Детский стоматолог

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Детский стоматолог

hulia, я хожу к ней на Дзержинского 11, тел 36‑75-47
Запись там на месяц примерно
Лучше позвонить в нечетное число, сказать, что тебе нужно записать ребенка на 15 минут, прийти в этот день на осмотр и она сама уже сможет записать на какую-то более близкую дату
Экстренно я пока не обращалась

Спасибо! А что там по ценам??

Добрый день! А врач Белая Анна Владимировна знакома кому-то? Вроде как в Зайке работала, а сейчас на Революции. Пару раз были на Революции со старшим у Шкурдоды, оч. довольны, но она переезжает и увольняется :(

Цитата
Клепа написал:
Добрый день! А врач Белая Анна Владимировна знакома кому-то? Вроде как в Зайке работала, а сейчас на Революции. Пару раз были на Революции со старшим у Шкурдоды, оч. довольны, но она переезжает и увольняется :(
А кто сказал, что Белая ушла из Зайки?
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Цитата
anuta написал:
Цитата
Клепа написал:
А кто сказал, что Белая ушла из Зайки?
Я наверное неправильно выразилась. Что ушла, никто не говорил :)  

Просто в Зайке она вроде так и работает (я просто недавно звонила, узнавала). Я про нее слышала хорошие отзывы. А на сайт Революции сейчас зашла, там ее нет вроде.
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Цитата
anuta написал:
Просто в Зайке она вроде так и работает (я просто недавно звонила, узнавала). Я про нее слышала хорошие отзывы. А на сайт Революции сейчас зашла, там ее нет вроде.
на сайте нет, ага. Но я с ними сегодня общалась, сказали, что Шкурдода всех советовала к Белой записывать вместо нее. Стало быть работает. Причем мне прям на завтра предлагали даже запись. А в Зайке по сравнению с Революцией как цены интересно?  

Дешевле, я думаю, точно. У них на сайте есть цены. Но там точно дешевле должно быть.
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

а как проходит лечение маленьких детей на Революции? ребенок не любит врачей и очень громко кричит, в Зайке отказали,т.к. сам в кресле не сидит

КотенкинА,а Вы у кого были?
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Цитата
КотенкинА написал:
а как проходит лечение маленьких детей на Революции? ребенок не любит врачей и очень громко кричит, в Зайке отказали,т.к. сам в кресле не сидит
не знаю, я там пока только старшему лечила, но он был уже то  ли во втором, то ли в третьем классе, так что не показательно. А с дочкой только пойдем. Но я еще и в Зайку сейчас к Белой записалась, там пораньше есть время приема, ну и вроде дешевле

Цитата
anuta написал:
КотенкинА,а Вы у кого были?
мы в Зайку ходили к Андроновой и Анисенко, вторая вообще меня поразила, что до 3-х лет лечить не надо, только серебрение делать. такую нотацию мне прочитала, что бежала от нее без оглядки. Мы лечим мелкому в Подольске, но там запись на 2 месяца вперед, хотелось бы в Туле уже найти своего врача

Анисенко вообще не хвалят...у меня кто у нее был, все говорят что с детьми она общаться не умеет.
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Цитата
anuta написал:
Анисенко вообще не хвалят...у меня кто у нее был, все говорят что с детьми она общаться не умеет.
и с родителями, мелкого со мной не было. Пока старшая на осмотре у нее была, параллельно спрашивала про младшего

Цитата
КотенкинА написал:
Никак не проходит((((Не обучены они этому - принимают с 5-ти, но увы даже с 6 летним не смогли быстро найти общий язык. Один хирург отказался сразу- испугался, другой хирург мурыжила час, пока у ребенка истерика просто в кресле не началась, а медсестра  глаза закатывала. Не готовы они к маленьким активным детям, увы(((.
Я не знаю, но нам нужно было быстро заговорить, отвлечь и сделать дело. сын мучился два дня - мы попали на выходные, и Слава!!! Цивцивадзе на Металлургов сделал быстро дело!Я помнится выдохнула тогда.  Мой крик души)))) и я написала про хирургов, про терапевтов не могу ничего сказать.

Цитата
КотенкинА написал:
запись на 2 месяца вперед, хотелось бы в Туле уже найти своего врача

Тоже моя боль, мозоль ((((  

Цитата
КотенкинА написал:
Ходим с 5 лет туда. Всегда врач договаривается с ребенком - очень деликатно, уважительно, жалетельно, внимательно. Не без слез, не без прям совсем боязни, но лечим всё, что требуется лечить. Очень любим нашего врача Сныткову Ирину Николаевну и её ассистента Анастасию.

Цитата
mamanata написал:
Цитата
КотенкинА написал:
Ходим с 5 лет туда. Всегда врач договаривается с ребенком - очень деликатно, уважительно, жалетельно, внимательно. Не без слез, не без прям совсем боязни, но лечим всё, что требуется лечить. Очень любим нашего врача Сныткову Ирину Николаевну и её ассистента Анастасию.
нам только 3,5, боюсь до 5 лет без зубов останется

КотенкинА,
а там, по-моему, только с 5(((

Да, мне сегодня на Революции сказали, что только с 5 лет. Дочке в мае 5, нас записали, немножко осталось в принципе

Сходили к Белой в Зайку. Врач очень понравилась по обхождению, дочка на нее как кролик на удава смотрела с обожанием ))) Но цены, конечно... Сделали чистку, небольшой кариес залечили плюс осмотр - 2800. И это еще по понедельникам у них скидка 10%. Но в общем и целом отлично все, дочка ушла на позитиве )))

С младшей ходим в современную стоматологию к белькинд. Удалось вылечить 2 серьезных зуба. Дочке нет еще 4 и кричим мы знатно, но врач терпит и отвлекает и уговаривает.  
PS лечим в 2 захода с постановкой временных пломб.  
Изменено: Ольгунчик - 25.05.2019 06:20:55
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик написал:
С младшей ходим в современную стоматологию к белькинд. Удалось вылечить 2 серьезных зуба. Дочке нет еще 4 и кричим мы знатно, но врач терпит и отвлекает и уговаривает.  
PS лечим в 2 захода с постановкой временных пломб.  
а ребенок кричит и сидит в кресле? Просто мой у меня на руках сидит, а врач ему лечит

Нет сама не сидит и кричит. Первый раз держали втроем((((, но младшая у меня трусишка на врачей  
Изменено: Ольгунчик - 27.05.2019 04:04:04
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

У Белой в Зайке вылечили один зуб 7-летке, с постановкой временной пломбы, рентгеном и с купоном от Хомс-бокса на 500 руб. лечение вышло 3300. На мой взгляд, это очень дорого, учитывая, что зуб молочный... В общем, врач понравилась, но скидку я не ощутила...
Теперь вот волнуюсь за мелкую. Явно кариес на передних верхних зубах, но как лечить, не представляю... Она не будет просто так сидеть и рот открывать. Мы даже ЭКГ не смогли сделать пока, срывает с себя все присоски и орет. Серебрить тоже не хочу. В общем, вся в сомнениях...  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги