Детский психиатр в поликлинике на Оборонной

Страницы: 1
[ Закрыто ] Детский психиатр в поликлинике на Оборонной, Кто был? Как к нему попасть?

Внезапно оказалось, что для ребенка в 3 года понадобился такой специалист для поступления в садик. В год у нас его не требовали, и я как-то не задумывалась, как к нему попадать. В регистратуре поликлиники на оборонной сказали, что только по записи, в журнале внизу (как на рентген, кровь и т.п.), онлайн записи нет. Но на вопрос - нужно ли направление от участкового врача, мне ответить не смогли. Кто-нибудь ходил к психиатру по своей воле в обход участкового?)) Глупо звучит, конечно, но мы хотим всех остальных врачей платно в вирмеде пройти, а у них нет детского психиатра. Может, кто-то оказывался в таом же положении, посоветуйте :)
8-920-758-75-12, Александра.

Для школы прошла платно в консультанте, на оборонную не пошла из-за записи тупой

alexarog, мы относимся к другой поликлинике (в Заречье), и всех врачей к саду, в т.ч. психиатра, проходили без направления педиатра. Про направление никто не спрашивал  *idontknow* .

alexarog,
Если нужен психиатр с Оборонной, скиньте мне в личку номер телефона, завтра во второй половине дня могу добежать туда и записать, если она не в отпуске.

Психиатра еще не прошли, пока только записались. Были у педиатра, он никакого направления не давал, просто перечислил кого нужно пройти. В итоге к хирургу, лору, окулисту приходили просто с картой без направления и говорили, что проходим врачей для сада

На оборонной лежит запись на июль, а в регистратуре сказали что сейчас можно подойти без записи (сами так не проходили, муж без ребенка заезжал, и на всякий случай записал). Если кто соберется, конечно лучше еще раз уточнить, вдруг что тетенька перепутала, и заодно дни приема узнать, т.к. он не запоминал в какие дни бывает.
Изменено: Ketrine - 21.06.2016 17:06:34

Спасибо всем за ответы :) Сегодня сама там была, записала в журнальчике на июль. Хорошо, что прием вечерний, после работы можно попасть, не отпрашиваться хотя бы... Теперь меня терзают сомнения - а надо ли оно вообще, и примут ли нас, ибо у дочки др 31 августа, на момент поступления в сад ей 3 уже будет, а вот на момент обхода врачей - еще нет. А психиатр вроде как с 3-х лет принимает только  *crazy* Ну да разберемся на месте уже :)
8-920-758-75-12, Александра.

всем привет! где быстро пройти детского психиатра для справки в школу?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Tatanew, мы в консультанте проходили, бесплатно это был тот ещё квест!
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Tatanew, в диспансере на Осташева. Там в определенный день она принимает без записи тех, кто за справкой. Вроде, в понедельник после обеда, подзабыла уже. Позвони к ним, уточни.
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

В осташева были по записи, лучше туда позвонить.и там вроде,если прописка в области,но может итак примут.
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт