Детская поликлиника на Оборонной

Страницы: 1
Детская поликлиника на Оборонной, Вопросы о работе поликлиники детской инфекционной больницы №4

Здравствуйте! Никто не знает, где теперь работает педиатр Голованова? С рождения ходили к ней на Оборонную, чудесный доктор! А теперь мы вообще без участкового (((

+1! тоже к ней ходили...  

В "Здоровье детям"

Спасибо! Позвонила - да, работает ))) Так что если вдруг, знаем куда сходить к знакомому доктору.  

Та же проблема, только доктор Прощалыкина, никто не в курсе где сейчас?
Изменено: Е. В. - 14.10.2017 11:30:25

Цитата
Е. В. написал:
Та же проблема, только доктор Прощалыкина, никто не в курсе где сейчас?
там же

Просвятите, а это где?

Е. В., Новомосковская 5а, здание почты 45го отделения, с левой стороны, если смотреть прямо на почту.

Е. В., а вы тоже с 17го участка? Не понравилась врач новый?

Цитата
donera написал:
 Е. В. , а вы тоже с 17го участка? Не понравилась врач новый?
Да тоже с 17, честно говоря толком не поняла, надо было взять справку для секции, и была неприятно удивлена( Прощалыкина нас давно вела и мне она очень нравилась) , а по поводу нового врача сказали что все равно она не на постоянной основе, а только временно.
Изменено: Е. В. - 14.10.2017 19:04:25

Е. В., теперь и вы меня неприятно удиили, опять временная. Мы недано вызвали и пришла врач, сказала, что на вызовах и на приёме, я даже обрадовалась.
Екатерина Антольевна нас вела ещё будучи интерном, оооооочеь нравилась, в отличии от Головановой(чуть не угробила мне дочку), всегда выслушает и умеет слушать, набирается опыта. А сейчас я в растерянности, опять мы без врача.

Цитата
donera написал:
 Е. В. , теперь и вы меня неприятно удиили, опять временная. Мы недано вызвали и пришла врач, сказала, что на вызовах и на приёме, я даже обрадовалась.
Екатерина Антольевна нас вела ещё будучи интерном, оооооочеь нравилась, в отличии от Головановой(чуть не угробила мне дочку), всегда выслушает и умеет слушать, набирается опыта. А сейчас я в растерянности, опять мы без врача.
На счет Головановойй с вами согласна на все 100%, несколько раз с ней пришлось общаться, каждый раз у меня до истерики.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги