Прививки от гриппа

Прививки от гриппа, Опрос

Девушки, пока тема актуальна и все еще помнят, что и как, спрошу с прицелом на след год. Расскажите, кто прививался, чем прививались и болели ли гриппом (именно гриппом, не ОРВИ) и как перенесли. Будете ли прививаться в след году?

У нас в семье прививался только муж Инфлюваком. Не болел.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

В школе будут прививать от гриппа "Ультриксом" в бланке со школы.указана именно это вакцина.Ультрикс неплохая вакцина.Знакомые два года уже ставят себе,довольны.Гриппом в этот период не болели,побочек от нее не было.

Я привила дочку ультриксом в поликлинике. Но вот вкололи ее от души, рука болела дня три, даже поднять руку ей было больно. А сегодня услышала  от других людей, что их привили так же в школе, и тоже руку тяжело поднимать. Вот что это - такая прививка? или косорукость? В прошлом году и в предыдущие годы вообще дочка прививку не почувствовала.

Думаю,что это косорукость.Я ребенку сделала Ультрикс в понедельник.Нет ни боли в месте укола,ни припухлости.
8-903-843-39-43 Катя

Платные что то не появляются...Нет новой инфы ни у кого?

Старшей сегодня утром сделали Ультрикс в школе. Ни боли, ни припухлости. Никакой другой реакции тоже пока нет. Другим детям в классе делали чуть раньше, никакой реакции ни у кого не было

Девочки, импортных нет и не будет? Правильно я поняла?

Я бы и рада сделать, но мы в бесконечных соплях.  :/52:  Ходит сопелька песенка по кругу!

Мы средней сделали, была реакция - через три  дня текучий ринит, два-три дня лило и прошло. Потом поспрашивала у других мам, такая же реакция была. С младшей не успели, надеялась на садик, а там проваландались
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги