неврологи

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
[ Закрыто ] неврологи

Здравствуйте!  Были у Королёвой, Григорьевой, Вербовенко, но ни одна из них не внушила полного доверия. Моя придирчивость возникла на почве выставления ими различных диагнозов и, соответственно, назначения различных, достаточно сильных, медикаментов. Особенно смущает, что клинических проявлений нарушений ЦНС у ребятенка ни одна из них не выявила. Все диагнозы были основаны только на данных узи головного мозга. Вот поэтому ищем "своего" невролога дальше. Поделитесь опытом, пожалуйста
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=86454
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28268

Почитайте и успокойтесь!

Странно. Нам Григорьева как раз-таки объяснила, что УЗИ мозга сейчас считается одним из самых ненадёжных методов диагностики и поэтому предложила просто наблюдение, но не лечение (так же было "плохое" УЗИ, но не было клинических проявлений), а вот ПОдшибякина "на всякий случай" назначила полечить)))

Мара, всё это я уже читала, поэтому "лечить" данные узи не стала. А невролога продолжаю искать, т.к. в жизни всяко бывает, а нам еще жить да жить :)
Манеська, как раз Григорьева нам назначила наиболее щадящее (по сравнению с другими двумя специалистами)лечение, да и то - на прививочный период. К сожалению,она, как выяснилось, не очень внимательно прочитала данные узи.
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

мы к неврологу ходить в центр на Бундурина, к Ольге Сергеевне (не могу фамилию вспомнить то ли Котова , то ли Зайцева), она сейчас заведующая центра этого. Мне нравится, и как человек, и как специалист

нам вот тож поставили подозрение на гипертензионный синдром. Завтра едем делать НСГ. Вообще не понимаю почему... единственное что их смущает это быстрое зарастание большого родничка... но везде про этот синдром пишут ну ровно наоборот... Это нас Сутягина туда отправила...
Все мы ангелы с одним крылом и чтобы взлететь нам нужно обняться

КотенкинА, а что за центр такой? Сколько стоит?

это детский диагностический центр для детей с ДЦП (бывший санаторий Юность) находится на Бундурина 43, мне этого врача знакомые  рекомендовали, прием кажется ок 300 р. стоит, а телеф. регистратуры можно в инете найти

А мне очень нравится детский невропатолог Максименко Анна Александровна, принимает в Авицене (оружейная 34-а) по субботам предварительная запись по тл.21-20-01. Обалденный врач!!! *partners*
Изменено: совесть** - 16.11.2010 23:37:24

мне например хвалили неврологов из центра на Бундурина, а сами мы ходили в Вирмед к Курановой (она еще на Мира работает) по сравнению с Гарасюк мне понравилась больше, тщательнее и внимательнее ребенка осмотрела, много спрашивала, рассказывала.

Спасибо всем, кто делится опытом посещения неврологов! Я на ус-то наматываю, ибо нам скоро предстоит плановый визит.

А мы к Королевой постоянно ходим и она нам очень нравится - никакого лечения не назначала, кроме массажа,т.к.у нас был небольшой парез ручки из перелома ключицы в родах. а по всем остальным вопросам сказала что все само пройдет и просто наблюдать - было несколько мелких кровоизлияний по узи и последствия гипоксии. Так что у всех мнение разное. а вот первый раз к анпилоговой попали которая сразу решила что обязательно лечить от чего то надо, хотя и нечего было.

А мы к Анпилоговой ходили - ничего, понравилась. то ли после той бабусечки, к которой ходили со старшей в детскую железнодорожную поликлинику еще, Анпилогова вполне адекватной теткой показалась.

живу в Центр. районе, недалеко от автовокзала

Цитата
fluffy kitten пишет:
мне например хвалили неврологов из центра на Бундурина, а сами мы ходили в Вирмед к Курановой (она еще на Мира работает) по сравнению с Гарасюк мне понравилась больше, тщательнее и внимательнее ребенка осмотрела, много спрашивала, рассказывала.
Куранова на Мира?? или ты путаешь, или я чего-то не знаю - Гарасюк раньше работала на Мира, но это уже давно было, а Куранова или была, или есть (не знаю точно) заведующая какого-то детского неврологического центра.
Субъективно Куранова да, поприятнее, а как специалист Гарасюк мне показалась тоже вполне хорошим врачом, не хуже Курановой по крайней мере.

У нас так сложилось, что наблюдаемся и лечимся по неврологии, но ходим к неврологу в стационар на Мира.  была очень удивлена, когда он на основе внешнего осмотра и расспросов меня о поведении и состоянии ребенка поставил диагноз, лечение назначил довольно сильное, я как-то засомневалось было, но когда прошли аппаратное исследование - все подтвердилось. Лично для меня это очень хороший показатель профессионализма врача.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

А какая фамилия у невролога в детской поликлинике на Мира? Бабуся такая мелкая, старая-старая.

В Туле две Григорьевых-невролога...одна из областной, другая работает в детской психоневрологической больнице (это и есть бывшая "Юность" на Бундурина)

Про обеих слышала хорошие отзывы.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Yula пишет:
А какая фамилия у невролога в детской поликлинике на Мира? Бабуся такая мелкая, старая-старая.
Подшибякина, если мне не изменяет память.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Бабуля да,Подшибякина,но там сейчас еще Розова(как-то так)принимает,она раньше в Юности работала,вполне адекватная.
Цитата
КотенкинА пишет:
мы к неврологу ходить в центр на Бундурина, к Ольге Сергеевне (не могу фамилию вспомнить то ли Котова , то ли Зайцева), она сейчас заведующая центра этого. Мне нравится, и как человек, и как специалист
Зайцева Ольга Сергеевна-неонатолог в ЦРД,зав.отделением.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Девочки, а кто-нибудь знает такого невролога: Желтикова Валерия Анатольевича???

Lizaveta kurapova, а в педуниверситете он не работает?

Сегодня были у Григорьевой в центре на Бундурина (до этого были у другой Григорьевой - в облбольнице). Мне кажется, что я нашла невролога, к которому буду ходить постоянно. Придраться я к ней не смогла, хоть и старалась  *partners*

Квитка, так вот я знаю только одну Григорьеву (с Бундурина), и я удивилась, что она вам назначила чего-то такое по НСГ без клинических проявлений. А оказывается это была другая Григорьева.)) ну и хорошо, что "наша" Григорьева "хорошая"))

Кстати, Розова больше не работает у нас на Мира. А на Бундурина находится Областная детская психоневрологическая больница и Центр реабилитации детей с ДЦП (в одном здании).
Изменено: Манеська - 29.11.2010 22:02:39

Манеська, нсг нам назначила даже не "не наша" :)  Григорьева, а гепатолог Московская И.А., но это уже отдельная история. А больница на Бундурина меня очень впечатлила (особенно после нашей поликлиники на Оборонной :D )

Цитата
Анна пишет:
Бабуля да,Подшибякина,но там сейчас еще Розова(как-то так)принимает,она раньше в Юности работала,вполне адекватная.
Цитата
КотенкинА пишет:

Зайцева Ольга Сергеевна-неонатолог в ЦРД,зав.отделением.

Это другая Ольга Сергеевна. Ольга Сергеевна Котова - гл. врач Детской Областной психоневр. больницы. Она хорошая,
но мне кажется, перестраховщица. В год поставила нам задержку речевого развития. В год!!!
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Девочки, почитала ваши отзывы о неврологах... сегодня ходили на Бундурина к Григорьевой. Понравилось! :)  Спасибо!!! =@
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

Вход на сайт