Аллергия или раздражение от памперса

Страницы: 1
Аллергия или раздражение от памперса, Как определить.

Сегодня заметила у дочки сильное раздражение на половых губах,большое ярко красное пятно,внешне похоже на ожог.Смазала детским кремом,памперс не надевала.Прошло уже 5 часов,результата нет.Ребенок плачет периодически,почти кричит.
Новую еду не пробовали,памперсы эти(Хаггис) используем 2 недели,до этого Памперсы Актив беби были.Подмываю,купаю.
Девочки,как определить аллергия или раздражение?
Ещё такой момент,сама болею сильно,начала лечиться Лазолваном,мог он через молоко дать такую реакцию?
Очень прошу совета *HELP*

Цитата
Забава пишет:
Сегодня заметила у дочки сильное раздражение на половых губах,большое ярко красное пятно,внешне похоже на ожог.Смазала детским кремом,памперс не надевала.Прошло уже 5 часов,результата нет.Ребенок плачет периодически,почти кричит.

Новую еду не пробовали,памперсы эти(Хаггис) используем 2 недели,до этого Памперсы Актив беби были.Подмываю,купаю.

Ещё такой момент,сама болею сильно,начала лечиться Лазолваном,мог он через молоко дать такую реакцию?

Очень прошу совета  

не знаю связано ли это с подгузниками у вас, но у нас после первого использования хаггисов  - появилось ужасное раздражение, тоже пятном большим, до этого использовали памперсы...

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Цитата
Kamelia пишет:
Цитата
Забава пишет:

Очень прошу совета  

не знаю связано ли это с подгузниками у вас, но у нас после первого использования хаггисов  - появилось ужасное раздражение, тоже пятном большим, до этого использовали памперсы...
И у нас тоже, Хиггинс для девочек купила в пятерке по акции, до этого памперсами пользовались, тоже большое красное пятно было, я подумала на них аллергия, уже думала подружке отдать, но оно прошло через сутки и после того как десятином мазала. Вот недавно снова такое было, подумала что не заметила как она в него по-большому сходила и от того раздражение. Прошло также- день без подгузника и крем и все норм. Вобщем не пойму точно на что это

Да,Хаггис для девочек,в 5-ке муж купил.

Цитата
Забава пишет:

ну я часто от знакомых девочек слышала, что на хаггисы аллергия.Я помыла, бепантеном помазала, прошло на след.день только или даже через день, точно не помню

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Цитата
Kamelia пишет:
Цитата
Забава пишет:

ну я часто от знакомых девочек слышала, что на хаггисы аллергия.Я помыла, бепантеном помазала, прошло на след.день только или даже через день, точно не помню
спасибо)Попробую Бепантеном

У нас тоже такое в прошлом году было. Недели две где-то. Мы уж и к дерматологам ходили, и на грибы посев сдавали, чем только не мазали. Бросили и через какое-то время прошло само как-то. Что было такое неизвестно - никто точный диагноз не поставил - только под вопросом стояло. Пользовались тогда памперсами.

Спасибо за советы)Помог Бепантен.

Цитата
Забава пишет:
Спасибо за советы)Помог Бепантен.
*YAHOO*

Я ПЕРЕПРОБЫВАЛА ВСЕ!!!ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОМОГАЕТ ФУРКОЦИЛ(КОСТЕЛЯНКА),А ВООБЩЕ САМЕ ЛУЧШИЕ ПАМПЕРСЫ МЕРРИС
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги