Педиатры на Мира

Страницы: 1 2 3 След.
Педиатры на Мира

Советую Зуеву очень мне понравилась( мы к ней летом попали,пока нас врач в отпуске был)

А какой педиатр щас на 1 участке? Он вообще появился?

территориально-Оружейная/Болдина
Настя

Цитата
donera пишет:
Один раз попали к Сидоровой - вот это ужас, неадекват полный, все спарашивает у медсестры, сама еле язык ворочает (м.б. показалось, но либо пьяная, либо после "этого" дела). После этого любим нашу Закревскую еще больше)
о! она (Сидорова) наша педиатр. Это просто ужас. наорала на меня, что у ребенка аллергия, типа, я съела что-то не то, причем она это определила по анализу, который мы сдавали в августе, а сейчас-то ноябрь. ни про кормление, ни про прибавку в весе не спрашивает, ребенка вообще не смотрела, а сегодня муж ходил просить выписку какие прививки сделаны, так медсестра вообще разбушевалась - почему мы должны вам что-то писать. хотя это их прямая обязанность. Дала медотвод от прививок еще на месяц, не видя ребенка и анализ крови мы только сдали, результата еще нет. Как поменять педиатра? не хочется ходить к бабке, которой на все пофиг. Они там все по два часа в день работают?

Девчонки,всем привет! Поделюсь и своим мнением. Насчет Епимаховой Юлии Владимировны,она зав.детской поликлиники,а зав.педиатрического отделения-Бакланова Светлана Владимировна(очень хороший педиатр). Что касается Кохановской.Считаю её грубой и некомпетентной,приведу факты. Насчет ГВ,как раз сказала,что до 6 мес.покорми,а потом нечего,смысла нет. Ну,тут ладно. Мнение врачей по поводу ГВ различно. При оформлении в ДС,подробности опущу,сказала,что типа "я свою механическую работу выполню, а дальше как хотите".Это было раньше. А буквально 1,5 недели назад  Кохановская поставила нам неверный диагноз(гнойная ангина),как результат неверное лечение( антибиотик был не нужен). При повторном вызове врача(пришла Сидорова),выяснилось,что нам поставили неверный диагноз. Итог: 3 дня реанимации и Новый год в неврологическом отделении на Мира.Будьте бдительны,мамы.
Изменено: PtichkaPevchaya - 02.01.2014 17:30:21

PtichkaPevchaya не могу согласиться с Вами. Кохановская хороший специалист, всегда добра и приветлива. У меня только слова благодарности за её доброжелательное отношение к пациентам и профессионально-качественную, добросовестную работу!

Я так понимаю, что у всех были частные случаи со своими врачами так или иначе, но не думаю, что это ставит оценку врачу в целом. Я вожу к Максименко Т П. Вполне довольна, хотя бывают напряжности (прикорм))). К ней моя мама маленькой ходила, я, а теперь моя дочка. когда еще мне было лет 15 я вообще, благодаря Татьяне Петровне, была уверена, что все врачи, как она - рентгены (всегда точно меня лечила).. со временем во взрослых и платных поликлиниках я разубедилась :D  (давно уже предпочитаю быть самоврачом)
конечно, может с возрастом все меняется у них. И, да, не отметить очередь к ней - невозможно (набрала себе самую большую кучу участков)

(а еще, хочу отметить, мы всегда к ней с подарками: по праздникам, после выписки из роддома и тп, и может  в следствии этого довольна ее отношением к нам, имхо *poisk*  )

Привокзальный район ул Седова
Дизайнер, сделаю 3d картинку фасада (магазина, офиса,...), логотипы, сверстаю брошюрки, листовки, рекламки, визитки,Отретуширую фото.

Да-да,многим Кохановская очень нравится,я даже не спорю. Просто у меня с ней не вышло как-то,хоть я и всячески старалась. Я давала все по рецепту,так как она ставила диагноз. А случаи бывают разные. Кто угодно мог ошибиться. Мне она казалась всегда грубоватой,неприветливой(может мы ей не в тот момент попадались). Могу сказать,что очень хорошие врачи в педиатрическом отделении. А моя история не единственная в своём роде. Я просто рада,что моя дочь осталась жива,благодаря другим врачам.

Цитата
Lastochka пишет:
Цитата
donera пишет:

Один раз попали к Сидоровой - вот это ужас, неадекват полный, все спарашивает у медсестры, сама еле язык ворочает (м.б. показалось, но либо пьяная, либо после "этого" дела). После этого любим нашу Закревскую еще больше)

о! она (Сидорова) наша педиатр. Это просто ужас. наорала на меня, что у ребенка аллергия, типа, я съела что-то не то, причем она это определила по анализу, который мы сдавали в августе, а сейчас-то ноябрь. ни про кормление, ни про прибавку в весе не спрашивает, ребенка вообще не смотрела, а сегодня муж ходил просить выписку какие прививки сделаны, так медсестра вообще разбушевалась - почему мы должны вам что-то писать. хотя это их прямая обязанность. Дала медотвод от прививок еще на месяц, не видя ребенка и анализ крови мы только сдали, результата еще нет. Как поменять педиатра? не хочется ходить к бабке, которой на все пофиг. Они там все по два часа в день работают?

Я так то этого сообщения не писала))))) вы видимо меня спутали с кем то)))

Да, Сидорова это вообще тихий ужас. Страшно ребенка ей доверять. Ей настолько все по барабану. Вечные ее рассказы о заслугах и пр. Ребенка особо не смотрит.

Максименко ЕН в декрет ушла,теперь еще и
александрова в декрет уходит... ]:-
врачей вообще не осталось:(
мой телефон 89109407644

Мда, почитала и задумалась. Мы на Мира перевелись, прикрепили к Сидоровой *hm* . Сначала она показалась мне нормальной, когда приехала к нам на отшиб сама, после приема засомневалась что-то, а теперь и вовсе расстроилась... Это, конечно, лучше, чем в Криволучье вообще безо всякого врача, но все-таки. На приеме она запускала по несколько человек с разными вопросами и говорила со всеми сразу, мне даже не удалось ничего спросить про ребенка, даже про вес и рост ничего не сказала, нормальные ли, бросила: "Ну  посмотрите таблички, если хотите" *idontknow* ... А положительный опыт общения с ней есть у кого-нибудь? Просто в этой поликлинике я вообще не знаю никого из врачей даже по отзывам...

У меня нет опыта положительного общения с педиатрами на Мира, поэтому мы не общаемся.

У нас сначала была Максименко, но она ушла в декрет. Врач хороший. Сейчас ведет нас Сидорова, но к ней мы будем ходить только на прививки и за направлениями, а все остальное будем решать с платным врачом

Цитата
mama2013 пишет:
Да, Сидорова это вообще тихий ужас. Страшно ребенка ей доверять. Ей настолько все по барабану. Вечные ее рассказы о заслугах и пр. Ребенка особо не смотрит.
+1000
Девчонки, присоединяюсь! Это кошмар! Мы со старшей месяцев с 6 ходим в Консультант, с младшим решили на Мира попробовать. Так вот по участку тоже наблюдаемся у Сидоровой. Несет она полнейшую ахинею :( Только и разговоры о том какая она молодец, выявила у кого то там ребенка пневмонию, хотя даже заведующая ее не увидела, но ребенок этот все равно потом умер....жуууть!!! И это прям с порога! А буквально неделю назад вызвали ее. У сына (1,5 мес.) появились соплюшки. Которые где то внутри хлюпают, но ни дышать, ни кушать ни как ему не мешают. Меня ни сколько назначения интересовали, сколько чтобы горло и легкие послушала. Так вот она пришла, послушала, горло посмотрела...Легкие говорит чистые, горло не красное. Ты, говорит, подавай анаферон, ну или грипферон...ну или что...В нас газ вин покапай. На мой вопрос нахрена капать сосудосуж. капли если нос дышит ответила: ну не капай тогда. И что меня добило окончательно: на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ сделай рентген грудной клетки! Хотя легкие чистые, но кто его знает....
Девочки, это же ппц полный!!! Как можно назначить рентген грудничку на всякий случай?!

Цитата
mama2013 пишет:
У нас сначала была Максименко, но она ушла в декрет. Врач хороший. Сейчас ведет нас Сидорова, но к ней мы будем ходить только на прививки и за направлениями, а все остальное будем решать с платным врачом
Вот тоже склоняюсь к такому варианту. Запугали что-то меня Сидоровой.
Кстати, нам тоже рассказывала про умирающих детей. Я потом два дня отходила от ее рассказов.

K@terinka1990,
по ходу Закревская наша самый нормальный врач))))))))))))))))))))))

Natie Li,
а таких наглеющих мамаш надо взашей гнать из кабинета , этим "врачам" по ходу глубоко плевать сколько человек в кабинете, у нас один раз так же было..натолкнулись , ребенку 3 месяца а тут толпа, ничего не поймешь, она то одному то второму то третьему отвечает, толком не может осмотреть, и эти тоже то вопрос то справочку то понос то золотуха! я значит могу сидеть по 3 часа с таким маленьким ребенком , а эти не могут! тоже блин борзеют! Так вот они все у меня быстро разом вышли из кабинета, и еще тяфкают как моськи! не позволяйте такого отношения к себе, надо хамов ставить на место((( У всех дети и всем надо поскорее, но не у всех , к сожалению, есть совесть!

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Мы у Шмелевой наблюдаемся 8 месяц (переехали) - вполне довольны)

Доброе утро. Девушки,снова подниму тему поликилиники на Мира. У меня с Максименко Т.П. отношения не сложились совсем. Никто не знает,1 участок она по-прежнему ведет? Знаю,что она заменяла кого-то на этом участке. Может вернулась уже из декрета врач? И кто,если знаете? а то уже думаю идти менять врача. С Т.П. вообще не могу общаться,да и после 2 неверных ее диагнозов просто уже боюсь
Изменено: Ялька - 30.04.2016 17:20:42

А у Зотовой кто-то наблюдается, она у нас по участку, но мы тут недавно,пока не обращались, сейчас надо медосмотр к школе, надо идти...

Цитата
Luban'ka пишет:
А у Зотовой кто-то наблюдается, она у нас по участку, но мы тут недавно,пока не обращались, сейчас надо медосмотр к школе, надо идти...
Она у нас тоже по участку. Мы пару раз к ней обращались и на дом вызывали.Мне понравилась, молодая, но толковая.

Цитата
Ялька пишет:
. У меня с Максименко Т.П. отношения не сложились совсем. Никто не знает,2 участок
а давно она у нас замещает? Вот новости - то...Или я путаю что-то. Просто на втором участке педиатра нет своего уже года 2,5 точно. И до этого замещала Киселева, а потом Зотова. К первой даме у меня большие претензии и как к врачу и как к человеку. А вот Зотова хороший, душевный человек. Всегда подскажет, поможет, выпишет. И уж точно послушает не через кофту, как некоторые  ]:-

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

У нас ушла Шмелева с 3 участка:( я в печали. Душевно с ней было.
Замещает Киселева. Правда патронирует мелкого вышедшая из декрета медсестра с нашего участка, родная:). Хоть это радует.
Киселева мне кажется немного поверхностной...
Вот думаю может к кому попроситься, но в нашей смене чтот такое ощущение киселева и максименко остались.
Кто там сейчас есть?

Мы у Кохановской

Цитата
Александра Ивахненко пишет:
Мы у Кохановской
+1
Изменено: Yula - 29.04.2016 23:45:14

Киселева мне кажется немного поверхностной.. Это не то слово...

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги