, она мне никаких направлений, бумажек не давала, в том смысле, что какой ей резон, если я пройду этот тест?

На мой вопрос, зачем нам это? Она ответила «я довожу информацию, что существует такой тест, а вы уже сами решаете, что выбрать». Я понимаю у кого аллергия, или кто все время болеет, или манту больше нормы всегда, им этот тест нужен. Явно лучше, чем рентген все время делать. А нам-то зачем, все ж нормально?!

Может действительно просто доводит информацию, знаю о том что ажиотаж вокруг пробы манту. К сожалению мы уже не верим, что кто то может сделать что то просто так...нам везде кажется подвох, я и сама такая...

Согласна с Windd, просто врач информацию донесла до вас, что есть альтернатива.

Знающий!

Наш участковый увы про него не знает. Даже можно ли его принимать вместо Манту или нет. Рррр
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Просто у Вашего врача на пути попадались мамочки, которые не желали делать манту и скорее всего были разборки, как заменить и возможно ли это сделать! и после этого она уже решила подстраховываться и рассказывать каждой маме, что есть альтернатива!

Цитата
Truly написал:
Знающий!

Наш участковый увы про него не знает. Даже можно ли его принимать вместо Манту или нет. Рррр
В консультанте не все знают, позор

А что его уже стали предлагать делать в поликлинике? Бесплатно?

Цитата
Qsu написал:
Согласна с   Windd , просто врач информацию донесла до вас, что есть альтернатива.
респект такому врачу.

Цитата
Татьяна Бережная написал:
этот тест очень дорогой!
а сколько он стоит?

Цитата
Лилия написал:
Цитата
 Татьяна Бережная  написал:
этот тест очень дорогой!
а сколько он стоит?
6 тыщ. Бесплатно не делают.

Цитата
Qsu написал:
Цитата
 Лилия  написал:
Цитата
 Татьяна Бережная  написал:
этот тест очень дорогой!
а сколько он стоит?
6 тыщ. Бесплатно не делают.
ого блин :/274:  

Цитата
Лилия написал:
ого блин

угу  :/269:

Цитата
Annushka написал:
вот именно что не бесплатно!

Цитата
Татьяна Бережная написал:
Цитата
 Annushka  написал:
вот именно что не бесплатно!
ну это не удивляет. Вам просто перечислили альтернативы Манту. Это же хорошо.

Не зря тогда я заинтересовалась этой темой. Все-таки все, что с нами случается – не просто так! У сестры на работе, у сотрудницы, с которой она в одном кабинете сидела, выявили туберкулез, та его из-за границы привезла скорее всего. А сестра у нас гостит постоянно, живем рядом, заходит на чай, кофе итд…. Короче говоря, сдавали мы этот т-спот. тб тест всей семьей! Когда здоровье под угрозой, деньги отходят на второй план, поверьте! Последнее отдашь, лишь бы спать спокойно и знать, что семья здорова!

ого какая реклама)))
конечно, из-за границы привезли, откуда ему еще взяться-то.

Видимо у тех, кто проводит исследование на туберкулез путём этого анализв- не выполнение плана))))  

Цитата
Не такаЯ написал:
ого какая реклама)))
конечно, из-за границы привезли, откуда ему еще взяться-то.
а это кстати совсем не удивительно. особенно если подумать,сопоставить .можно даже не проверять .Хотя информация по вспышкам есть ,подвержденная их здравоохранением
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>