Витаминки

Витаминки, какие даете?

Девочки, даете ли вы своим деткам витамины? если да то какие?

Я пробовала Витамишки (своим почти школьникам), но че-то быстро кончаются)) сама пью Алфавит (для кормящих). вроде ничего, только голубая таблетка очень противная.
У подругиной ребенки на Алфавит(как я поняла детский) аллергия.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Подниму тему. А давал кто детям для поднятия иммунитета Веторон в каплях или таблетках? Как он вам?

Детям не давала, но  сама как-то пила, врач посоветовал, когда часто болела.
Мне никак(((

Цитата
Verto написал:
Детям не давала, но  сама как-то пила, врач посоветовал, когда часто болела.
Мне никак(((
Спасибо за отзыв! Я сегодня купила. Будем пить. Позже отпишусь помогло или нет. Нам его Сосонкин рекомендовал.  

Кто-нибудь для профилактики в это время года что-нибудь употребляет? Или все овощами-фруктами только спасаются? Поделитесь?
купили тут Витрум на днях в медведях, деть такую дрянь есть отказывается, какие альтернативы могут быть кроме аскорбинки?
89202764204

парад животных мультивитамин и рыбий жир в виде мармеладок ямми с херба
Нужно заменить электрику в квартире? Или у вас квартира в новостройке? Или строите дом? Просто отдайте чертежи рабочим и будьте уверены в правильности технических решений https://olyushka-ya.blogspot.com

Я даю мишек Бэби Формула эваларовские. 1 мишка в день и все счастливы и довольны) Довольно неплохой состав и цена существенно ниже, чем на другие подобные витамины.

Кто-нибудь дает Вигантол? Нам посоветовала невролог вместо Аквадетрима бесполезного. Пить зимой и летом до 3 лет обязательно. Взрослым сдать анализ на содержание витамина Д в организме. Медсестра сказала, что ее анализ показал полный ноль и она его тоже пьет, а то будут проблемы костями, суставами и пр., а эти болезни молодеют, поневоле задумаешься.
У педиатра еще спрошу, как она относится к этой рекомендации.

Насть, я даже знаю кто тебе его посоветовал. Она всем его советует, ей наверно приплачивают за рекламу. Нам тоже сказала его купить,  а педя отменила  и назначила опять аквадетрим.

Цитата
GrayFox написал:
Нам посоветовала невролог вместо Аквадетрима бесполезного.
Почему бесполезного? И там, и там витамин Д. Мы пьем аквадетрим давно, нам так выписали)
Тоже велели без перерыва на лето пить.

Цитата
Verto написал:
Цитата
 GrayFox  написал:
Нам посоветовала невролог вместо Аквадетрима бесполезного.
Почему бесполезного? И там, и там витамин Д. Мы пьем аквадетрим давно, нам так выписали)
Тоже велели без перерыва на лето пить.
Мы тоже пили его постоянно

я аскарбинки да.  

Цитата
sim-ka написал:
Девочки, даете ли вы своим деткам витамины? если да то какие?

Я пробовала Витамишки (своим почти школьникам), но че-то быстро кончаются)) сама пью Алфавит (для кормящих). вроде ничего, только голубая таблетка очень противная.
У подругиной ребенки на Алфавит(как я поняла детский) аллергия.

Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине  baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Вход на сайт