Конкурс "Любимый доктор"

Страницы: 1
Конкурс "Любимый доктор"

Так как мы сейчас каждый день ошиваемся в больнице, увидела там афишу что идет конкурс вот такой.

Цитата
По личной инициативе министра здравоохранения Тульской области Андрея Третьякова в регионе объявлен конкурс «Любимый доктор».

Он пройдет в период с 1 февраля по 1 марта 2018 года  среди сотрудников государственных медицинских учреждений, подведомственных региональному минздраву.

По словам заместителя министра здравоохранения Тульской области Владимира Грицаюка, конкурс призван определить лучших врачей, поднять авторитет медицинских профессий, подчеркнуть их социальную значимость, привлечь внимание общества к культуре взаимного уважения в общении между пациентами и медицинскими работниками.

Конкурс будет состоять из двух этапов и проводиться путем анкетирования посетителей медицинских учреждений. Первый этап - среди участковых врачей поликлиник (терапевтов и педиатров), второй этап – среди врачей узкой специализации и сотрудников больниц.

Анкеты будут размещены в регистратурах поликлиник и будут заполняться в письменном виде. Там же будут специальные ящики для голосования. В анкете пациенты оценивают профессионализм, внимание, доброту, отзывчивость, милосердие и другие положительные качества врача.

Подведение итогов конкурса состоится в марте этого года. Победителем будет признан врач, набравший наибольшее количество положительных отзывов.

Победителям первого и второго этапов вручаются благодарности за участие в конкурсе, а также ценные подарки.

Честно скажу идти в регистратуру за бланком анкеты мне лень и там всегда толпа...

Мне интересно участвовал кто-нибудь то??? Или это как встреча с блоггерами
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юль, я все хочу и никак не дойду до регистратуры :/270: . Тоже бываю в больницах часто. Есть доктор за которую реально хочу проголосовать, но я хожу в стационар, туда обычно бегом и опаздываю, а оттуда иду, как в тумане, не до конкурсов. Если бы они разложили эти анкеты везде или сделали электронный аналог...На этой неделе может доскребусь. Если дойду, расскажу.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Я видела объявление о конкурсе в психдиспансере, поржала еще, кто здесь будет голосовать и за каких докторов)))
В подробности не вдавалась

Я в стоматологии на Болдина видела, хотела проголосовать, но пока дождалась очереди уже и забыла.

Цитата
СидорКина написал:
Я в стоматологии на Болдина видела, хотела проголосовать, но пока дождалась очереди уже и забыла.

Ален, а за кого? Я вот тоже проголосовала бы, да на ум никто не приходит...
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Я проголосовала в поликлинике, пока стояли в очереди в регистратуру - всем раздали опросники и потом их бросали в прозрачную урну  

На Мира во взрослой поликлинике предлагает администратор при входе проголосовать, я хотела, но забыла, в след раз проголосую

Мы за Кохановскую проголосовали :/94:  

А вообще мне не понятно, как это голосование среди терапевтов и педиатров? Как я могу узнать, какой доктор лучший/любимый, если у меня один и тот же он?! Я кроме нашего врача, знаю еще несколько(и то, потому что сама ходила в эту поликлинику). А другие, так могут и вообще кроме своего участкового не знать никого... Не понятно :/243: . У кого-то участок 800 чел, а у кого-то 500, например. Тогда как? А терапевта я даже своего не знаю, ну поэтому и не голосовала.

Я в жк на Пушкинской проголосовала за своего врача. Вписала имя и название учреждения на бланке и опустила в урну.

Я в больнице две недели назад лежала ( операцию делали на мениск), сразу после операции пришла медсестра , принесла эту бумажку. Ну я естесссна написала своего врача , который меня оперировал, но он реально хороший врач

В общем странный конкурс
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

В новостях пишут, что наградили 180 (!) докторов
НО ни ОДНОЙ фамилии не пишут. Что странно
Если они и правда любимые, то чего скрывать? :)

Во второй горбольницу победила и вправду классная педиатр Кудинова Сулейма Татуевна. Ещё меня лечила и сын мой у нее наблюдался до года. Она очень хорошая.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
leyanka написал:
Во второй горбольницу победила и вправду классная педиатр Кудинова Сулейма Татуевна. Ещё меня лечила и сын мой у нее наблюдался до года. Она очень хорошая
Ой,мы у нее наблюдались , когда в заречье жили, она правда, очень хороша! Настоящий человек с сердцем. И медсестра с ней в 2012-2014 годах работала, тоже классная))

Вот список https://myslo.ru/news/tula/2018-03-07-spisok-stali-izvestny-imena-luchshih-vrachej-tul-skoj-oblasti

Сюрин блин лучшим доктором стал. я в шоке...... Ну ладно Тарасова, она правда нормальная. но Сюрин.....

ЦИВЦИВАДЗЕ БЕСОРИОН ЛЕВАНОВИЧ и РУДНЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА -прям порадовали, что этих людей отметили.И наша Тарасова участковый тоже в списке!

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Туся написал:
И наша Тарасова участковый тоже в списке!
мы у нее были пару раз. она мне очень понравилась. Когда от нас открестились все врачи и даже заведующая, она приняла, собрала консилиум и таки вылечила))))))

Ура-ура! Рада за Тарасову, действительно, хороший врач!  :/92:
Лилия написал:
Цитата
Сюрин блин лучшим доктором стал. я в шоке...... Ну ладно Тарасова, она правда нормальная. но Сюрин.....
Сюрин - это пожилой мужчина?
Изменено: Sveta 2112 - 07.03.2018 19:23:36

Цитата
Sveta 2112 написал:
Сюрин - это пожилой мужчина?
усатый, седой. мне не верится, честно. Я и сама у него наблюдалась и с двумя детьми к нему ходила. И ни разу он на меня положительного впечатления не произвел. Впечатление оставил "доктор ни о чем". ну имхо, конечно. награда есть, стало быть есть за что

Цитата
Туся написал:
ЦИВЦИВАДЗЕ БЕСОРИОН ЛЕВАНОВИЧ и РУДНЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА -прям порадовали, что этих людей отметили.И наша Тарасова участковый тоже в списке!
Рада за Бесориона!! Для нас визит к нему всегда праздник!!! и мне, и детям! особенно старшей! она в него влюблена!

Наш педиатр тоже в этом списке,и еще пара хороших врачей))
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги