Высокая температура и болит горло

Страницы: 1
Высокая температура и болит горло

Девочки, у кого детки болели с такими симптомами, как высокая температура и немного горло,как долго эта бяка проходит? Мой сегодня ночью заболел, а через 4 дня в санаторий ехать  :(

Цитата
Vera пишет:
Девочки, у кого детки болели с такими симптомами, как высокая температура и немного горло,как долго эта бяка проходит? Мой сегодня ночью заболел, а через 4 дня в санаторий ехать  
у меня детки 3 подруг с такими симптомами, итог ангина

Цитата
Vera пишет:
Девочки, у кого детки болели с такими симптомами, как высокая температура и немного горло,как долго эта бяка проходит? Мой сегодня ночью заболел, а через 4 дня в санаторий ехать  

Из нашего класса мальчик завтра входит в школу, заболел в субботу.

Цитата
Vera пишет:
Рассказываю нашу тему(
с 5 марта ребёнок почувствовал слабость, вялость, к вечеру решили темпу померить - 37,5. А потом понеслось - 39,6 и не сбивается. Неделю (7дней ребёнок был с температурой, её ничего не брало!). Кашель, сопли, немного горло. На пятый день назначили а/б, не давали эффекта, темпа таже! Сменили на другой и пошло на спад! В параллель с сыном заразилась я, чуть меньше держалась темпер., но вылезла ангина (у сына так и не поняли до конца была ангина иль нет). И тоже справилась только с антибиотиками! Завтра с сыном к врачу, посмотрим что скажет (но результат уже в положительную сторону).
Подруга один в один, знакомых с таким же сост.полно!
Изменено: NataLik - 17.03.2017 02:09:16
Счастлива))

Вброс?
Цитата

Lyisa написал:
Сын со школы принес вирус. Чуть до каникул не дотерпели, слег. Тут конец четверти, нужно оценки подтягивать, а тут такое. Кто что может мне порекомендовать ему дать?
Любви, теплого питья и забить на оценки. Здоровье дороже, и других пожалейте

Они "не дотерпели"..... небось пол класса выкосило из-за этого, а у кого то  были планы и вообще болеть не хочется!!!
Лечение должен врач назначить. а не форум.

Цитата
Ирина написал:Вброс?!
100%
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
Lyisa написал:
Сын со школы принес вирус. Чуть до каникул не дотерпели, слег. Тут конец четверти, нужно оценки подтягивать, а тут такое. Кто что может мне порекомендовать ему дать?
У нас так вообще пол класса сопливые в школу ходят. Не понимаю таких безответственных родителей, которые больных детей в школу отправляют, чтобы и другие заражались.

Цитата
Елена Колодич написал:
Они "не дотерпели"..... небось пол класса выкосило из-за этого, а у кого то  были планы и вообще болеть не хочется!!!
Лечение должен врач назначить. а не форум.
У нас врач так назначает лекарства, что ходить к ней страшно. Была аллергия, продолжайте принимать. Иногда приходится фильтровать информацию от медиков.

Очень тяжело, когда детки наши болеют((( мы вот только после болезни. Разом оба сына заболели, горло красное и температура. Сбивать начинала после 38.5, горло чтобы вылечить давала рассасывать лизобакт, так как он чистит горло от инфекции. Полоскать не получилось, не хотят ни в какую, тем более когда температура. Обильное и теплое питье в течение дня, и прохладный воздух, проветривала часто и увлажнитель работал.  

Посоветовали мне и я посоветую)читайте тему грипп.там все ответы.мы только вписались из больнички.вирус.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги