Помогите найти хорошего иммунолога в Туле или в Москве

Страницы: 1 2 След.
Помогите найти хорошего иммунолога в Туле или в Москве

У дочери моей родственницы из Калужской области с рождения кашель во время плача. Сейчас малышке 3 месяца, во время УЗИ обнаружили сильное увеличение вилочковой железы, которая предположительно мешает нормальной работе сердца. Не можем найти  хорошего сильного иммунолога по этой проблеме, боимся упустить время. Подскажите, пожалуйста, врача в Туле или в Москве или поделитесь опытом решения такой проблемы. Заранее всем спасибо!!

Цитата
gavryusha пишет:
У дочери моей родственницы из Калужской области с рождения кашель во время плача. Сейчас малышке 3 месяца, во время УЗИ обнаружили сильное увеличение вилочковой железы, которая предположительно мешает нормальной работе сердца. Не можем найти  хорошего сильного иммунолога по этой проблеме, боимся упустить время. Подскажите, пожалуйста, врача в Туле или в Москве или поделитесь опытом решения такой проблемы. Заранее всем спасибо!!
Я спросила у знакомого доктора, она рекомендует  вам съездить в Тульскую обл.дет. больницу. Иммунолог аллерголог Злобина Жанна Михайловна, говорит сильный доктор дело свое знает.
Изменено: МамаКатя - 31.10.2011 16:07:25

Цитата
МамаКатя  пишет:
Цитата
gavryusha пишет:

Я спросила у знакомого доктора, она рекомендует  вам съездить в Тульскую обл.дет. больницу. Иммунолог аллерголог Злобина Жанна Михайловна, говорит сильный доктор дело свое знает.
+1
но она больше аллерголог.
Там же в областной иммунолог Горохова Раиса Алекссевна
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Алена Кравченко,
да мне так и сказали, что больше аллерголог, но доктор сильный и в иммунологии поможет. Вобще решать родителям, я бы к обоим сходила, ттт не приведи господь. *mama*

Нас хороший врач направлял к Кожевниковой, она главный аллерголог-иммунолог области. Только к ней записаться - проблема. Принимает в Консультанте платно и в 3-й поликлинике в Заречье.

Спасибо всем большое за информацию! Все передам мамочке. По Кожевниковой все узнала и в Консультанте, и в 3-ей поликлинике. Но мне все равно думается, что с таким диагнозом лучше съездить в Москву. В любом случае всем спасибо, что откликнулись!

Мы ездим в Москву в Институт иммунологии на Каширском шоссе.О результатах пока говорить не могу-рано. Если надо,координаты скину.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Анна, спасибо за информацию по Москве, координаты, конечно, нужны, буду очень благодарна. А у вас подобный диагноз или вы наблюдаетесь по другой причине?

У моего ребенка астма. Написала в личку.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

В Москве В РДКБ на Ленинском проспекте д.117 есть замечательный доктор иммунолог Анна Юрьевна. Принимает по предварительной записи 8-495-963-90-57 регистратура поликлинического отделения.  Консультация стоила 750 рублей.

Ирина, спасибо большое за информацию по РДКБ! Мы ждем, когда малышке исполнится 3 месяца, чтобы сделать еще одно УЗИ и показаться в больнице в Обнинске, куда из Москвы приезжает иммунолог, а уже потом поедем в Москву. Еще раз спасибо большое! Не болейте!

Я знаю только взрослого врача иммунолога
Наталья Николаевна Корень , врач-иммунолог высшей квалификационной категории Тульской областной клинической больницы
http://www.medic.tula.ru/index1.php?id=143

Опыт взаимодействия 5ти летней давности.

Проблема решена.

Ее рекомендуют многие другие врачи.

По моему субЪективному мнению (хотя опыт общения с врачами довольно большой) специалист она хороший. Также хороший в общении с поциентами врач (все обЪясняет доступно, отвечает на вопросы, обосновывает все лечение).

Видел к ней и с детьми идут, поэтому и написал.

Она тогда работала в облбольнице в лаборатории вич, а принимала в диагн. центре

Андрей, спасибо Вам большое за информацию. Пока они наблюдаются в Обнинске, вроде бы пока довольны, но Вам все равно спасибо, что откликнулись. Будьте здоровы!

Прошу прощения у автора темы,тоже ищу хорошего специалиста -девочки подскажите а иммунолог-аллерголг-Злобина -если у кого нибудь есть телефон -дайте пожалуйста подробную информацию-как принимает и как к ней попасть на приём можно.Мне ещё желательно,чтоб аллерго-пробы можно было сделать-посоветует может кто?

мы аллергопробы делали в Консультанте. А имунолог там  Пронькина. За 5лет одна из самых адекватных консультаций у иммунолога.
Хотя в пол№1 Соколова тоже ничего-городской иммунолог всех принимает.И пробы беспл. и иммунотерапия.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Svetik. пишет:
Прошу прощения у автора темы,тоже ищу хорошего специалиста -девочки подскажите а иммунолог-аллерголг-Злобина -если у кого нибудь есть телефон -дайте пожалуйста подробную информацию-как принимает и как к ней попасть на приём можно.Мне ещё желательно,чтоб аллерго-пробы можно было сделать-посоветует может кто?
Злобина очень хороший специалист, принимает в консультанте помимо основной работы.

Девочки, подскажите какой сейчас иммунолог в Туле адекватный?
К кому сходить, может и платно
Нужен именно иммунолог-вакцинолог
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Нам тоже нужен иммунолог. звонила в областную,но там врач уволилась. где теперь искать Горохову?

Dashula1408, ,
милый пушистик,
девочки,вы нашли иммунолога? *HELP* тоже нам нужен

Цитата
Забава пишет:
Dashula1408,  ,

милый пушистик,  

девочки,вы нашли иммунолога?   тоже нам нужен

не нашли((

Горохова теперь в Медикейте работает, были у нее месяц назад на приеме по поводу вакцинации.

Цитата
Nifnif пишет:
Горохова теперь в Медикейте работает, были у нее месяц назад на приеме по поводу вакцинации.
где это? платно принимает?

Цитата
милый пушистик пишет:
Цитата
Nifnif пишет:

вот их сайт http://meditula.ru/ там в прайсе Горохова первичный прием 900р
Изменено: TerryT - 26.10.2014 03:20:26

Цитата
TerryT пишет:
Цитата
милый пушистик пишет:

Цитата
Nifnif пишет:

вот их сайт http://meditula.ru/
на сайте Гороховой нет!

милый пушистик,
http://meditula.ru/services/price_list/?SECTION_ID=81 а тут есть  *idontknow*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия