Выдача направлений на анализы в пик эпидемии ОРВИ

Страницы: 1
Выдача направлений на анализы в пик эпидемии ОРВИ

бесит эта медицина! Просто бесит! Сейчас самый пик гриппа, а нам медсестра  в саду выдала направление на анализы - кровь и мочу..а направление на узи брюшной полости...
я не хочу обоих детей тащить туда! спрашиваю - мы сдавали в марте вот недавно для дерматолога анализы крови и мочьи - можно их принести? сдавали в той же поликленике, куда дают направления..а она заговнилась и говорит - неееет, свежие надо....
а с узи вообще веселуха! Я и рада бы пройти, да ближайшая запись не в нашей поликлинике, а в зареченской - с 3 апреля...а я 3 апреля выхожу на работу! Первая неделя рабочая за 6 лет, кто меня отпустит?! тем более со старым работодателем у меня грызня, она хочется чтобы я уволилась по собственному, а пока я жду места - увольняться не собираюсь. и с таким подходом меня никто даже на 1 день не отпустит..а узи надо пройти до 10 апреля....
вот думаю - что будет если не пройдем? ну никак не получается, я работаю, муж спросил - его тоже в апреле не отпустят, он там последний из мастеров остался, остальные на больных....

так и скажи, сдадим тогда,когда врач подтвердит необходимость..при чем тут садовская медсестра то?Она что в сад ребенка не пустит без анализа крови и мочи?одурели совсем

Мы платно в той же зареченской как-то делали. Там было дешевле, чем в платных клиниках. И без записи.

А у нас медсестра сама записывала на УЗИ. При чем ставила перед фактом. Вечером говорила, а на следующий день иди и делай. Сад в заречье. Поликлиника тоже зареченская.  УЗИ делают буквально 2 мин. Дольше раздавались.  При такой спешке думаю подход чисто формальный. Так что сами решайте нужно ли вам такое обследование. В садах план УЗИ и ЭКГ всем деткам 2012 года.  

Цитата
Kinna написал:
А у нас медсестра сама записывала на УЗИ. При чем ставила перед фактом. Вечером говорила, а на следующий день иди и делай. Сад в заречье. Поликлиника тоже зареченская.  УЗИ делают буквально 2 мин. Дольше раздавались.  При такой спешке думаю подход чисто формальный. Так что сами решайте нужно ли вам такое обследование. В садах план УЗИ и ЭКГ всем деткам 2012 года.  
мне их планы до фонаря.Это типа как осмотры в месяц,2, 3 и т.п. Кому я обязана их проходить? Если не удобно делать,напшите отказ медсестре,можно объяснить, что некогда сейчас этим заниматься и все

Дибилы какие-то..в школах карантины, а им по плану на узи в самое пекло инфекции надо топать

В обычных поликлиниках аппараты УЗИ на грани фола...мне в свое время кисту в почве не увидели, а ребенку патологию желчного небольшую и поджелудочной. Сказали все в норме. А Михайловская в диагностике нашла потом много чего интересного. Благо не страшного.
Так что я бы вообще не пошла на это "плановое" мероприятие. Сведения о здоровье - ноль. А тащить ребенка в эпидемию в больницу.... Я даже за выпиской сейчас не пойду. сама справку напишу.  

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Нам тоже дали направления эти. Я пошла с результатами декабрьскими, послали нафиг ) Но правда медсестра сказала- когда сможете, тогда и сделаете, это типа несрочно. Но я однозначно в поликлинике не буду делать. Смысла нет в этом никакого.  

Цитата
Тея написал:
С оборудованием проблемы и нехватка, но мы не будем решать этот вопрос, а лучше всех обяжем прививку сделать. На мой взгляд это перекос конкретный.
а мне кажется что это во всём мире так.И с прививками ещё строже(погуглю ,даже интересно)
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Цитата
 Тея  написал:
С оборудованием проблемы и нехватка, но мы не будем решать этот вопрос, а лучше всех обяжем прививку сделать. На мой взгляд это перекос конкретный.
а мне кажется что это во всём мире так.И с прививками ещё строже(погуглю ,даже интересно)
Я про францию недавно читала, прочитайте, если интересуетесь. Там начали радикально бороться, вплоть до лишения родительских прав.

Цитата
Qsu написал:
Я про францию недавно читала, прочитайте, если интересуетесь. Там начали радикально бороться, вплоть до лишения родительских прав.
спасибо
(люблю с фактами работать,что б без фантазий )
А ни фига себе у них методы....
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Во Франции с прививками строго,  а с остальным - выживай как хочешь. Не, когда тебя с мигалками в больницу доставят, то все силы и страховку твою бросят на твое спасение и может быть даже спасут. А если будешь вялотекуще болеть, то попейте кока-колы, может быть всё пройдет.  :/300:
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили