Матвей

Матвей, всем вновьприбывшим читать пост №1

12 февраля 2016 года Центральным районным судом г.Тулы вынесено решение об усыновлении мальчика
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 84 След.
Ответы

Цитата
Tatanew пишет:
Ну что сказать из нематерного. А чего вы от ток шоу хотите, шоу оно и естьшоу. Примерно этого и ожидалось, спасибо,что не малахов, хоть лицо никто никому не побил

очередной респект Маше

радостно увидеть хоть мельком улыбку малыша    

очень-очень хочется надеяться, что не во вред Матвейке будет это шоу
Очень согласна, хотела написать, но Татьяна это сделала более интеллегентно.

на девушку смотреть смешно,если бы не было всё так грустно   :(

Чем эта передача лучше Малахова? Извините, такая же попса, только рейтинг ниже. Если уж было решено поорать в эфире, то надо было делать хотя бы с потенциально большим откликом. Посмотрела и разочаровалась в формате Прямого эфира, даже Малахов глубже копает.

И тоже была рада увидеть Матвейкину улыбку, чудесный малыш, настоящий боец!

А расписки то есть... Чето Катя забывается
Ну и играет красиво!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Омайнгод, МУЖ откуда то появился! Это что за нонсенс и фигура?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

как ты Юлек говоришь?!)))

Попокорн  Попокорн  Попокорн

то ли еще будет. вообще ОН отдельно. а мамаша отдельно.

такая мутотень.

да и вообще вся возня вокруг ребенка! ведь все делается. люди работают. мальчик в максимально-возможном-благополучии в этом состоянии.

вот ведь сейчас если все же мама найдется, обязательно найдутся те кто будет кудахтать вокруг!

блин! ну ведь он теперь как белая ворона! ну никак не хотят "забыть" его хоть на немного.....

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
Truly пишет:
да не факт, что МУЖ официальный

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Truly пишет:

да не факт, что МУЖ официальный
с мужем вообще фууууу. Ни к месту,дешевый трюк.Даже если он есть,то он вообще не должен был присутствовать в теме.
И вообще вся тема передачи больно ударила по будущей маме
Изменено: гуля - 10.07.2015 11:23:21
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Truly пишет:
вконтакте Катя сменила фамилию еще до подписания отказа. и все писала еще - мужа с работы жду, денег принесет, к Матвею поеду.

это другой мир со своей логикой и моралью :(

гуля,
Да. Бедная приемная мама. Наверняка ж смотрела и испереживалась вся

Цитата
vera-lily пишет:
гуля,  

Да. Бедная приемная мама. Наверняка ж смотрела и испереживалась вся
не то слово, я сама вся испереживалась, молю Бога,чтобы Катя только не отозвала свое заявление.Хоть и говорят родную мать никто не заменит,но такая ему не нужна,потому,что он ей не нужен.Блин ,она еще и замуж выйти успела,зато не до Матвея было.Ладно,что-то я осуждать взялась,заканчиваю.Только бы она его не взяла,только бы не взяла.Да вот даже если и не заберет,кто даст гарантию,что она к приемной семье приставать не начнет,а эта базарная тетка крови то попьет,это она умеет

Я вчера тоже, случайно получилось, начала смотреть программу и обана.... какие люди... Я исплевалась вся, благо ребёнок попросил ей мультики включить и я переключилась, не стала себе нервы трепать. Сейчас смотрю и думаю, может посмотреть всё же.
Изменено: donera - 10.07.2015 12:41:36

Я в шоке сразу видно не нужен он ей. На публику сидела а как про деньги услышала  так верните мне его.Нет слов

Цитата
Лилия пишет:
кто даст гарантию,что она к приемной семье приставать не начнет,а эта базарная тетка крови то попьет,это она умеет
если будет усыновление, то должны вроде бы сохранять тайну. У моей подруги опека над тремя детьми, так их горе-родители несколько лет ей нервы мотали, что вот заберем, вот щас-щас, вот прям уже завтра миллион заработаем и усе. Ну и сгинули куда-то в итоге... такие люди редко на верный путь возвращаются. Только нервы мотать умеют и выгоду свою извлекать.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Цитата
Лилия пишет:

кто даст гарантию,что она к приемной семье приставать не начнет,а эта базарная тетка крови то попьет,это она умеет
если будет усыновление, то должны вроде бы сохранять тайну. У моей подруги опека над тремя детьми, так их горе-родители несколько лет ей нервы мотали, что вот заберем, вот щас-щас, вот прям уже завтра миллион заработаем и усе. Ну и сгинули куда-то в итоге... такие люди редко на верный путь возвращаются. Только нервы мотать умеют и выгоду свою извлекать.
к сожалению с Матвеем тайну сложно будет сохранить,он узнаваемый ребенок.А эта Катя дорожку на телевидение протоптала уже,так и вижу ее у Малахова бьющую себя в грудь и кричаую "Это мой ребенок,моя кровинушка,я его сутки рожала"

Лилия,
Тула, конечно, большая деревня. Но все же имя-адрес новой мамы ей не скажут, пусть ищет...
**Новые

А МНЕ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНА ЦЕЛЬ ПЕРЕДАЧИ ???
чего пристали к биологической мамаше ?  она отказалась, дело идёт к усыновлению.....зачем Катю показывали ? зачем ?  зачем ? смысл ?   чтобы потом все переживали, что вдруг она отзовёт свой отказ ?

Вы , девочки, пишите, что вдруг она его заберёт обратно.......   я вот ни разу не услышала ответа от неё утвердительного, что она хочет  забрать.  На все выпады ( а по другому я назвать это не могу) депутата нашего, дамы по опеки, Катя ни разу не сказала " да", она отвечала вопросом на вопрос, говорила о том, что ей было тяжело смотреть на такого маленького изуродованного человека, о том, что  раньше смотреть на него было ещё страшнее чем сейчас....

Поведение высокопоставленных лиц мне тоже не понравилось, я согласна тут с адвокатом, что это были нападки , причём с нескольких сторон, что естественно повлекло со стороны К.З такую реакцию, истерику......

И, главное,  что мне вообще непонятно, О ЦРД ничего не говорили, а все попытки некоторых участников вернуть это к обсуждению, игнорировались !!!
Представителей роддома тоже не было.  Ещё НИ РАЗУ !!!!!!!! с момента трагедии   они не ответили ни на один вопрос в СМИ, их не видно, не слышно, будто их и нет .  Замечательная тактика !!!  ]:-  ]:-  ]:-

ВСё свелось к обсуждению мамаши , крику тёток, и всё  !!!   ГДЕ  ВИНОВАТЫЕ ?????    ]:-  ]:-  ]:-  вот это бесит !
Всё ! виновата мамаша, плохая мать, дескать, отказалась, всё ....  и  вроде всё к этому сводится, а  О ГЛАВНОМ ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ !

о том, как  будующим мамам  не бояться пойти рожать, отдать на процедуру  ребёнка ....

вообщем, послушав, что К.Захаренко говорила о том, как с ней обошлись сразу после случившегося, о ужас!!!  она  сказала, что 12 минут горел ребёнок, о_О   или мне кажется, или я одна услышала это ?

в общем мне непонятно для чего сотрясали вчера эфир ?

Матильда,
Я полностью согласно!

Зачем вообще туда Катю притащили. *idontknow*  О ней можно уже и забыть, как о страшном сне.

Лицо у нее , как будто хорошо пьет.....

Цитата
Матильда пишет:
Всё ! виновата мамаша, плохая мать, дескать, отказалась, всё ....

Для меня не это плохо в Кате. Отказалась, потому что это тяжело, страшно, не справилась эмоционально, не каждый справится, согласна. Так и нужно уйти уже на дно, в сторону отойти, а не трусами грязными на всю страну махать. Мне непонятно для чего она вообще соглашается на весь эфир сопли на кулак мотать. Хотя понятно, конечно, от того и еще противней.

Про ЦРД вообще отдельный разговор. Ответит ли кто за то, что жизнь малышу испортили?
**Новые

Цитата
Матильда пишет:
вообщем, послушав, что К.Захаренко говорила о том, как с ней обошлись сразу после случившегося, о ужас!!! она сказала, что 12 минут горел ребёнок,
а вы доверяете ее словам на все сто? Она же постоянно врет и привирает на ровном месте и уже непонятно, где правда, а где ложь.
**Новые

Да простят меня все за такие рассуждения и намерения, но вот что сказал мой муж, которому я рассказала вчера, что Катя хочет забрать ребенка (он знает, что уже нашлась мама и вообще, он в курсе всей этой ситуации). Так вот, мой порядочный, душевный, но радикальный муж сказал, что взял бы эту Катю (был бы он мужем приемной мамы или ее приятелем, знакомым и т.д.) и по-тихому где-нибудь бы ее придушил. В прямом смысле слова. Придушил, притопил, ну или в любых вариациях. Или взял бы ее за шкирку и так бы поговорил, что она рот бы свой закрыла и открыть боялась впредь (это как щадящий вариант). Ну вот прости меня, Господи, ну а как еще можно с ней? Мой уравновешенный, выдержанный муж вчера такое выдал... И я с ним согласна... "Я бы не позволил этой шкуре портить жизнь моему ребенку и моей семье", вот дословно...

Цитата
Матильда пишет:
это были нападки , причём с нескольких сторон, что естественно повлекло со стороны К.З такую реакцию, истерику......
она изначально, когда только в студию вошла, уже "не в себе" была
ну и передача, я так поняла, изначально о том, как мать могла бросить ребенка и что будет делать дальше, а не о том, кто виноват и что делать
Изменено: Самая лучшая - 10.07.2015 13:37:22

Цитата
Лилия пишет:
к сожалению с Матвеем тайну сложно будет сохранить,он узнаваемый ребенок.А эта Катя дорожку на телевидение протоптала уже,так и вижу ее у Малахова бьющую себя в грудь и кричаую "Это мой ребенок,моя кровинушка,я его сутки рожала"
Я вот тоже к сожалению подумала, что ещё первого канала не хватает в её походе по каналам.

Она ведь действительно может много лет портить жизнь и нервы мотать приемной семье. Приемная мама душу наизнанку вывернет для этого ребенка, а эта малолетка дешевая будет потом права качать.

между прочим...
она ссылается на свой поход к главврачу црд и разговору с ее замом....типа я ходила туда с подругой 20 числа....

хм. так ведь подобное что-то было в передаче нтв? разговор...зам...мужчина такой за -дцать.... *hm*
и было это уже в феврале.

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 84 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили