Детская стоматология на Болдина.

Страницы: 1 2 3 След.
Детская стоматология на Болдина., к кому пойти?

знаю что есть тема про детских стоматологов ВООБЩЕ так сказать...

меня интересует конкретно наша стоматология на Болдина. а еще конкретнее... к кому там пойти? нужен хороший специалист без гестаповских замашек)))
посоветуйте! очень надо!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Тоже интересуюсь Стоматологией на Болдина! К какому врачу?

Из лечащих врачей нам очень нравится Щепакина, а из ортодонтов - Бредихина.

Мы ходили к Сергеевой. Претензий нет. В меру сдержанная.

А по моему там можно лишь удалять несложные зубы все остальное в платных клиниках
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Мы ходили первый раз(ребенку 4,10)врач Булыкина,сначала поговорила с ним,показала все инструменты,рассказала про микроба в зубике,что пылесосом его выгнать надо..Сделала заморозку,зуб лечили в два захода.Она так сюсюкалась с ним,оба раза он даже не пикнул,сказал еще придет. Мне кажется главное врача толкового найти,а не клинику.

Мы на днях ходили к Игнатовой (бабушка в возрасте о_О ), на нижний поставила временную пломбу,пойдем теперь во вторник, то ли заморозка плохо подействовала, но сын говорил, что было больно :( , а она ему что ты дергаешься, погудела, а потом нормально, с шутками-прибаутками. Но верхний зуб не захотела лечить, там пломба выскочила. Потом, думаю, к другому врачу сходить *hm*  *hm*

Девочки, может кто знает, на плановый осмотр с ребенком в 9 мес. можно в любой день к ним подъехать?  *hm*

Alenk@, раньше принимали по средам, сейчас не знаю, вы позвоните, вам все расскажут тел. 26-77-37

Ircha55, спасибо, позвоню  =@ .

Девочки, по врачам есть у кого то новые отзывы?

Мне нравится красоткина.еще в школе меня лечила. К Сергеевой тож ходили и ок.хирург Соловьева.

Нам тоже Сергеева понравилась, поговорила с ребенком, все объяснила.Сказал, что еще хочет к этому доктору :D

Девочки, а про ортодонтов ничего нового не скажете? Записались к Бредихиной, а подруга говорит к Тереховой идти.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна пишет:
Девочки, а про ортодонтов ничего нового не скажете? Записались к Бредихиной, а подруга говорит к Тереховой идти.
Терехова нам вообще не понравилась... вредная какая-то...

вяжу на заказ

подниму. Напишите пожалуйста актуальные отзывы о врачах на Болдина
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Записались к Булыкиной - через 9 дней скажу, как)
Порекомендовала сестра.
Кто-то может о ней что сказать?

Цитата
Tatanew пишет:

Танюш, очень понравилась Сергеева Елизавета Сергеевна! Вот только-только про нее здесь писала: http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum57/topic798/message1568336/#message1568336

А другие врачи на Болдина просто отказались наш зуб лечить (хотя он вовсе не в критическом состоянии!) - просто нам уже 7 лет, и мы еще слишком ранние, по словам врачей -аж 12 постоянных зубов, и на снимке зуб будущий почти сформирован... чего его лечить, если все равно молочный, проще дернуть!

Ольга Сахарова, Оля, спасибо!
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Цитата
Tatanew пишет:
Танюш, очень понравилась Сергеева Елизавета Сергеевна! Вот только-только про нее здесь писала: http://www.mamcompany.ru/forum/messag...age1568336
А другие врачи на Болдина просто отказались наш зуб лечить (хотя он вовсе не в критическом состоянии!) - просто нам уже 7 лет, и мы еще слишком ранние, по словам врачей -аж 12 постоянных зубов, и на снимке зуб будущий почти сформирован... чего его лечить, если все равно молочный, проще дернуть!
Ольга, по записи через доктор 71 доступна Сергеева Е. Е. - это опечатка, ошибка или их 2?...
обнаружила сегодня вечером, звонить на болдина уже поздно было  :)
Изменено: puposhina - 16.11.2015 23:45:16

Цитата
puposhina пишет:
Цитата
Ольга Сахарова пишет:

Цитата
Tatanew пишет:

Танюш, очень понравилась Сергеева Елизавета Сергеевна! Вот только-только про нее здесь писала: http://www.mamcompany.ru/forum/messag...age1568336

Ольга, по записи через доктор 71 доступна Сергеева Е. Е. - это опечатка, ошибка или их 2?...

обнаружила сегодня вечером, звонить на болдина уже поздно было  

Я звонила по телефону электронной записи, зная только фамилию - мне имя-отчество так сказали...

Цитата
puposhina пишет:
Записались к Булыкиной - через 9 дней скажу, как)

Порекомендовала сестра.

Кто-то может о ней что сказать?
Мы только ней ходим))Нам очень нравится,с детьми ласково,заговаривает,с 4 х лет у нее)))только теперь к ней все сложнее записаться,долго ждать((

Девочки ! Если я мама, сама вижу что надо лечить зубы ребенку и при этом еще ни разу с ним не была в стоматологии , то к кому записываться на прием сначала к терапевту или к конкретному врачу к которому я хочу (начитавшись отзыва на форуме).
Просто звоню на болдина, там слушать не хотят , как попугаи говорят к терапевту на осмотр.
Хотя уже выбрала врача лечащего.
Изменено: Самая счастливая - 16.12.2015 19:12:14
Принимаю заказы на рассаду.

Самая счастливая, Наташенька, мы для себя решили: на Болдина ни-ни, были там один раз, совершенно не понравилось. Я искала, собирала отзывы. Говорят, хороший специалист - Кирясова. Прием ведет в стоматологии на Дзержинского. Узнай! если нужно, конечно... Мы к ней так и не попали, так как наша проблемка "рассосалась" сама собой
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Цитата
Елена Панова пишет:
Самая счастливая,  Наташенька, мы для себя решили: на Болдина ни-ни, были там один раз, совершенно не понравилось. Я искала, собирала отзывы. Говорят, хороший специалист - Кирясова. Прием ведет в стоматологии на Дзержинского. Узнай! если нужно, конечно... Мы к ней так и не попали, так как наша проблемка "рассосалась" сама собой
нормально на Болдина у Булыкиной.
Мы не были на приёме у терапевта - записывались через доктор71 на сайте или по телефону.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги