неврологи

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
неврологи

Цитата
Ромашkа пишет:
Девочки, у кого есть телефоны Кондратьевой Л.А или Королевой - можно в личку.. очень нужно договориться об осмотре на дому
написала Вам в лс

Цитата
belka72008 пишет:
Григорьева Елена Анатольевна сейчас на Бундурина 43
Принимает она только в качестве эпилептолога, а не невролога. Только по направлению.

а на Мира есть нормальные неврологи? позвонила на Бундурина, там невролог только по направлению  :( а платно мне сказали, она не принимает  :(

Девочки, добрый день!!!Очень интересно ваше мнение! Наша ситуация: моему сынулику 6 ноября будет 8 месяцев,сам он пока не встает, сидит поднявшись за мои руки, потом отпускает, на ножки тоже не встает, весит 10 кг, невролог в 6 мес сказала все ок и следующий раз к ней в годик. Пошли на осмотр к педиатру, очередной плановый, она прописывает нам общеукрепляющий массаж, приходим на него и началась НЕЧТО....... Массажистка запозорила меня что ребенок у меня никчемный, ничего не умеет, он должен сам сидеть, вставать и передвигаться вдоль кровати, говорит что очень сильно отстаем в развитии! На мои попытки открыть рот про индивидуальные особенности развития усмехается.... Я, многие наверное поймут, в слезах и истерике приезжаю домой, записываю сына к двум платным неврологам, дабы услышать их мнение, а это только на конец ноября... Теперь все это время из головы не выйдут ее слова.... Если не сложно напишите как было с вашими крошками, может не стоит мне сидеть на валерьянке от этой "умной" массажистки?

Цитата
katrin257 пишет:
Девочки, добрый день!!!Очень интересно ваше мнение! Наша ситуация: моему сынулику 6 ноября будет 8 месяцев,сам он пока не встает, сидит поднявшись за мои руки, потом отпускает, на ножки тоже не встает, весит 10 кг, невролог в 6 мес сказала все ок и следующий раз к ней в годик. Пошли на осмотр к педиатру, очередной плановый, она прописывает нам общеукрепляющий массаж, приходим на него и началась НЕЧТО....... Массажистка запозорила меня что ребенок у меня никчемный, ничего не умеет, он должен сам сидеть, вставать и передвигаться вдоль кровати, говорит что очень сильно отстаем в развитии! На мои попытки открыть рот про индивидуальные особенности развития усмехается.... Я, многие наверное поймут, в слезах и истерике приезжаю домой, записываю сына к двум платным неврологам, дабы услышать их мнение, а это только на конец ноября... Теперь все это время из головы не выйдут ее слова.... Если не сложно напишите как было с вашими крошками, может не стоит мне сидеть на валерьянке от этой "умной" массажистки?
Во первых,нужно успокоиться)
Во-вторых,почему  невролог только в годик назначил прием,после 6 месяцев,до года вроде каждые три месяца невролог?Сходите ещё раз к неврологу,и скажите о своих наблюдениях,сомнениях.Может в 6 мес и все хорошо было,а сейчас может тонус,который не дает "ножкам встать".
Массажистку не слушайте,пресекайте подобные разговоры,в крайнем случае-пожалуйтесь на неё,она ни имеет никакого права обсуждать Вашего ребенка.

У меня тоже дочка поздно села,и пошла,но у нас сильный тонус был,в ножках,он не давал все это делать.К неврологу мы ходили каждые три месяца,поскольку до годика каждый месяц важен,и если,что-то где-то не так,то до года это все проще поддается коррекции.

Если что,спрашивайте,может,подскажу чего,стесняетесь,напиши в лс.Удачи )))

Цитата
Забава пишет:
до года вроде каждые три месяца невролог?
Не, у нас тоже невролога планово в 6 мес и в год назначали (филиал поликлиники на Марата)
А по теме - посмотрите на Бундурина( Центр детской психоневрологии) не ожидается ли день открытых дверей в ближ. время?(у них сайт есть и устраивают они такие дни по-моему каждый месяц) Там бесплатно и без записи можно к хорошему неврологу попасть.

katrin257,
Присоединяюсь к Забава,, не паникуйте! Массажистку не ругайте, она вам лишь посоветовала обратить внимание, что малыш отстает от большинства деток. Ведь лучше знать о возможной проблеме и своевременно начать лечение. А сказать, является ли это проблемой, может только врач. Про невролога. Я ходила к неврологу платно в клинику Медикейт. Ее фамилия Сычева. Мне она очень понравилась. Но. У моего ребенка тогда уже не было проблем и она просто провела прием, т.е. я не знаю ее как врача, как она лечит, что назначает. И была бы признательна девочкам, может кто-то к ней еще ходил? Можете что-то сказать про этого специалиста? Попала я к ней быстро, прием мне понравился. Все будет хорошо у вас, не переживайте  =@

Девочки, а кто знает, где-то платно принимает невролог Матсон Мария? Знаю, что она принимает в Семашко жителей Советского района, а как бы попасть к ней из Пролетарского :(

Никто про Григорьеву Л.А. не слышал куда она уходит из Юности?
Изменено: She - 25.04.2016 15:53:12
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
Юлёнок пишет:
Девочки, а кто знает, где-то платно принимает невролог Матсон Мария? Знаю, что она принимает в Семашко жителей Советского района, а как бы попасть к ней из Пролетарского  
посмотрите на  ждб, вроде она там

Цитата
She пишет:
два дня назад были у нее, сказала можно в сентябре на прием приходить, разговоров про уход не было  %)

Цитата
mama79 пишет:
Цитата
She пишет:

два дня назад были у нее, сказала можно в сентябре на прием приходить, разговоров про уход не было  
сегодня позвонила, мне ответили, что с 4 числа в отпуске, а затем совсем уходит %)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

через знакомых узнаю куда и вам напишу

Цитата
mama79 пишет:
спасибо большое =@  =@  =@

Цитата
mama79 пишет:
пишите здесь. многим интересно

хорошо, как мне скажут, напишу

Григорьева Л.А. продала квартиру и уехала жить в Москву  :(

Цитата
mama79 пишет:
Григорьева Л.А. продала квартиру и уехала жить в Москву  
спасибо, а не знаете, в Мск она где то будет принимать?

она уехала помогать дочке с ребенком, про работу не знаю  *idontknow*
Изменено: mama79 - 17.05.2016 17:18:48

Девочки, кто недавно был у невролога? Кого можете посоветовать? Максименко Анна Александровна где сейчас принимает?

Цитата
mazik пишет:
Девочки, кто недавно был у невролога? Кого можете посоветовать? Максименко Анна Александровна где сейчас принимает?

Максименко принимает в Здоровье детям на Новомосковской. Но сейчас она в отпуске.

mazik,
к ней можно и на бундурина попасть, позвонив в кабинет и за денежку примет

mama79,
мне она не понравилась((((

Девочки,если нужны неврологи,то пожалуй лучшие на бундурина. У них каждый месяц день открытых дверей бывает. В этом месяце 14го для деток старше года, 23 для деток до года. Там даже когда много народа,очередь движется нормально. Т.к. принимает по два врача.

Svetik***, Ялька спасибо за информацию =@
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили