Удалили аппендикс

Страницы: 1
Удалили аппендикс, Нам скоро 4года

Сегодня нам сделали сложную операцию гангренозный аппендицит.сказали ехать домой и приехать утром,ребёнка оставляют на три дня в реанимации, сегодня ладно не увидим, но что и завтра??!! Что то врач ничего не сказал. Никто случайно не знает как все происходит? Это на мира в детском хирургическом отделении. Вчера приехала скорая сказала, что все хорошо не переживайте нет аппендикса давайте энтеродез.сегодня приехал мальчик молодой с девочкой.они долго сомневались в Яндекс залазили и парень позвонил хирургу. А тот сказал бегом в больницу.перед скорой я обзваниаала клиники и мира то же,но когда говорила.что с косой горы. Мне отказывали. Я ругалась,а на конце трубки мол праздники не работаем.су.. Да же боюсь представить что было бы если эта бригада нас не отвезла в больницу.оперировал нас Мохамад. А на скорую хоть жалобу пиши.
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Если в реанимации - вряд ли вас и завтра пустят к ребенку. Звоните им, узнавайте что и как. Мой тоже однажды в реанимации лежал почти трое суток, просто звонила, все равно к нему не пускали, а ему всего 2,5 годика было((((

Кошмар, как же это все тяжело!
тел.8-920-745-47-88

это не просто кошмар.Это полный пипец. хоть дежурь
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
это не просто кошмар.Это полный пипец. хоть дежурь
это точно, жаль не дают.
тел.8-920-745-47-88

Какой ужас! Держитесь!
Не знаю, насколько вам это может помочь http://malyshi.livejournal.com/48316812.html Сохранила себе когда-то на всякий случай.

Честно скажу, я бы орала, ругалась, угрожала бы прокуратурой и т.д., пока меня бы к ребенку не пустили.

Екатерина Богомазова,
на сколько я знаю, пока в реанимации - не пустят. А у вас же маленький ребятенок, да? Можно попробовать поговорить, упирать на возраст, если там все гладко, то может пустят. Когда моего оперировали, то не возили в реанимацию. Сразу мне отдали. Но у него не полостная операция, конечно... Держитесь

Ну а что ломиться к ребенку? За ним там ухаживают. Мой там без меня спокойнее вел себя во много раз чем со мной в стационаре. Если волнуетесь, попросите к нему трубку поднести и чтобы он что-то сказал, не давая ему трубки, я так просила сделать, чтобы убедиться, что сын жив (а то я еще тот параноик).

Екатерина Богомазова, ужас какой, желаю, чтобы всё прошло благополучно
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Кнопка)) пишет:
Ну а что ломиться к ребенку? За ним там ухаживают. Мой там без меня спокойнее вел себя во много раз чем со мной в стационаре. Если волнуетесь, попросите к нему трубку поднести и чтобы он что-то сказал, не давая ему трубки, я так просила сделать, чтобы убедиться, что сын жив (а то я еще тот параноик).

Я даже представить боюсь, что маленький ребенок, который и говорить-то может не умеет ещё, оказывается в незнакомом месте, с незнакомыми людьми, да ещё и болит что-то у него. Ему же страшно, это жуткий стресс для него, а маму вообще не пускают. :(

Цитата
nataliwords пишет:
Какой ужас! Держитесь!

Не знаю, насколько вам это может помочь http://malyshi.livejournal.com/48316812.html Сохранила себе когда-то на всякий случай.

Честно скажу, я бы орала, ругалась, угрожала бы прокуратурой и т.д., пока меня бы к ребенку не пустили.
спасибо,прочитала буду иметь ввиду
тел.8-920-745-47-88

Цитата
Annushka пишет:
Екатерина Богомазова,  

на сколько я знаю, пока в реанимации - не пустят. А у вас же маленький ребятенок, да? Можно попробовать поговорить, упирать на возраст, если там все гладко, то может пустят. Когда моего оперировали, то не возили в реанимацию. Сразу мне отдали. Но у него не полостная операция, конечно... Держитесь
да, мы маленькие, сегодня сказали что можно заплатить врачам и находиться рядом с ребенком. Но все будет известно после 10-00 сегодня.вот ждем
тел.8-920-745-47-88

Цитата
Кнопка)) пишет:
да нам сказали, что там будет должный уход и внимание 24 часа. Но сердце разрывается на части.он совсем кроха.
тел.8-920-745-47-88

Цитата
Tatanew пишет:
Екатерина Богомазова,  ужас какой, желаю, чтобы всё прошло благополучно
спасибо, как же я надеюсь. Я готова    р растерзать нашу скорую от злости.но мне нельзя нервничать((
тел.8-920-745-47-88

у нас сына в месяц оперировали,лежал в реанимации там 4 дня,там хорошо за ними ухаживают-смотрят.Мы как ни пытались договориться,не пустили к нему.Все будет хорошо  =@

Цитата
Екатерина Богомазова пишет:
да, мы маленькие, сегодня сказали что можно заплатить врачам и находиться рядом с ребенком. Но все будет известно после 10-00 сегодня.вот ждем
У моей кумы  месячный ребенок попал в реанимацию. Что только она не предлагала и чем не угрожала, не пустили. Мне кажется, что пустят только в том случае, если будет возможность перевести в обычную палату под ваш присмотр.

Дети без родителей там лучше себя ведут. Побаиваются врачей потому что и нет маминой "крыши". А как чуют поддержку мамы - начинаются концерты. Что мой творил после реанимации в обычной палате со мной !!!  *crazy*  А без меня просто ангелом был, вся реанимация говорила, что ваш мальчик просто умничка. Так что зря вы волнуетесь, это для вас больший стресс, чем для ребенка. И у меня так было. Да любая мама будет места себе не находить. Тем более, что там долго держать не будут, завтра уже его вам отдадут наверняка.

Екатерина Богомазова,
Как ваши дела? Как малыш?

Екатерина Богомазова,
а мы, по-моему, детей в одну группу водим, вашего мальчика зовут Артем? (а я Марусина мама))) все будет хорошо, скорейшего выздоровления малышу!)))
Изменено: Чокупила - 06.01.2016 00:09:16

вяжу на заказ

Катя, как сынок? Здоровья крепкого малышу!!!
Светлана.

Спасибо девочки,на полное восстановление организма ушло чуть больше месяца. Перестальтика наладилась как неделю. Сделали УЗИ - все хорошо,нет спаек и деформаций. Но один минус сын все вспоминает постоянно реанимацию,докторов и уколы которые были осень болезненные и в большом количестве. Шрамы от верёвок на руках не заростают, кожа вытерлась очень сильно(( вот ходит ещё хвастается что у него шрам, была операция) но думаю со всеменем все забулется как страшный сон, спасибо госпаду и за хорошего хирурга. А я по сей день вспоминаю очень страшную фразу " ещё бы один час дома и все было бы по-другому"((( хочу забыть эту фразу ведьвсе плохое позади, но видно на беременности фоне все иначе воспринимается. Всем здоровья и хорошего настроения. С первым днём весны))
тел.8-920-745-47-88

Цитата
Чокупила пишет:
Екатерина Богомазова,  

а мы, по-моему, детей в одну группу водим, вашего мальчика зовут Артем? (а я Марусина мама))) все будет хорошо, скорейшего выздоровления малышу!)))
добрый день, точно точно)) это мы))
тел.8-920-745-47-88

напишу сюда (не знаю, была ли такая новость уже на форуме):(взято с портала Мир врача)
После сбора большого количества подписей на сайте change.org, инициированного несколько месяцев назад Ольгой Рыбковской, а также приказа В.В. Путина во время прямой линии в апреле разобраться с этой проблемой, было выпущено официальное письмо Минздрава с информационно-методической памяткой для органов государственной власти. В нём разрешается посещение родственниками пациентов отделений как детской, так и взрослой реанимаций.

вяжу на заказ
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>