Ортодонт... бесплатно??

Страницы: 1 2 3 След.
Ортодонт... бесплатно??

У меня сестра живет в г.Суворове Тульской области. Там ортодонтов детских нет. Она попросила её  дочку (7 лет) записать на прием. На Болдина сказали, что только платно можно пройти. На Металлургов тоже.
У нас есть бесплатные ортодонты в городе, которые принимают по полису мед.страхования??
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Mika,
И на Металлургов и на Болдина ортодонты принимают бесплатно. Но, видимо, это касается только маленьких жителей Тулы.

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

зачем вы говорите ,что она из суворова? можно приврать, - сказать, что снимают здесь квартиру и работают. вот и дите здесь. вообще, по полисам омс, вроде, везде должны принимать бесплатно, кроме коммерч., конечно. фактически - на болдина обл.дет. стоматология, но без офиц.статуса

Цитата
yulyah пишет:
Но, видимо, это касается только маленьких жителей Тулы.
7 лет - это уже большая что ли?

Дети прописаны в Киреевском районе,на Болдина были несколько раз,принимали по полису.Да и в других поликлиниках так же.

Раньше тоже ходила к ортодонту на Болдина бесплатно, а сейчас там стало платно.Вот,что нашла в интернете: ортодонтическое лечение не входит в территориальную программу государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи населению Тульской области, т.е. контрольный осмотр ортодонта в процессе лечения является платным.

Цитата
Witch пишет:
Раньше тоже ходила к ортодонту на Болдина бесплатно, а сейчас там стало платно.Вот,что нашла в интернете: ортодонтическое лечение не входит в территориальную программу государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи населению Тульской области, т.е. контрольный осмотр ортодонта в процессе лечения является платным.
Вот блин (((((

Надо же - новость. Мы были примерно год назад - были бесплатно. Только за панорамный снимок платила. Скоро надо идти опять, интересно - сколько стоит посещение?

Yula,
да нет, я имела ввиду детей вообще.

Интересно, мы были в ноябре. Бесплатно на Металлургов без вопросов. о_О
Сейчас записи через доктор 71 нет, недавно девочку знакомую водили на Болдина к ортодонту, поинтересуюсь.

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

Мы недавно были на Металургов и при мне одна мама возмущалась, что взяли полис и ещё квитанцию выписали на оплату. Объяснили, что теперь ортодонт платно.  Если я не ошибаюсь, 160р. приём.

Цитата
СветаА пишет:
Мы недавно были на Металургов и при мне одна мама возмущалась, что взяли полис и ещё квитанцию выписали на оплату. Объяснили, что теперь ортодонт платно.  Если я не ошибаюсь, 160р. приём.
Хоспидя, я уж думала... В ноябре или декабре фторирование делали на Болдина за 900 руб.

Цитата
СветаА пишет:
:-) ну если 160р, то это норм....

Мы с прошлого лета к ортодонту на Мира ходим. Всегда за приём платили.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна пишет:
А на Мира сколько прием ортодонта стоит?

Я в августе через Доктор71 записывала сына (3 годика) к ортодонту Тереховой на Мира на прием. Бесплатно сходили.
Изменено: Mika - 16.04.2016 08:49:32

Цитата
Анна пишет:
А это где вообще? Вернее, где там ортодонт? Это имеется ввиду детская поликлиника?

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
СветаА пишет:

Хоспидя, я уж думала... В ноябре или декабре фторирование делали на Болдина за 900 руб.
А формирование эффективно?

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Кнопка)) пишет:

Цитата
СветаА пишет:

Кто знает  :D  Мне не понравился цвет зубов двух передних, предложили повторировать. Явных проблем не было. Не могу сказать, стало ли что-то лучше.

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата
Кнопка)) пишет:

Цитата
СветаА пишет:

Кто знает     Мне не понравился цвет зубов двух передних, предложили повторировать. Явных проблем не было. Не могу сказать, стало ли что-то лучше.
Этот т9, ясно,спасибо!

Записала сына на Болдина на май. Сказали, приём стоит 240 руб (ну или около того - до рубля не помню). Сказали, что с нового года ортодонтии платный.

Только что от ортодонта. За приём ничего не платили  *idontknow*  только за панорамный снимок. Запись за слепок на 2 месяца вперёд  *crazy*

Мы ходим к Титову. И слепок он делает сразу, без всякой записи. Прием конечно подороже, но не намного. А на Болдина к Тереховой фиг запишешься.

Вот мы у Тереховой и были.

Мы хотели к ней записаться, но она была на учебе и на ближайшее время записи к ней не было. Второй врач судя по отзывам вообще не вариант. Пошли к Титову.

А где принимает Титов? Просто я сегодня спросила в регистратуре на счет других ортодонтов, думала может у них быстрее получится пластинку поставить, мне ответили, что больше нет записи ни к кому пока - все по отпускам.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги