Подошвенная бородавка

Страницы: 1
Подошвенная бородавка

Кто-то встречался  с такой гадостью, как подошвенная бородавка? Как боролись? Какие успехи?

У ребенка была на стопе. Удаляли на Станиславского жидким азотом. Зажило достаточно быстро.

У старшего была, тоже на подошве. Удаляли в Л-меде, заживала 2 недели, так как там болячка бывает. У младшей тоже после посещения бассейна была, сначала одна появилась, так же там удалили, а потом ещё две, так я их удаляла с помощью чистотела и карандаша ляписа, было более без болезненней, но дольше, первые дни парили ноги и каждые 5-ть минут мазала, а потом 3-4 раза в день, как вспомним, отвалились корочки

Мучилась 5 лет, все народные средства перепробовала, в итоге - родила вторую и самоизлечилась! Была просто в шоке, так вообще бывает?!
89202764204

Была, выводила мужу лекарством, такая ампула для удаления.
Название не могу вспомнить. НО не чистотел точно!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Мне удаляли в детстве народными  методами, крайне садистскими, по совету дерматолога, потом неделю прыгала на другой ноге из-за ожога стопы уксусной эссенцией, а потому такой дивный метод рекомендовать точно не буду никому (хотя бородавку тоже убило наповал).

Спасибо, девчонки! У меня в голове вроде нарисовался план выведения этой дряни с ноги ребенка.  
Цитата
Truly написал:
Была, выводила мужу лекарством, такая ампула для удаления.
Название не могу вспомнить. НО не чистотел точно!
да, ампулы эти - это первое про что я вспомнила. Но они все для детей старше 10 лет. А у меня у младшего выскочила. Из сада приволок, небось. Потому что больше негде.
Цитата
Викуля88 написал:
Была просто в шоке, так вообще бывает?!
вот и я. Сначала думала, что это мозоль. Поверить просто не могла....
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги