Остеопаты

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Остеопаты, работающие с детьми

Добрый день! Девочки, Елена Федорова взрослых больше не принимает (уже давно). Сейчас опять появилась необходимость помощь остеопата. Кто где лечится сам? Посоветуйте, пожалуйста, проверенных остеопатов.

Цитата
Полька написал:
Добрый день! Девочки, Елена Федорова взрослых больше не принимает (уже давно). Сейчас опять появилась необходимость помощь остеопата. Кто где лечится сам? Посоветуйте, пожалуйста, проверенных остеопатов.
Так в том же биовитале есть еще остеопат, Анна. Хорошая. Я ходила, она мне помогла. Она из Подмосковья, приезжает сюда раз в месяц или реже. Я записывалась на март. Прием 45 минут, стоит 4тр.  

Подскажите пожалуйста, есть ли в Туле хорошие остеопаты? Или в Калуге. Читала про Ларикова Дмитрия Александровича и из Калуги - Азаренкове Михаиле Дмитриевиче. Кто-нибудь был у этих специалистов?

Большое спасибо!  
Изменено: Кэлли - 10.02.2019 10:43:11

Девочки, а про остеопата Зимовскую Анну Игоревну известно что-нибудь? Очень тянет поясницу, хотела сходить на консультацию. Я читала, что она в клинике Биовиталь принимает. Заранее всем благодарна!

Цитата
Ольга Лебедева написал:
Цитата
Полька написал:
Так в том же биовитале есть еще остеопат, Анна. Хорошая. Я ходила, она мне помогла. Она из Подмосковья, приезжает сюда раз в месяц или реже. Я записывалась на март. Прием 45 минут, стоит 4тр.  
Мне тоже понравилась Анна Игоревна, только она из Питера, а не из Подмосковья. Из-за того, что приезжает редко и ненадолго, очередь сейчас уже на май, там всего пару дней было для записи...
Изменено: Линда - 25.02.2019 17:53:45

А к Елене Федоровой кто-то в последнее время смог попасть? Записала дочку в октябре на март. В конце февраля позвонила сама в Биовиталь, т.к. от них ни слуху, ни духу. Говорят, ждите, будем формировать запись, позвоним. В середине марта опомнилась, что никто не звонит. Звоню сама. Опять та же песня - прием пока не ведется, перенесли всех на апрель, свяжемся с вами, не переживайте. Вот сегодня 11 апреля, никто так и не звонил :( Чувствую, что протянется все до лета, пока мы в отпуск не уедем :(

Клепа, идет прием там
вот недавно маму с новорожденным туда отправляли - приняли через 2 недели после звонка
для более старших детей очередь больше, конечно

Цитата
larisakot написал:
Клепа, идет прием там
вот недавно маму с новорожденным туда отправляли - приняли через 2 недели после звонка
для более старших детей очередь больше, конечно
да, я знаю, что новорожденных берет она быстрее, но что-то прям запереживала, попадем ли вообще. Все сдвигают и сдвигают. Наверное, стоит еще раз позвонить на днях

Клепа, да, стоит, у меня лично была такая ситуация, года два назад, признаюсь, я устроила небольшой скандал и меня быстро приняли

Подскажите а сколько стоит приём у остеопата сейчас  

Цитата
Алина Аксенова написал:
Подскажите а сколько стоит приём у остеопата сейчас  
Узнавала совсем недавно, так как у отца прихватила спина - от 2 тысяч и до 5 тысяч. Но, наверное, все зависит от специалиста.  

Цитата
larisakot написал:
Клепа, да, стоит, у меня лично была такая ситуация, года два назад, признаюсь, я устроила небольшой скандал и меня быстро приняли
а на какую тему скандалила, Ларис? :) Что долго записи ждете? Они ж по телефону все такие вежливые, куда деваться, не волнуйтесь, то се

Клепа, да, что у меня повторный прием, что мне сама Лена сказала привести ребенка через 6 месяцев, а вы переносите, что вы все лечение срываете)))

Цитата
Evgeniya написал:
Девочки, а про остеопата Зимовскую Анну Игоревну известно что-нибудь? Очень тянет поясницу, хотела сходить на консультацию. Я читала, что она в клинике Биовиталь принимает. Заранее всем благодарна!
Ходила уже 4 раза. Мне она нравится. Да, из Питера она. Всё расскажет, объяснит, только задавайте больше вопросов.

В последний раз она говорила, что у нас люди мало двигаются, а чем меньше движения - тем больше проблем. И кто стал ходить на йогу, те приходят в основном для решения каких-то глобальных проблем, а мелкие сами собой отваливаются. Ничего нового)))

Цитата
larisakot написал:
Клепа, да, что у меня повторный прием, что мне сама Лена сказала привести ребенка через 6 месяцев, а вы переносите, что вы все лечение срываете)))
ну тут да, согласна, повод есть. Я б тоже возмущалась. А у меня вроде как и причин нет, только первый раз хотели сходить. Просто уж и так ждем-ждем, а в итоге есть риск, что дождемся до того, что не сможем придти, когда они наконец будут готовы нас принять...

Отзвонились наконец нам с Биовиталя, записали на 17 мая... Ждем с октября приема, изначально записывались на март

Вчера неожиданно позвонили нам и предложили придти сегодня, окошко появилось. Я, конечно, согласилась. И вот сегодня сходили с дочкой на прием. Я, конечно, в шоке от того, что все, что мне интуитивно казалось нездоровым, именно таким и оказалось :( В общем и целом впечатление хорошее, полностью проработала Елена дочку. Несколько упражнений показала, которые нужно дома делать на ежедневной основе, подсказала, как скорректировать занятия хореографией, чтобы шло на пользу для решения наших проблемок. Ну и повторный прием в июне. Но это только в мае будут звонить, боюсь, как бы на растянулось опять ожидание надолго :(

нас на март записывали, и теперь переносят и переносят((и звонить бесполезно ругаться

Цитата
Викуша написал:
нас на март записывали, и теперь переносят и переносят((и звонить бесполезно ругаться
вот непонятно, действительно, какой принцип... мы тоже были изначально на март. В итоге в апреле записали нас на май, а вчера предложили на сегодня окно. Я уже вечером опомнилась, что надо было попросить майскую запись для старшего оставить.  Сегодня, конечно, это время уже было занято... то есть кого-то записали же на него  :/190:  

Цитата
Клепа написал:
Вчера неожиданно позвонили нам и предложили придти сегодня, окошко появилось. Я, конечно, согласилась. И вот сегодня сходили с дочкой на прием. Я, конечно, в шоке от того, что все, что мне интуитивно казалось нездоровым, именно таким и оказалось :( В общем и целом впечатление хорошее, полностью проработала Елена дочку. Несколько упражнений показала, которые нужно дома делать на ежедневной основе, подсказала, как скорректировать занятия хореографией, чтобы шло на пользу для решения наших проблемок. Ну и повторный прием в июне. Но это только в мае будут звонить, боюсь, как бы на растянулось опять ожидание надолго :(

Девочки. а Лариков принимает сейчас вообще, может кто-нибудь знает?

Цитата
tigrena написал:
принимал на Октябрьской 3, там у него свой частный кабинет, номер в личку могу скинуть

Цитата
Happytata написал:
Цитата
tigrena написал:
принимал на Октябрьской 3, там у него свой частный кабинет, номер в личку могу скинуть
:/90:  

Кто был у Неклюдова? Интересуют дети в основном. Помог? Проблема кривого позвоночника. А были те кому стало хуже? Очень жду отзывов. И где он принимает? Кроме иншинки где-то прием ведёт?

Цитата
Кто был у Неклюдова? Интересуют дети в основном. Помог? Проблема кривого позвоночника. А были те кому стало хуже? Очень жду отзывов. И где он принимает? Кроме иншинки где-то прием ведёт?
я была у него один раз сама и ребенка водила. ребенку стельки подбирали потом еще с ним. Мне шею свернул, пришла с одной проблемой, ушла с другой... до сих пор лечусь, но уже конечно у других остеопатов. Говорю только про себя, знаю огромное количество людей, которым помог, в профессиональной сфере вроде его тоже уважают... не сложилось только со мной. Так что не знаю насколько полезен отзыв. Шею свернуть может любой, одно неосторожное движение и все... тем более он как врач говорил, чтобы я пришла, если что-то не так, но я побоялась и никого к своей шее очень долго не подпускала после него.
Изменено: Happytata - 27.01.2020 16:17:02
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили