Грипп

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 75 След.
Грипп, Идет на Тулу

Цитата
Мама Вани пишет:
Цитата
Jonik пишет:

Цитата
Мама Вани пишет:

Цитата
Jonik пишет:

Мама Вани,  

Можно вопрос. Дочка проснулась с кашлем  влажный, при промывании есть выделения из носа. Так вот чем лечить кроме аквалора,обильного питья и свежего воздуха. Нос не заложен. Общее состояние хорошее, температуры нет. До больнице дозвониться не могу.

Можно Проторгол в нос после промывания, ингаляции с физ. раствором.
спасибо. Проторгол боюсь у нас один раз круп после применения был((((  ингаляции пожалеем. А я все-таки дозвонилась ждём врача.

Тогда сразу пишите, что можно вашему ребенку, а что нет. Я же об этом не знаю. Таким образом Вы сэкономите и свое, и мое время на вопросы-ответы.
вас никто не обвинял что вы знаете а пишете, простите что отняла у вас время, не думала что при первом дне насморка сразу протаргол назначают. Удачи вам

Мама Вани,
а мне можете ответить? Сообщение №1096. Извините, что отвлекаю, скорее всего, из-за ерунды, но уж очень я волнуюсь.

https://myslo.ru/news/tula/2016-02-01-epidemiya-grippa-v-tulskoy-oblasti-v-samom-razgare?utm_source=myslo_VK&utm_medium=%D0%9F%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B­8%D0%BA+%D0%92%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%­B5&utm_term=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81­%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD­%D0%B3
Что-то мне кажется, я своему продлю на неделю карантин, Ну на фиг...

Мы так и решили, что до дня рождения старшего оставляем его дома.

Кто знает???
А нельзя ли оформить больничный, чтобы посидеть лишнюю неделю с ребенком дома? Ситуация такая, что мы на прошлой неделе заболели, сейчас здоровы, должны завтра идти в вирмед выписываться, собираюсь попросить продлить мне больничный, но, вроде, не должен превышать 15 дней? а может, в период эпидемий, можно подольше посидеть на больничном? не знаю, как поступить, в крайнем случае без оплаты напишу, но все же. *MANICURE*
Изменено: Настя Серегина - 01.02.2016 19:15:21

Привокзальный район ул Седова
Дизайнер, сделаю 3d картинку фасада (магазина, офиса,...), логотипы, сверстаю брошюрки, листовки, рекламки, визитки,Отретуширую фото.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Мы так и решили, что до дня рождения старшего оставляем его дома.
Я еще на прошлой неделе на всякий случай записалась к педиатру на 12-ое - мало ли, справка понадобится. Теперь чую, что точно понадобится - неделю мы прогуляем.

Цитата
Кнопка)) пишет:
https://myslo.ru/news/tula/2016-02-01-...0%BD%D0%B3

Что-то мне кажется, я своему продлю на неделю карантин, Ну на фиг...
Если верить статье-68 садов на карантине. Что-то не слышала от знакомых чтоб хоть один закрыли, а тут такая цыфра! *hm*  *hm*

Всем к прочтению: http://botalex.livejournal.com/138113.html?mode=reply&style=mine#add_comment

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Всем к прочтению: http://botalex.livejournal.com/138113...dd_comment
это понятно конечно,куда деваться,но переполненные больницы?столько смертей..это маркетинг? *crazy*

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Jonik пишет:
Цитата
Мама Вани пишет:

Цитата
Jonik пишет:

Цитата
Мама Вани пишет:

Цитата
Jonik пишет:

Мама Вани,  

Можно вопрос. Дочка проснулась с кашлем  влажный, при промывании есть выделения из носа. Так вот чем лечить кроме аквалора,обильного питья и свежего воздуха. Нос не заложен. Общее состояние хорошее, температуры нет. До больнице дозвониться не могу.

Можно Проторгол в нос после промывания, ингаляции с физ. раствором.
спасибо. Проторгол боюсь у нас один раз круп после применения был((((  ингаляции пожалеем. А я все-таки дозвонилась ждём врача.

Тогда сразу пишите, что можно вашему ребенку, а что нет. Я же об этом не знаю. Таким образом Вы сэкономите и свое, и мое время на вопросы-ответы.
вас никто не обвинял что вы знаете а пишете, простите что отняла у вас время, не думала что при первом дне насморка сразу протаргол назначают. Удачи вам
У вашего ребенка есть кашель. Вам лишние сопли не нужны, независимо от того, какой они день. Это мое мнение, Вы им вроде как интересовались. Вот кашель в первый день не лечат. А одну из причин влажного кашля - сопли - как раз необходимо устранять.
Изменено: Мама Вани - 01.02.2016 19:57:58

Вот к слову, офф. данные на сегодня Боткинской больницы Петербурга((
http://botkinhosp.org/press-center/useful-information/140-gripp-v-sankt-peterburge-dinamika-chisla-statsionarnykh-bolnykh-2015-2016-gg

Цитата
Викуша пишет:
Цитата
Любовь FILIDA пишет:

это понятно конечно,куда деваться,но переполненные больницы?столько смертей..это маркетинг?  
Не дай Бог кому попасть в больницу и заболеть вообще... Но просто в этом году так все муссируется. Может и в прошлом были больницу забиты как и в позапрошлом, и так же умирали иногда. Просто все было тихо. А сейчас паника.

Цитата
Настя Серегина пишет:
собираюсь попросить продлить мне больничный, но, вроде, не должен превышать 15 дней? а может, в период эпидемий, можно подольше посидеть на больничном? не знаю, как поступить, в крайнем случае без оплаты напишу, но все же.
Официально эпидемия не объявлена.

hulia,
вы в Туле сейчас или в Ярославле?

larisakot, мы в Ярославле, но я тут ваши новости читаю... и паникую за компанию  *crazy*

Цитата
hulia пишет:
larisakot,  мы в Ярославле, но я тут ваши новости читаю... и паникую за компанию  
А в Ярославле всё спокойно?

Цитата
Кнопка)) пишет:
У сына сошла температура как он уснул и не поднималась ни за ночь, ни за сегодняшнее утро. Сейчас 37,1, но кашляет, не сильно - влажным кашлем, хрипов-свистов не слышу. Стоит бежать к врачу чтобы послушал или лучше не ходить в поликлинику?
Кнопка, пишу в личку)

Цитата
Natallyy пишет:
Цитата
hulia пишет:

larisakot,  мы в Ярославле, но я тут ваши новости читаю... и паникую за компанию  

Тоже не спокойно, заболевших очень много, но как-то паники среди населения нет. Карантина нет, закрывают адресно- отдельные группы садов и параллели школ (некоторых). Может, у меня просто нет источника, который информировал бы меня обо всех страстях (такого, как эта прекрасная тема  :D )
Изменено: hulia - 01.02.2016 20:33:30

Цитата
hulia пишет:
Может, у меня просто нет источника, который информировал бы меня обо всех страстях.
:D  *crazy*

Цитата
Натулька-красотулька пишет:

Если верить статье-68 садов на карантине. Что-то не слышала от знакомых чтоб хоть один закрыли, а тут такая цыфра!    

Код
По причине заболевания гриппом и ОРВИ полностью или частично приостановлен образовательный процесс в 68 детских дошкольных учреждениях.

Это всего лишь образовательный процесс приостановлен. А какой там процесс в детсадах-то? о чем вообще речь?

Цитата
Red-kina пишет:
Цитата

Если верить статье-68 садов на карантине. Что-то не слышала от знакомых чтоб хоть один закрыли, а тут такая цыфра!    

Код
По причине заболевания гриппом и ОРВИ полностью или частично приостановлен образовательный процесс в 68 детских дошкольных учреждениях.

Это всего лишь образовательный процесс приостановлен. А какой там процесс в детсадах-то? о чем вообще речь?
Если рассматривать сад как Дошкольное Образовательное учреждение- то образовательный процесс- это и есть работа сада.

Цитата
hulia пишет:
Цитата
Natallyy пишет:

Цитата
hulia пишет:

Тоже не спокойно, заболевших очень много, но как-то паники среди населения нет. Карантина нет, закрывают адресно- отдельные группы садов и параллели школ (некоторых). Может, у меня просто нет источника, который информировал бы меня обо всех страстях (такого, как эта прекрасная тема    )
в Туле уже неделю как превышен эпидемичческий порог

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
ненавижу такие статьи,они однобоки,да производители вакцин и фармпрепаратов зарабатывают на этом деньги,но где бы мы были если бы их не было? думаю как минимум половина из нас давно уже на том свете ]:- всю информацию нужно фильтровать,а для этого нужно иметь базу знаний,не собранную во всемирной паутине. Думаю многим и так ясно что не следует скупать антибиотики в эпидемию гриппа, а вот тамифлю,если бы была возможность я бы прикупила. И еще я не думаю,что это искусственно раздутая паника,в этом году все гораздо серьезнее.

Цитата
innchik пишет:
Цитата
Любовь FILIDA пишет:

ненавижу такие статьи,они однобоки,да производители вакцин и фармпрепаратов зарабатывают на этом деньги,но где бы мы были если бы их не было? думаю как минимум половина из нас давно уже на том свете   всю информацию нужно фильтровать,а для этого нужно иметь базу знаний,не собранную во всемирной паутине. Думаю многим и так ясно что не следует скупать антибиотики в эпидемию гриппа, а вот тамифлю,если бы была возможность я бы прикупила. И еще я не думаю,что это искусственно раздутая паника,в этом году все гораздо серьезнее.
+1 и упор на то, что человечество от этого гриппа не вымрет - ну очень сомнительный аргумент))) рада за человечество, но меня лично интересует конкретно моя семья и я склонна оценивать имеющуюся угрозу заболеть как высокую, мне этого достаточно))) и вообще статья написана как-то непрофессионально, неубедительно, такое впечатление, что желчным стариком из тех, которые отращивают длинный ноготь на мизинце)))

вяжу на заказ

Цитата
Red-kina пишет:
Цитата

Код

Речь не об образовательном процессе в ДОУ, не о его тонкостях. Какой бы то ни был, но он есть.
Вопрос в том-слышали ли вы от кого-то что детские сады закрыли на карантин? Лично я-нет. Поэтому возникает вопрос достоверности информации данной статьи.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 75 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили