Детский стоматолог

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Детский стоматолог

Порекомендуйте плиз. Именно врача, а не клинику в целом
Мне надо для мелкой :,(

и я постою, послушаю...
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

я вожу глебку в частный стом кабинет который находится в нашей поликлинике на марата. тетка не сюсюкает но вроде грамотно все делает. это в сравнении с предыдущими посещенными в разных местах двумя стоматологами.

берет недорого, серебрила зубы за 200 кажется рублей, профосмотр то ли 50,то ли 20 р. ну что-то совсем мало.

на субботу нужно предварительно записыватьсЯ, а так- ежедневно, с 10 до 5 или до 6. обед с 13 до 15.

Слышала много хороших отзывов о дет. стоматологе в клинике на ул. Демонстрации 27. Зовут Софья, фамилию не помню. Сами записались на этой неделе туда, но к Ермаковой. Говорят тож хорошая. В субботу узнаем на собств опыте  :)

не в ту тему написала.  :D
Изменено: Тея - 19.11.2010 01:01:43
**Новые

слышала много хороших отзывов про стоматологию в детской поликлинике на Оборонной. Но я дочку туда просто на профосмотр водила.

Цитата
Тея пишет:
не в ту тему написала.  
о, ты уже за компом)))) шустрая))))

shamornaya,
да, я такая.  :D
**Новые

Цитата
Snegir пишет:
Слышала много хороших отзывов о дет. стоматологе в клинике на ул. Демонстрации 27. Зовут Софья, фамилию не помню. Сами записались на этой неделе туда, но к Ермаковой. Говорят тож хорошая. В субботу узнаем на собств опыте  

вооо, мы туда ходили как раз, и попали к ней - зовут - Белькинд Софья Даниловна. Посмотрели и посеребрили тут же, очень все подробно, внятно объяснила, через месяц еще идем надеюсь хоть к этому времени у нас зубы те самые больные до конца вылезут

Цитата
Truly пишет:
Порекомендуйте плиз. Именно врача, а не клинику в целом
Мне надо для мелкой  
Юль, а что у нее за беда??
Нам тоже сходить надо бы, и мож даже посеребрить зуб...
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Сходили к стоматологу  :)  к Ермаковой на Демонстрации, 27 Мне показалась толковой тетенькой. Все рассказала мне про наши зубы, к счастью лечить нам их не надо (у нас и правда все в порядке с зубами), тем не менее сказала, что необходимо серебрить зубы раз в полгода, чтобы до 7 лет обойтись, если вдруг что, без лечения. Объяснила почему.  При этом успела поболтать с Алисой про мультики и принцесс. В общем и целом все нормально. Ребенок теперь знает, что зубной врач - это не страшно. И я знаю, что детский стоматолог не сильно дешевле взрослого  :,(

А меня интересует вот какой вопрос: а кто в Туле лечит детям зубы? То есть именно ставит пломбы на кариес? А не серебрит? Есть ли действительно квалифицированные детские стоматологи или только серебрение в Туле предлагают? Серебрение - уже устаревший метод лечения кариеса. Дело в том, что серебрение эффективно только для начальной стадии кариеса. А этот момент уловить практически не удается и серебром покрывают уже развившийся кариес. И под слоем серебра кариес продолжает разрушать зубы вплоть до полной его деструкции. Кариес надо лечить только пломбами! У всех, у кого спрашивала в Туле, все делали серебрение. В Москве, Подмосковье, Питере мои подруги рассказывают, что их детям зубы уже лечат, а не серебрят (правда, чаще всего это присутствует только в хороших платных клиниках). Для того, чтобы залечить молочный зуб, нужен квалифицированный детский стоматолог. Была бы рада найти такого в Туле.
Изменено: shamornaya - 21.11.2010 16:45:41

ну в дет.поликлинике на Болдина лечат зубы. Но насколько там квалифицированные врачи - не знаю....

Цитата
Анння пишет:

вооо, мы туда ходили как раз, и попали к ней - зовут - Белькинд Софья Даниловна. Посмотрели и посеребрили тут же, очень все подробно, внятно объяснила, через месяц еще идем  надеюсь хоть к этому времени у нас зубы те самые больные до конца вылезут

у вас в 11 месяцев уже зубы с кариесом????? о_О  о_О А как это? Вырастают уже больные??

Цитата
joker_nata пишет:
ну в дет.поликлинике на Болдина лечат зубы. Но насколько там квалифицированные врачи - не знаю....
у нас с Таней был ужасный опыт. До сих пор жалею, что растерялась и не накатала жалобу на этих горе-профессионалов. В карточке теперь стоит: неадекватное поведение и нас типа ни один врач там не примет. Да не очень-то хотелось. Шли бы лесом со своими варварскими методами. Не успели зайти, ребенка стали запугивать, командным голосом велели открыть рот. В итоге у Тани была истерика, зуб толком залечить не смогли, на нее стали обзываться, мне высказали, что я горе-мать даже замечания своему ребенку не сделала. Ага, в истерику делать замечания это самое то, короче пипец, как вспомню.
И этого врача мне порекомендовала родственница-стоматолог.  *crazy*
**Новые

Не стоит обращаться в стоматологический кабинет в детской поликлинике на Лейтейзина.Врач ведёт себя неадекватно.  ]:- Вместо того, чтобы успокоить ребёнка, заговорить его, начиниет требовать, чтобы он не кричал и говорит, что выставит из кабинета маму (дочке было 5 лет). Поставила мышьяк на зуб, в котором уже не было нерва. После этого я туда - ни ногой.
Можно обратиться на Болдина в детскую городскую. Но там всегда очередь.
Я вожу своих детей в платный стоматологический кабинет на Оборонной (в детской поликлинике). Врач - Малютина Елена Константиновна, очень грамотный специалист. Она нас спасала из разных переряг (и серебрение, и лечение молочных зубов, и даже полное удаление нерва из молочного зуба, как у взрослых). Там оказывают услуги разного плана для детей и взрослых. Только это не дёшево и запись где-то на месяц вперёд. можно записаться по телефону на осмотр, а потом договориться о лечении.
А то, что касается пломбирования молочных зубов - то ситуация бывает разная. У дочки 2 зуба стоят открытыми без пломб больше года. Это единственный способ оставить их во рту, не удалять. А иначе зубов бы не было вообще.

А телефончик стоматологии на Демонстрации у кого-нить есть?

Лена, Тея, вот со мной точь в точь как с Танюшкой было...20 лет назад на Болдина!как вспомню....брррр

shamornaya,
я недавно разговорилась с бабушкой девочки- одногруппницы моей дочери в детском саду. Они именно лечат зубы, то есть ставят пломбы в стоматологическом
кабинете на ул. Ак.Павлова, в бывшем кинотеатре "Октябрь".  Девочке около четырёх лет. Были там уже несколько раз, всё нравится. Поинтересовалась расценками. Лечение кариеса одного зуба обошлось в тысячу рублей.
Если нужно, я запишу номер телефона и режим работы, это рядом с моим домом.

Тея,
у нас также было на Болдина, когда пришли в первую смену. Ребёнок в истерике, а они орут. А, ещё говорят: "У неё что, с ногами что-то?" - "Нет" - "А почему вы её на руках держите?" о_О Но это был 4 кабинет, где не сверлят, а серебрят,обрабатывают стоматит. Разглядели кариес, отправили нас лечиться на 2 этаж.
Я в ужасе пошла за талоном в регистратуру. Там посмотрели на ребёнка (Вере 2,5 было) и говорят: "Знаете что,
приходите-ка вы в тот же кабинет, но во вторую смену", Пришли во вторую - там другой врач, милейшая женщина, Вера чуть покапризничала, потом всё показала, посеребрили нас и отпустили с миром. Бывает же такое, насколько врачи разные.
Изменено: Мария Е.К. - 21.12.2010 12:21:07
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Marinika пишет:
А телефончик стоматологии на Демонстрации у кого-нить есть?

Лена, Тея, вот со мной точь в точь как с Танюшкой было...20 лет назад на Болдина!как вспомню....брррр

Телефон стоматологии:31-61-56. По советам девочек, мы тоже со Стасом туда добрались, (меня давно смущает его прикус). Врач успокоила, сказала все нормально.
Ходили мы к Белькинд С.Д.. За консультацию заплатили 180рэ *crazy* , но может оно того и стоиттеперь хоть сплю спокойно. А перед нами там мальчику лет 10, врач лечила зуб и они заплатили почти 4 т.р. %)  %)  %).

зубы всегда были недешевы  :D
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Цитата
Тея пишет:
Цитата
joker_nata пишет:

у нас с Таней был ужасный опыт. До сих пор жалею, что растерялась и не накатала жалобу на этих горе-профессионалов. В карточке теперь стоит: неадекватное поведение и нас типа ни один врач там не примет. Да не очень-то хотелось. Шли бы лесом со своими варварскими методами. Не успели зайти, ребенка стали запугивать, командным голосом велели открыть рот. В итоге у Тани была истерика, зуб толком залечить не смогли, на нее стали обзываться, мне высказали, что я горе-мать даже замечания своему ребенку не сделала. Ага, в истерику делать замечания это самое то, короче пипец, как вспомню.

И этого врача мне порекомендовала родственница-стоматолог.  
И у нас был жуткий опыт на Болдина - ходили прикус показывать в два года. Ребенок был в истерике, я в шоке.
В последующем ходили в Зайку - обращение милое, с рассказами и фотокарточками кариеса, подарками и пр. Правда уже давно это было. Но дочка помнит, просит сходить - и по времени уже надо - пойдем.
тел.: 8-953-950-00-88 ♥ ВК группа "Любимые Ногтики"♥

Цитата
Наталья Артемюк пишет:

...Я вожу своих детей в платный стоматологический кабинет на Оборонной (в детской поликлинике)...

Мы недавно Матвею лечили там сложный, болезненный кариес. Очень хороший доктор Ирина Александровна, к ней нас направила наш любимый взрослый стоматолог. Да, недешево, но квалифизировано и с соответствующим сервисом -обезболивание, всякие там мультики, подарочки.  Лечили очень долго, и к сожалению, не всегда в удобное время, нас впихнули в имеющиеся окошки, а так очередь расписана на 2 месяца вперед. Отвозили лечить Матвея бабушка и папа добиться развернутых ответов -что и как, было очень трудно ,но по телефону мне все очень подробно объяснили, рассказали, разрешили звонить в любое время, если что а зуб болел ооочень, в силу того, что в его возрасте еще не сформированы до конца корни зубов и лечение специфическое

А после первого посещения Матвей сказал, что с ним обращаются как с важным человеком "Ко мне обратились на "вы"! Вы какой мультик будете смотреть? :D

Девочки, а посоветуйте граммотного ортодонтолога, у сына наследственная маленькая нижняя челюсть, вместо 4 молочных поместилось только 3 постоянных, так и с верхними резцами(сейчас идет процессы 1 за 2). Были у женщины, ФИО не запомнила на Болдина в дет.стоматологии, полноватенькая, маленькая росточком... , та все ссылалась на аденоиды, сходили к ЛОРу, никаких предпосылок на удаление нет. А так хочется чтобы у ребенка была красивая улыбка :D

всё время пока была маленькая ходила на болдина к Соловьёвой драть зубы и лечить к Красоткиной. Про Соловьёву не могу сказать осталась ли сейчас, а вот Красоткина работает.Когда смотрю рот на  приёме всегда обращаю внимание на зубы и если что отправляю к стоматологу.Красоткиной пока все очень довольны.ПО платным не ходила,может там шоколадней...А серебрение делать действительно не стоит,надо лечить!

Вчера мои хорошие друзья водили дочку в стоматологию на Демонтрации, попали к Ермаковой. Очень очень довольны. Зубик девочке залечили, да ещё и с прибауткамии и с заговаривание зубов, ребёнок (4 год) перенёс всю процедуру идеально, в т.ч. заморозку и сверление и пломбирование. Подруга врачом осталась очень довольна, очень хорошо общается с детьи, отвлекает их снимание.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги