выравнивание зубов

Страницы: 1 2 3 След.
выравнивание зубов

Есть вариант выравнивания зубов ребенку кроме брекетов? Стоимость меня сильно озадачила (55 тысяч поставить и снять и плюс 3 тысячи раз в месяц в течение всего срока лечения (около года)) Есть вариант дешевле или морально настраиваться? правда годика через два надо будет
Меня зовут Наташа

Мы пластиной обошлись, Стоила 4 т.р.

Наташ,нам тоже сейчас пластину предлагают,насколько эффективно незнаю. Отзывы 50/50,кто-то говорит что лучше брекеты,а кто-то и пластиной обошелся. Наверное зависит от степени искривления))) Мы были две недели назад у ортодонта и нам сказали подрезать уздечку и ставить пластину,я пока думаю,на следующей неделе к другому врачу еще схожу,посмотрим что он скажет.
Изменено: Оксана Евдокимова - 28.11.2017 02:24:33

Jennifer, есть такая штука, трейнер, это силиконовые накладки на челюсти. Но нужен контроль, так в них спят и днём определённое время нужно носить. Зато не брекеты. Это тоже по назначению врача, вам доктор не предлагала? Вы где лечитесь?
Ps. У меня старший ходит с августа. Результат просто ух, даже не думала, что такие результаты будут в такой короткий срок. Хотя ему ещё ходить и ходить. до чего дошёл прогресс

Цитата
Smarta написал:
 Jennifer , есть такая штука, трейнер, это силиконовые накладки на челюсти. Но нужен контроль, так в них спят и днём определённое время нужно носить. Зато не брекеты. Это тоже по назначению врача, вам доктор не предлагала? Вы где лечитесь?
Ps. У меня старший ходит с августа. Результат просто ух, даже не думала, что такие результаты будут в такой короткий срок. Хотя ему ещё ходить и ходить.  до чего дошёл прогресс
Юля а какая стоимость? дешевле брекетов?

А в каком возрасте нужно брекеты и иже с ним ставить? Просто где-то слышала, что когда молочные вырастут зубы потом уже можно.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка написал:
А в каком возрасте нужно брекеты и иже с ним ставить? Просто где-то слышала, что когда молочные вырастут зубы потом уже можно.
коренные может?..

Цитата
tigrena написал:
Цитата
 Smarta  написал:
 Jennifer , есть такая штука, трейнер, это силиконовые накладки на челюсти. Но нужен контроль, так в них спят и днём определённое время нужно носить. Зато не брекеты. Это тоже по назначению врача, вам доктор не предлагала? Вы где лечитесь?
Ps. У меня старший ходит с августа. Результат просто ух, даже не думала, что такие результаты будут в такой короткий срок. Хотя ему ещё ходить и ходить.  до чего дошёл прогресс
Юля а какая стоимость? дешевле брекетов?
ее еще капой называют, типо как у боксеров :/12: нам она в 8 тыс. обошлась

Оксана Евдокимова, отрежьте уздечку, особенно если нижние нужно равнять. она может тянуть. тогда может и само исправится, да и для речи лучше.

Цитата
Самая лучшая написал:
Цитата
 Кнопушка  написал:
коренные может?..
Ну конечно))) думаю об одном - пишу о другом...

Любочка,

А эта капа может зубки соединить , у нас зазор между передними большой? Или это только для ровного ряда подходит?

Ну вдруг знаете... :/22:  

Цитата
нат123 написал:
 Оксана Евдокимова , отрежьте уздечку, особенно если нижние нужно равнять. она может тянуть. тогда может и само исправится, да и для речи лучше.
Хочу еще посоветоваться, надо верхнюю подрезать и зубы верхние ровнять, больше даже расстояние между зубами беспокоит, очень большое.

Цитата
Любочка написал:
/QUOTE]Юля а какая стоимость? дешевле брекетов?
ее еще капой называют, типо как у боксеров нам она в 8 тыс. обошлась[/QUOTE]

Нам привозили из Москвы, правда 7 лет назад, 5000р

А вообще я хочу сказать, нужно только по рекомендации искать врача. Мы пошли на Оборонную, в платный кабинет (лечит там доктор зубы оочень хорошо) а вот с ортодонтом засада. Она сказала зубы удалять, причем 2 шт, перед установкой брекетов. Пошли на Смидович, к другому доктору, все ок, ничего удалять не нужно. А зубы ведь не волосы, новые не вырастут... А если б удалили...Я прям была в шоке
Изменено: Smarta - 28.11.2017 23:03:52

Smarta, а на Смидович кто врач?

Smarta,Юль, моей сестре в мск сказали удалять один или два зуба и тогда они гарантируют быстрый результат. Теперь сестра ездит в Тулу к нам, и зуб не удалила и гораздо выгоднее по цене! Брекеты ей обошлись по 15 тысяч на каждую челюсть, а прием по 3 тысячи.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Вероника написал:
Мы пластиной обошлись, Стоила 4 т.р.
к кому обращались и в каком возрасте ставили?
Оксана Евдокимова, где были? и напиши тогда когда к другому сходите?
нам сказали годика через два
и уздечку говорили, но мы так и не подрезали, но больше не говорят )
Цитата
Smarta написал:
Это тоже по назначению врача, вам доктор не предлагала? Вы где лечитесь?
неа, у Зайцевой А.А. А вы где были?
Цитата
Кнопушка написал:
А в каком возрасте нужно брекеты и иже с ним ставить?
нам врач сказала годика через два, когда выползут недостающие коренные (дочери 8,4)
Изменено: Jennifer - 28.11.2017 23:36:41
Меня зовут Наташа

Если между зубками расстояние, нужно стягивать и выравнивать, в основном рекомендуют брекет систему, моей дочке трейнер  не рекомендовал врач(малоэффективно), поставили брекеты.

Мама красавиц,дорого обошлось? у какого врача были?
Меня зовут Наташа

Наташ,были в детской на Болдина,как к другому сходим,расскажу.

Я бы не сказала, что прям дорого, я думала будет дороже,нам ставили на обе челюсти-9 и 8т(специально подняла квитанц,посмотрела),и коррекция каждые 2-2,5мес в районе2-3т.Лечимся у Тереховой на Болдина, начинали у Титова(он как раз отрекомендовал нам трейнер),сейчас перешел в платную клинику, там подороже выходит.

Мама красавиц,это уже приятнее суммы, вас результат устраивает пока? в каком возрасте начали и как ребенок привыкал? моя так сложно привыкает, боюсь скажет что ее и такие устраивают (( у нее скученность передних зубов, худенькая, челюсть маленькая а зубы рано поменялись
Меня зовут Наташа

Мы поставили в 12л, можно было, конечно,пораньше, ходит 1,5г, результат устраивает очень даже,привыкла быстро,вначале присутствовал, конечно, дискомфорт,побаливали немного совсем,а сейчас уже настолько привыкла к ним-снимать не хочет.Вот на счёт скученности -не скажу, у нас -наоборот,редкие были.

Мы тоже капу пробовали - результат просто никакой((( но может они разные бывают  :/243:
Сейчас поставили брекеты,результат виден буквально с первого месяца. Они ж тоже все разные.наши по 30000 на каждую челюсть.

Gulik, а где вы ставили?насколько я знаю, всегда ставится дуга металлическая, а вот замочки на ней могут быть металл(самые распространённые),керамика-самые не надёжные,сапфир-космич.цены.Да, ещё есть невидимые брекеты,изнутри которые устанавливают.
Изменено: Мама красавиц - 29.11.2017 01:56:40

Цитата
Мама красавиц написал:
 Gulik , а где вы ставили?
на Революции
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>