Посоветуйте толкового эндокринолога

Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте толкового эндокринолога, раннее половое созревание у дочки

Девочки,есть в Туле хороший эндокринолог? Дочке 6 лет,ставят преждевременное половое созревание и говорят,что все хорошо,это нормально,причём никаких анализов не назначили. Хочу посоветоваться с другим эндокринологом.

Escanto, я не знаю занимается ли именно этим Левицкая, но посоветовала бы ее. Она в Вирмеде принимает. Вторник, четверг пятницу с 14.00-19.00 и среду-субботу с утра, что-то типа с 9.00-14.00. Я сама у нее лечусь, ну и много  знакомых через нее прошло. Вроде всем всех устраивает.
Точно знаю, что диабетом, щитовидкой и похудения по она владеет. Остальное надо уточнять. Я узнаю сегодня.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Позвонила ей, она сказал, что "ее тема". Таких деток сейчас не мало. И надо посмотреть что у вас конкретно за ситуация. Может и не трогать, а может и лечить.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

+1 за Левицкую

Девочки,спасибо большое за ответы. .Но что-то отзывы про Левицкую прочитала-ужасные :/269: . Но все-равно  к ней уже записалась,может то другое скажет.
Изменено: Escanto - 12.02.2018 11:48:04

детских эндокринологов мало, я в свое время прошла всех детских и взрослых. Мало кто помог. Еще детский врач Бесмертная, раньше на Марата работала, сейчас если не ошибаюсь в Консультанте принимает.  

Цитата
КотенкинА написал:
Еще детский врач Бесмертная, раньше на Марата работала, сейчас если не ошибаюсь в Консультанте принимает.  
Да я уже к Левицкой записалась.  

Ситуация один в один только дочке в марте исполнится 8 лет, до этого говорили ничего страшного, что рано стала формироваться, а сейчас у нас проблемы и срочно нужен хороший эндокринолог, тоже записались к Левицкой.  

Цитата
Код
Ситуация один в один только дочке в марте исполнится 8 лет, до этого говорили ничего страшного, что рано стала формироваться, а сейчас у нас проблемы и срочно нужен хороший эндокринолог, тоже записались к Левицкой.  
Мне эндокринолог у нас в городе сказала,что я дочку много курицей в детстве кормила,вот гормоны ей и передались и я сама виновата,что дочь такая.После того,как я сказала,что мы мясо не покупаем,оно у нас свое,эндокринолог сказала,что сейчас такая экология и вообще раннее созревание-это норма.
Изменено: Escanto - 12.02.2018 23:31:38

Цитата
eve написал:
а сейчас у нас проблемы и срочно нужен хороший эндокринолог
А вы не можете написать какие проблемы сейчас(можно в личку).просто я никогда не сталкивалась с эндокринологией и не знаю,на что потом внимание обращать и когда волноваться начинать

Цитата
Escanto написал:
Цитата
Код
Мне эндокринолог у нас в городе сказала,что я дочку много курицей в детстве кормила,вот гормоны ей и передались и я сама виновата,что дочь такая.После того,как я сказала,что мы мясо не покупаем,оно у нас свое,эндокринолог сказала,что сейчас такая экология и вообще раннее созревание-это норма.
здесь уже писали про преждевременное развитие и искали эндокринолога, посмотрите старые тему. И про курицу писали, что в ней гормонов много....

Наблюдалась у Левицкой и Осокиной. Осокина понравилась больше. Только не знаю принимает ли она детей. Левицкая как человек хорошая, сразу дала свой сотовый, сказала звонить в любое время. Но спустя время, я все обдумала, изучила много материала и стала сомневаться в ее назначениях и рекомендациях( наблюдалась у нее в первую беременность и частично во вторую).  

Осокина взрослых принимает в Консультанте, детей не берет

Цитата
КотенкинА написал:
Осокина взрослых принимает в Консультанте, детей не берет
Жаль, что деток не принимает((

Спасибо!

Были у Левицкой, понравилась. Всё четко и ясно объяснила, ничего даже не пришлось спрашивать, а ведь из некоторых врачей щипцами всё вытаскивать приходится.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
КотенкинА написал:
здесь уже писали про преждевременное развитие и искали эндокринолога, посмотрите старые тему. И про курицу писали, что в ней гормонов много....
Может быть. Только у нас своя птица,мы не покупаем.А свою кормим зерном,овощами  и т.п.,никаких гормонов.

Цитата
Кнопушка написал:
Были у Левицкой, понравилась. Всё четко и ясно объяснила, ничего даже не пришлось спрашивать, а ведь из некоторых врачей щипцами всё вытаскивать приходится.
Мы тоже сходили к Левицкой,назначили анализы,узи органов малого таза,рентген кисти рук. По узи гинеколог не увидела раннего полового созревания,сказала,что все согласно возрасту.Посмотрим,что дальше обследования покажут.

это что, нельзя ребёнка курицей кормить? :/274:

Цитата
pinetka написал:
это что, нельзя ребёнка курицей кормить?
вот просто непонято все едят курицу а касается не всех детей.....но я верю .Варю её в 2х водах
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Escanto написал:
Цитата
 Кнопушка  написал:
Мы тоже сходили к Левицкой,назначили анализы,узи органов малого таза,рентген кисти рук. По узи гинеколог не увидела раннего полового созревания,сказала,что все согласно возрасту.Посмотрим,что дальше обследования покажут.

Нам все тоже самое назначали , анализы мы сдали , а там скачки по гормонам не шуточные. У меня прям трясучка, как все почитала про это. Гинеколог в пятницу, аж боюсь.
Мы кстати курицу покупную много едим, может правда от этого сбои...

я тоже в двух, если на суп... но мы её ещё и жарим... и вообще, курица - основное мясо у нас.
зачем я вообще в эту тему зашла)))

Кнопушка, а на какие гормоны вы сдавали?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея,

Гормоны по щитовидке и по репродуктивной: тестостерон, экстрадиол, ЛГ,пролактин, ттг,остальные не помню, дома список.

Кнопушка, а не можете мне потом в личку написать, если не сложно?  :/22: Тоже дочку хочу на гормоны проверить.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили