Педиатры в Медикейт

Страницы: 1 2 След.
Педиатры в Медикейт

Интересуют отзывы о педиатрах в Медикейт (там Чембурова Е.А., Мусаева А.В., Барыкина Г.С. и еше там врач иммуновакцинопрофилактики Горохова Р.А.) . Мне нужно, чтобы грамотно составили индивидуальный график прививок, ну и не знаю еще пока где и что делать буду. Там у них есть отдельная графа прививки группе риска и с медподготовкой. Заинтересовало, но по факту это будет просто выкачивание денег или проф.подход, непонятно. Как вам вообще Медикейт? Кто что знает, поделитесь, пожалуйста.

Послушаю..мы были там у Гороховой..но как у лора..нуивылечила...но на мой взгляд с одного осмотра проставила ребенку аденоиды второй степени.как то неиверно...небыло там ничего подобного..на повторный прием не пошли

Мне Мусаева нравится, грамотный врач! Ну и Медикейт, это бывшая Авиценна!
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

А мне Мусаева не то что не нравится, а просто фууууу в квадрате. У одного ребенка выслушала пневмонию, а это был начинающий приступ крупа. У второго тоже ужас-ужас- бронхит в пневмонию, а там все хорошо было вообще. И по анализам сказала у ребенка по любому ужас, а оказался катаральный отит. Я была зла. Потому как все карты сбила и пришлось еще 3-х педиатров объезжать для достоверности. Ну и страха натерпелась. Когда срочно колоть настаивают.

Прививками там занимается Горохова, она раньше в детской областной заведовала центром иммунопрофилактики. В регистратуре на прививки записывают только после ее консультации.

Цитата
Nifnif пишет:
Прививками там занимается Горохова, она раньше в детской областной заведовала центром иммунопрофилактики. В регистратуре на прививки записывают только после ее консультации.

а что она в детской областной уже не работает ?

Цитата
Матильда пишет:
Цитата
Nifnif пишет:

а что она в детской областной уже не работает ?
Там вроде теперь Пронькина зав.

Нам Королева просто посоветовала разбить прививку/и по отдельности, не совмещать и сделать более длительный интервал между ними. А краснуху например вообще предложила не делать, т.к. бестолковая прививка. Мне она как врач-невролог нравится. Вот хотелось бы проконсультироваться с грамотным врачом, чтобы составили схему, но не таким, который всех под одну гребенку на прививки отправляет (наша педиатр именно такая, с соплями может отправить).
Изменено: TIrina - 15.07.2015 04:02:33

Ну, Горохова очень аккуратно к прививкам относится. Только после анализов и осмотра. Нас не допустила до прививки, т.к. анализы были плохими, хотя ни соплей, ни кашля не было, они через день появились.

Барыкина очень крутой врач, мы к ней еще в диагностический центр ходили 16 лет назад.

Плюсуюсь за Барыкину. Она меня больше 20 лет назад лечила )) Уже тогда к ней были такие очереди в диагностическом центре... Думаю, что свой подход к медицине она не изменила - очень глубоко вникает.

Про других педиатров из Медикейта ничего сказать не могу, а вот УЗИ-врач детский - Ревякина - очень понравилась!

Гинеколог Гуреева просто кошмарное впечатление произвела. Видимо, настроена только на заработок, а не на здоровье клиента.

А никто не знает - Горохова только детей как ЛОР принимает или взрослых тоже?

Горохова - анализы + осмотр, дальше под одну гребенку. Была у нее со старшим сыном. Когда медотвод сняли, то сказала, чтобы все делали по графику, настаивала на всех прививках, которые есть в календаре. Спрашивала у нее про анализ на микобактерии методом пцр как альтернативу манту - сказала, что ничего не знает, вам к фтизиатру. И вообще, если я опасаюсь делать какую-то прививку или манту, то она предлагает госпитализацию и делать все в стационаре. Больше мы у нее не были, прививки не делаем.
Изменено: allazin - 16.07.2015 00:02:36

Друзья очень долго лечились у Барыкиной - всегда гора назначений даже на сопли. Долго лечили бронхиты у нее, перепробовали все. Попали к другому врачу - она предложила им сдать на аллергены. Анализ показал аллергию на домашнюю пыль.

Тема прививок для меня нерешенный вопрос, все откладываю и откладываю, если б знать точно, что не столкнешься с этой болячкой, то я бы не делала их вообще! Манту тоже ни разу еще не делали.

TIrina, почитайте информацию по болячкам.
1. Туберкулез - социально обусловленная болезнь, лечится.
2. Гепатит В - через кровь и половым путем - нет наркотикам, да половому воспитанию
3. Полио - Россия свободна от полиомиелита уж лет 20. Случаи полиомиелита в России вакциноассоциируемые.
4. Коклюш - лечится
5. дефтирия и столбняк - в случае чп вкалывают сыворотки ВСЕМ.
6. корь, краснуха, паротит - детские болезни, ими переболеть лучше до пубертата.

А вообще - ведите здоровый образ жизни.

Я была у Гороховой со старшим сыном, еще в детской областной. Она нам индивидуальный график прививок составляла, как потом оказалось - это была стандартная схема прививок, по-моему, для ослабленных детей (я ее потом в интернете находила). Подготовку к прививкам расписывала, но то же все стандартно.  *idontknow*

Цитата
allazin пишет:
TIrina,  почитайте информацию по болячкам.

1. Туберкулез - социально обусловленная болезнь, лечится.

2. Гепатит В - через кровь и половым путем - нет наркотикам, да половому воспитанию

3. Полио - Россия свободна от полиомиелита уж лет 20. Случаи полиомиелита в России вакциноассоциируемые.

4. Коклюш - лечится

5. дефтирия и столбняк - в случае чп вкалывают сыворотки ВСЕМ.

6. корь, краснуха, паротит - детские болезни, ими переболеть лучше до пубертата.

А вообще - ведите здоровый образ жизни.

1. Прививка защищает от генерализованной формы туберкулеза. А вообще... я за 2 недели в больнице насмотрелась. Туберкулеза сейчас СТОЛЬКО, что не привить ребенка - преступление, я считаю.
2. А еще нет оперативным вмешательствам, лечению зубов и проч? Это болезнь больниц. Большая часть заражений именно там, увы.
6. Я бы не пожелала и врагу перебаливать корью и паротитом. А уж детям....

Барыкина нам очень подошла. Я считаю ее одним из самых квалифицированных специалистом в городе

Цитата
катик м***ш пишет:
Барыкина нам очень подошла. Я считаю ее одним из самых квалифицированных специалистом в городе
Мои родственники ходят только к Барыкиной,сначала в бесплатную поликлинику мама детей к ней ходила,когда была ребенком,теперь своих детей водит.От нее слышу только положительные о ней отзывы,хотя сама у этого врача не была

Цитата
allazin пишет:
столбняк - в случае чп вкалывают сыворотки ВСЕМ.
если ребенок поранился и привит,то не надо делать сывортку.А раниться они могут часто.Что ж каждый раз его возить в больницу.?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Были вчера у Гороховой...мы с мужем просто в шоке от нее.Мы были у многих педиатров...но такой кадр мы видели первый раз...здоровому ребенку прописала кучу ненужных лекарств...и вопрос изначально стоял от нее "вы вообще как..обеспеченные?"Шарашкина контора больше туда ни ногой!!!!

Что Горохова, что Барыкина - множество лекарств на всякий случай, абсолютно без показаний. Я сама врач, была в шоке после прочтения списка назначений из 12 пунктов практически здоровому ребенку (пришли к Барыкиной на медосмотр перед прививкой). Горохова расписывает всем одну и ту же схему прививок и подготовки к ним, как ЛОР - это вообще аут.

Очень мне понравилась ЛОР в Медикейт  Миронова В. В. Посмотрела, очень доброжелательная. Все выяснила, увидела причину боли в ухе. Назначила адекватное лечние ( вплоть до того, что спросила какие лекарства есть дома, чтобы не покупать). А нос промывать разрешила обычной морской водой ( я привожу литров 5 каждый год) вместо дорого Аквамариса и Квикса.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Очень мне понравилась ЛОР в Медикейт  Миронова В. В. Посмотрела, очень доброжелательная. Все выяснила, увидела причину боли в ухе. Назначила адекватное лечние ( вплоть до того, что спросила какие лекарства есть дома, чтобы не покупать). А нос промывать разрешила обычной морской водой ( я привожу литров 5 каждый год) вместо дорого Аквамариса и Квикса.

А это взрослый или детский ЛОР?

Лавси,
Детский
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги