Посоветуйте хорошего лор-врача (отоларинголога)

Посоветуйте хорошего лор-врача (отоларинголога), платного или бесплатного

Дети, особенно сын, бесконечно болеют. 4 дня в саду, 2 недели дома с температурой. Были и у бесплатных лоров (Марата) и у платного, только спустя год мучений зав. педиатрией на Марата, а потом и педиатр в возрасте,сказали, что все проблемы из-за аденоидов, симптомы все на лицо. нужен хороший сипециалист, который поможет ребенку избавиться от этого.
Фотосессии
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Про Богданова в лмеде никто ничего не знает?

Оставил очень положительное впечатление Кочетов (были на Новомосковской), внимательно выслушал, понятно и доступно всё объяснил, с ребенком сразу установил контакт, отменил ранее нам назначенную полидексу (я, собственно, ради этого и обращалась, считала, что совсем нет показаний к местным антиб.), приятный и скромный молодой человек, теперь только к нему

Цитата
AnNuta пишет:
Про Богданова в лмеде никто ничего не знает?
мЫ У НЕГО НАБЛЮДАЕМСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ...ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ...ОН РАНЬШЕ В ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ В ЛОР ОТДЕЛЕНИИ РАБОТАЛ...К НЕМУ СО ВСЕХ РАЙНОВ ЕЗДИЛИ.....

посоветуйте, к кому из наших ЛОРов пойти с такой проблемой - похоже, что после перенесенного отита  ребенок стал хуже слышать??
что-то я очень волнуюсь в связи с этим :(

Хочу пару слов сказать о Егоровой Галине Андреевне, принимает в Консультанте на пр. Ленина который. Специалист с опытом, объясняет все неплохо, доступно. У сына 3,5 года аденоидит 1 ст., когда были у нее на приеме никаких катаральных явлений у сына не было, здоров был- по моему мнению.
Галина Андреевна назначила ему курсовое лечение : коллоидное серебро (адресочек черканула на бумажке, продвигает она  его в Туле) и рибомунил. Для профилактики... Пришлось  задуматься...
Может кто проводил профилактику по ее схеме? Поделитесь
Скорая химическая помощь: объясню и решу)  Студентам и школьникам!

Элитный китайский пуэр. Хватит пить чайную пыль, выбирай цельный чайный лист здесь http://vk.com/teafilia

Подниму тему, т.к. вопрос актуальный. Ребенок с начала осени переболел ангиной, затем отитом, сейчас на глаза все пошло. Все разы пролечивались антибиотиками. Нужен грамотный специалист! Хелп!

Очень хороший врач Кочетов Николай Сергеевич! Принимает он на Мира.

Цитата
olga stepnova пишет:

В поликлинике?

Ой, девочки..только в начале ноября ангину лечили, до уколов дошло. А теперь со школы забрала, горло болит, жалуется, что не может глотать и говорить больно.
Темпа 37.
Это что, снова она? о_О я в ужасе.
К кому лучше сразу пойти?
Счастлива))

Девоньки, а есть у кого отзывы о ЛОРе Чибисове... принимает на Макаренко 16
Изменено: sim-ka - 25.11.2016 00:16:13

Цитата
sim-ka пишет:
Девоньки, а есть у кого отзывы о ЛОРе Чибисове... принимает на Макаренко 16

Есть один))) Он посоветовал мне переехать с сыном к морю, в Египет или на крайняк в Крым, чтоб аденоиды не мучали :D

Цитата
olga stepnova пишет:
Были у него на приёме на Новомосковский с частыми отитами. После осмотра простого  сказал, что нужно удалять аденоиды и был готов записать уже на операцию.  После этого пошла к Володину на эндоскопию, аденоиды даже ни грамма не увеличены... как так на операцию направляют  *idontknow*
У подруги сына 1,5 года тоже без суда и следствия сказал резать, а она а/б вылечила (не связано с аденоидами)

Цитата
NataLik пишет:
Ой, девочки..только в начале ноября ангину лечили, до уколов дошло. А теперь со школы забрала, горло болит, жалуется, что не может глотать и говорить больно.

Темпа 37.

Это что, снова она?   я в ужасе.

К кому лучше сразу пойти?
Я вот честно начинаю верить в выбросы, заговоры и т.д. Тоже в четверг 37 у дочки и дико болело горло. Она у меня вообще не любитель жаловаться на боль, тут аж выла. В поликлинике сразу куча детей такими же симптомами. В классе 6 человек не пришли в пятницу. У моей первый раз случился ларингит.

Цитата
Надежда699 пишет:
Оставил очень положительное впечатление Кочетов (были на Новомосковской), ... приятный и скромный молодой человек, теперь только к нему

Согласна. Тоже понравился и как доктор, и как человек. Были с острым отитом на приеме в лор-отделении на Мира, 11. Принял без записи, бесплатно - по полису. Все рекомендации четкие, лечение расписано подробно. Грамотный и вежливый врач.
Юридические консультации. Помогу советом. https://vk.com/topic-73080321_32180127
910-1-шесть-семь-45-три-три

Цитата
Настасья пишет:
Цитата
Надежда699 пишет:

Оставил очень положительное впечатление Кочетов (были на Новомосковской), ... приятный и скромный молодой человек, теперь только к нему

Согласна. Тоже понравился и как доктор, и как человек. Были с острым отитом на приеме в лор-отделении на Мира, 11. Принял без записи, бесплатно - по полису. Все рекомендации четкие, лечение расписано подробно. Грамотный и вежливый врач.

МЫ тоже только к нему, всегда по делу, ничего лишнего не назначает, и к детям у него отличный подход!

Цитата
Begemotya пишет:
После этого пошла к Володину на эндоскопию
расскажите, как ребенок перенес эту процедуру? Нам вот тоже предстоит после лечения...

А так, мы вчера были у Володина, по первому впечатлению понравился, посмотрим теперь, как его лечение поможет.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Посоветуйте платного хорошего лора. Были у Володина много раз, теперь уже не уверена, что нам к нему.

Проблема: девочка с 3.5 лет постоянные отиты. Сначала за 8 месяцев 8 отитов, лечение у Володина. Дальше курсы дорогостоящих физиопроцедур в консультанте (на уши и в нос) и пили таблетки Иммунорикс, назначенные Володиным. Отитов не было месяцев 5, потом отит повторился. Еще через 5 месяцев отиты снова каждый месяц (уже 3).

Идти к Володину - снова назначит то же лечение. Хотя, у них отличное оборудование. В других клиниках, лоры смотрят уши по старинке - визуально.

Может конечно проблема не во враче, а в организме. Но все же, может новый врач посоветует что-то иное.

rita_a,Сходите к Масловой в Родэн. У меня знакомые к педиатру вообще ни разу не ходили, только к ней. Очень хвалят
Кстати, у меня в детстве частые отиты были. Однажды,  меня на скорой увезли, такие дикие боли начались, до сих пор помню как сильно болела голова. Врач у меня была хорошая - Широкшина, у нее многие наблюдались, вот она посоветовала моей маме свозить меня на месяц на юг. Мама отвезла в Ялту, повезла меня даже со сломанной ногой. С утра собирались на пляж, она брала с собой одежду с длинным рукавом (т.к я белокожая, мне на солнце нельзя быть), зонтик, еду. И целый день мы были на пляже. Не знаю, это ли помогло, или просто стечение обстоятельств, но с тех пор отитов больше не было. Но совсем, конечно, у меня все не наладилось. В +10,+15 градусов, я уже в шапке, иначе ухо стреляет
Изменено: Лилия - 08.02.2018 16:08:49

Я очень советую Иванова в Вермеде на Болдина. Отличный врач,советую всем знакомым,которые тоже ходили в Родэн и остались очень довольны. Молодой врач,но ооочень толковый.

Мы на мира, к Кочетову ходим всегда. И в здоровье детям он принимает платно. К другим врачам не пойду, ему доверяю в лечении.

А есть у кого-то опыт промывания детям миндалин или вообще удаления? К кому посоветуете? Срочная необходимость. К кому бежать, не знаю.  
Изменено: bluemaria - 06.03.2018 16:02:03
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Либо к платному. Мы  эти манипуляции делаем у сидоровой. Либо

в поликлинику к лору.он даст направление на мира.там все сделают в лучшем виде. Либо на бундурина к лору (можно платно тамнедорого) и фомина тоже может дать направление на мира
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля, вот спасибо! это очень ценная инфа про  Фомину! Это нам ускорит процесс!
Как деть переносит манипуляцию?
Изменено: bluemaria - 06.03.2018 16:48:02
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Нормально. Но мы с сидоровой придумали если и использовать лидокаин что б рвотн.позывов избежать то не брызгать в горло а тампоном смазать только миндалины. Тогда и ощущений нет ни от лидокаина не от процедуры. А вообще он и просто неплохо рот открытым держит
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>