Посоветуйте хорошего детского ортопеда в Туле

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Посоветуйте хорошего детского ортопеда в Туле

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ортопеда.
Порылась в инете, вроде хвалят Короткова, Моськину, Егорова.
Может у кого есть опыт лечения у этих врачей?

Лучший ортопед в Туле - Моськина. По младенцам с дисплазией, во всяком случае. Нам ее рекомендовали несколько заслуживающих доверия врачей.

мне Егоров нравится. Мы у нее не лечились. Но были на профосмотрах в Вирмеде. Очень хороший. А однажды в Семашко попали к нему бесплатно, у Настенки тогда шею свело: и бесплатно он был с нами также добр и обходителен :)

Мы у Моськиной лечили нашу проблему, замечательный специалист, чуткий и компетентный - ну нам мой довольно прихотливый взгляд....

Мы были и у Короткова и у Моськиной...+100 в пользу второй! Замечательный специалист, дает конкретные рекомендации по решению проблемы.

Мы посещали Короткова и Егорова. Егоров как-то милее) Плюсуюсь к тому, что он внимателен не зависимо от того, платный приём или нет. Рекомендации даёт, детально всё объясняет.

Цитата
Манеська пишет:
Мы посещали Короткова и Егорова. Егоров как-то милее) Плюсуюсь к тому, что он внимателен не зависимо от того, платный приём или нет. Рекомендации даёт, детально всё объясняет.
Коротков- это зав что ли, старенький? Мы у Егорова были  в 6 мес., рыженького, сын его мощно описал, медсестра зашла и подумала, что трубу прорвало :D , в Вирмеде мы были, а работает он в травме в Семашко.

НУ, пожилой, да) Принимает в Заречье в платном кабинете.

Цитата
Nifnif пишет:
Лучший ортопед в Туле - Моськина. По младенцам с дисплазией, во всяком случае. Нам ее рекомендовали несколько заслуживающих доверия врачей.
Да, для младенцев лучшая Моськина!В первый месяц её приглашали.Тщательно смотрит, опытный врач, в Юности работала(сейчас еще там, не знаю).

Моськина сейчас ведет частную практику в 4 поликлинике взрослой. Ну и в неврологической больнице вроде еще работает. Мне тоже показалось, что смотрит хорошо. Одно смутило: она увидела, что я ношу ребенка в слинге, и сильно меня осуждала. Доводы звучали примерно так: «Не нравится мне, что вы носите вот в этой шутке... как ее там называют... Нужно носить в рюкзаке с жесткой спинкой» (кенгуру, то бишь).
Больше я у нее не бывала.
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

Цитата
Мама Шурика пишет:
[QUOTE]
Мы у Егорова были  в 6 мес., рыженького, сын его мощно описал, медсестра зашла и подумала, что трубу прорвало   , в Вирмеде мы были, а работает он в травме в Семашко.
Мы ,когда были у него в Семашко, он радостно заявил, что уходит оттуда потому, что это ссылка.

Всем большое спасибо!
Были у Егорова в "Консультанте" - понравилось. Да еще оказалось, что он сосед родителей мужа.
Так что, думаю, своего ортопеда мы нашли :)

+1 Егорову. Были у него и в Семашко, и в Вирмеде, и в Семашко у другого какого-то специалиста, женщина какая-то, не знаю (по записи попали в 2 мес). Второй прием по записи был как раз у Егорова и с тех пор мы только к нему. Было дело, его рекомендации и диагнозы моя мнительная свекровь перепроверяла у какого-то профессора в Москве - тот со всем был согласен (а свекровь у меня дотошная, абы к кому не обращается, так что думаю это показатель).
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Мы были у Короткова , нам понравился в плане лечения ребенка, стало значительнее лучше ножки у ребенка, он и массажистку посоветовал с опытом которая помогла если нужно могу дать ее номер)

Я за Егорова. Хороший врач.

Зашла выбрать ортопеда малышу и бац однофамилец есть)))надо к нему попасть)))у меня по жизни однофамильцы всегда в жизни неспроста встречаются)))один из примеров муж))))))

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Расскажите где Егорова то найти? в консультанте сказали в декабре он принимать не будет, а у меня ребёнок вовсю встаёт хотела планово показать а то ещё ни разу не были.

Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:
Расскажите где Егорова то найти? в консультанте сказали в декабре он принимать не будет, а у меня ребёнок вовсю встаёт хотела планово показать а то ещё ни разу не были.
он же в Вирмеде и сейчас он в отпуске,насколько я знаю

Расскажу свою историю.Когда ребёнку исполнился месяц,пошли на плановый приём(больница на Марата).Наш участковый врач посмотрел дочку и заявила,что у неё подозрение на дисплазию,нужна срочная консультация ортопеда.Но ортопед из поликлиники был в отпуске,не долго думая,я побежала записываться на платный приём в Роден(это клиника,которая находится прям в самом здании детской поликлиники).Приняла нас там тёточка,которая ооочень долго смотрела дочку,крутила ей во все стороны ноги,и заявила,что да,у неё ДИСПЛАЗИЯ!!!!Я начала спрашивать,с чего этот вывод,ведь спит она всегда,как "лягушонок",ножки отлично разводит в сторону,да и как вообще можно поставить этот диагноз,без узи.Мне ответили,что на ножках разные складочки,на ляшечках.Будучи на тот момент совсем не граммотной в этом вопросе,да ещё и первый ребёнок.Вдоволь напуганная тем,что ребёнок будет ходить,как "уточка",а возможно вообще всю жизнь хромать,я как ураган полетела на узи.Сделали.Да,небольшой угол различия в тазобедренном суставе был,по словам узистки,но она мне объяснила,что это у месячного ребёнка в норме.С результатами узи,я, *WALL* помчалась обратно к тому ортопеду,думала,ну тёточка уже в возрасте,к тому же так долго и тщательно крутила ножки дочи,опыт есть,значит знает своё дело.Показала узи.Этот листок она изучала не менее тщательно,и вывела диагноз:ДИСПЛАЗИЯ ДВУХ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ!!!Нам назначили курс электрофареза,массажа.Очередь на массаж была на 3 месяца вперёд,пришлось делать платно,то же и с электрофорезом.Массаж ладно,дело полезное.Но ребёнка я вдоволь намучала.Потом узнала,что есть такой врач Егоров.Записалась к нему в Симашко,ждать надо было 1,5 месяца.Я ждать не стала и поехала в Вирмед.Посмотрел он,на ребёнка,на меня,в карточку,на то самое УЗИ.....и спросил,а где тут вообще дисплазия????????Её и не было!!!!!Боже,что за врач вас смотрел!!!!Он был в шоке!!!!Читал её записи и всё,что-то там себе приговаривал.Деваньки,а ведь нам тот ортопд из Родена,распорки хотел ставить!!!!Егоров мне объяснил,и про небольшое отклонение в угле по узи,и про то,что дисплазия не диагностируется ассиметрией складок на ляшечках,главное,чтобы тазобедренные складочки были ровненькими,симметричными.Посмотрел ручки,уздечку,и приказал,больше не мучать ребёночка,и быть спокойной мамочкой.

И не много не по теме ортопеда.Был плановый массаж в 4,5 месяца(по той самой очереди,на которую встали в месяц!!!).Так мне массажистка таких там диагнозов наговорили,мама не горюй :D !!!И что сидеть не будет,и шея кривая,и глаз один уже другого,потому что у неё правая сторона перекошена,ухо одно ниже,ужасный тонус,всё стянуто.Нужно 2-3 массажа,и как можно быстрее,а очередь большая,придётся платно,но она тётя хорошая,поможет моему ребёнку,походит к нам домой за 6тыщ,но если мне уж так жалко такие деньги за здоровье малышки,то она согласна за 5 %) !!!!Я этот массаж так и не доходила,потому что сказала всё что думаю этой чудной женщине!!!!!Было много пи***,пи***,пи****!!!!Сейчас ребёнку 6 месяцев.Были у невролога,у нашего любимого,Курановой.Она меня убедила,что всё с ребёнком отличной.Да и ровное всё!!!Дочка сама уже прекрасно сидит,хлопает в ладоши,ползает(правда назад),и ничего того,что было сказано у неё нет!

Вот такие "замечательные"представители медицины порой попадаются,и очень страшно,что они попадаются нашим деткам!!!!

Милые мамочки,я вам всем желаю,чтобы приёмы в поликлиниках были только плановые,ну а уж если и придётся искать,какого-то рода специалиста,то пусть вам с этим повезёт,и ваш врач,будет грамотным и квалифицированным.Всем позитивного настроя,веры и любви к своим деткам!Они у нас самые лучшие!!!

Тоже ловим неуловимого Егорова. В Консультанте предложили записаться к его жене, тоже сказали хороший специалист. А в Вирмеде сказали, что он в отпуске.

+ много за Егорова, сами к нему ходим, но только планово в Вирмед! детально все рассказывает, хорошо смотрит, доброжелателен и дети его любят  :)

Значит до нг его не найти видимо. Ну ладно подождём нам не горит)а к тому времени бегать уж наверно будем)

А еще Егоров принимает на Луначарского, д. 1. Не помню как называется мед. учреждение, но на 8 этаже. Еще мы с рождения наблюдаемся у Моськиной- очень нам нравится(на Бундурина ходим в поликлинику), а к Егорову ходили для подтверждения диагноза "мамаша у ребеночка ничего нет"- для успокоения

Моськина самый лучший ортопед.
тел: 8 953 427 2922

на Луначарского это центр реабилитации к нам ближе всего надо узнать!!!спасибо за инфу.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги