Педиатры на Мира

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Педиатры на Мира

Девочки, что там с первым участком? Все также максименко т.? Просто в саду ветрянка чую не избежать нам встречи с усастковым врачем. От мысли аж желудок сводит, мы уже полтора года не ходим на мира, ходим платно. А с этой ветрянкой только вызов из своей поликлиники. К кому хоть готовиться. И ещё, расскажите про новую попову и про зотову. Может к кому из них переведусь все же
Изменено: Ялька - 23.12.2017 11:30:11 (Перепутала участок )

Мы по-прежнему у Зотовой.  Довольны всем. Но в самых сложных случаях, все же Вирмед нас выручает...Зотова, чудо человек и очень приличный педиатр.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

У нас первый участок, врач Попова. Были, правда, у нее всего 2 раза, т.к. недавно в этой поликлинике. Молодая, мне кажется, после института, но могу и ошибаться. Вроде вменяемая... Кстати, замуж собирается, с февраля ее фамилия будет Демина
Изменено: Юля Б. - 23.12.2017 17:51:24

У нас Максименко Т.П. Помню, когда только-только с ней познакомилась, показалась очень строгой и деспотичной, примерно год сыну был. Но вскоре я к ней прониклась доверием и до сих пор она его оправдывала. Возможно, она кому-то кажется строгой, но мне она кажется одним из самых вменяемых врачей, которые мне в жизни попадались. Однажды она просто ребенка моего спасла своей своевременной и адекватной диагностикой. Наверное, с ней надо "сработаться". Я ей доверяю как спецу. Когда сыну было до года - у нас была Киселева, это словами не описать, даже вспоминать не хочется.  

Цитата
Юля Б. написал:
У нас первый участок, врач Попова. Были, правда, у нее всего 2 раза, т.к. недавно в этой поликлинике. Молодая, мне кажется, после института, но могу и ошибаться. Вроде вменяемая... Кстати, замуж собирается, с февраля ее фамилия будет Демина

Только увидела ваш ответ. То есть теперь у нас не максименко?

Цитата
Ялька написал:
Цитата
 Юля Б.  написал:

Только увидела ваш ответ. То есть теперь у нас не максименко?
Ну, это лучше уточнить в поликлинике. Нам сказали, что первый участок у нас...Мы к этой поликлинике всего 1,5 месяца относимся, поэтому на счет Максименко сказать ничего не могу
Изменено: Юля Б. - 26.12.2017 00:00:56

Девчули, напишите мне в личку телефон Максименко Татьяны Петровны, обновила телефон и не досчиталась нескольких номер и ее в том числе.  

Девочки,выручайте,  ко всем большая просьба, напишите в личку номер телефона Максименко Татьяны Петровны.

+

Девушки, будет большая просьба к тем, кто наблюдается на Мира. Может кто-то пойдет в ближайшее время, спросите у педиатра, есть ли у них вакцина от ветрянки и если не сложно, запомните ее название, Варилрикс или нет, вот это конкретно интересует.
Спасибо!

Цитата
Qsu написал:
Девушки, будет большая просьба к тем, кто наблюдается на Мира. Может кто-то пойдет в ближайшее время, спросите у педиатра, есть ли у них вакцина от ветрянки и если не сложно, запомните ее название, Варилрикс или нет, вот это конкретно интересует.
Спасибо!
В понедельник пойдем. Спрошу если не забуду и если раньше кто не отпишится.

Кнопка), спасибо!

Девочки,  Александрова  Инна  Викторовна  на Мира  ж работала  вроде?  Нужны  отзывы,  спасибо )

Цитата
K@terinka1990 написал:
Цитата
mama2013 пишет:
Да, Сидорова это вообще тихий ужас. Страшно ребенка ей доверять. Ей настолько все по барабану. Вечные ее рассказы о заслугах и пр. Ребенка особо не смотрит.
+1000
Девчонки, присоединяюсь! Это кошмар! Мы со старшей месяцев с 6 ходим в Консультант, с младшим решили на Мира попробовать. Так вот по участку тоже наблюдаемся у Сидоровой. Несет она полнейшую ахинею :( Только и разговоры о том какая она молодец, выявила у кого то там ребенка пневмонию, хотя даже заведующая ее не увидела, но ребенок этот все равно потом умер....жуууть!!! И это прям с порога! А буквально неделю назад вызвали ее. У сына (1,5 мес.) появились соплюшки. Которые где то внутри хлюпают, но ни дышать, ни кушать ни как ему не мешают. Меня ни сколько назначения интересовали, сколько чтобы горло и легкие послушала. Так вот она пришла, послушала, горло посмотрела...Легкие говорит чистые, горло не красное. Ты, говорит, подавай анаферон, ну или грипферон...ну или что...В нас газ вин покапай. На мой вопрос нахрена капать сосудосуж. капли если нос дышит ответила: ну не капай тогда. И что меня добило окончательно: на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ сделай рентген грудной клетки! Хотя легкие чистые, но кто его знает....
Девочки, это же ппц полный!!! Как можно назначить рентген грудничку на всякий случай?!
Цитата
Natie Li написал:
Цитата
mama2013 пишет:
У нас сначала была Максименко, но она ушла в декрет. Врач хороший. Сейчас ведет нас Сидорова, но к ней мы будем ходить только на прививки и за направлениями, а все остальное будем решать с платным врачом
Вот тоже склоняюсь к такому варианту. Запугали что-то меня Сидоровой.
Кстати, нам тоже рассказывала про умирающих детей. Я потом два дня отходила от ее рас
Цитата
Natie Li написал:
Цитата
mama2013 пишет:
У нас сначала была Максименко, но она ушла в декрет. Врач хороший. Сейчас ведет нас Сидорова, но к ней мы будем ходить только на прививки и за направлениями, а все остальное будем решать с платным врачом
Вот тоже склоняюсь к такому варианту. Запугали что-то меня Сидоровой.
Кстати, нам тоже рассказывала про умирающих детей. Я потом два дня отходила от ее рассказов.
Мы наблюдаемся у Сидоровой! В первый раз она показалась мне нормальной, потом начались, как уже девочки писали, рассказы про ее заслуги и умирающих детей и продолжаются по сей день! В марте у младшего сына был бронхит, после недельного курса антибиотиков, когда уже и температуры даже не было, снова сказала хрипы, приложив стетоскоп через кофту один раз спереди и сзади и сказала продолжить пить антибиотики в дозировке, как если бы это были уколы! Мы пошли к платному педиатру в консультант, та долго и внимательно слушала и сказала что даже проводных хрипов нет! Так она до сих пор его вспоминает и пугает тем что он может вернуться, так что после каждого общения с ней жду бронхита! Достала! Если она назначает антибиотики, то все время дозировку, как уколы(на всякий случай), ребенку младшему 1 год и 3 мес!!! Старшему 9 лет по той же схеме! В последний раз вызывала, резались зубы, была температура под 39, сказала жесткое дыхание, если это не зубы а вирус, он может опуститься, может начаться бронхит!!! Каждый раз, не побоюсь этого слова, обсирает заведующую Фалину(кстати адекватный внимательный врач, немного сурова правда)! К Кохановской тоже попадали, про нее могу сказать то же что и про заведующую. В общем не могу ее больше видеть и слушать, хочу отказаться от нее. Медсестра то же странная, все время сидит с царственным видом, лишнее слово не вымолвит. Подруга у нее наблюдается, ей рассказывали, они любят деньги и вкусняшки!

Добрый день всем! Хочу перевестись от нашего педиатра (Киселева) к кому-нибудь другому. Почитала про других врачей. Но надо, чтобы этот кто-то другой нас согласился взять. Мучает вопрос - как попасть на прием и договориться, просто записаться и прийти? А не ругаются, что с другого участка пришли?
Киселева вообще ни о чем, а вот медсестра у нее хорошая.

Идите к зав отделением или к главврачу на прием.Через них решайте  проблему.

Хорошо, спасибо, попробую сразу обратиться к заведующей.  

Цитата
Gamaunchik написал:
Добрый день всем! Хочу перевестись от нашего педиатра (Киселева) к кому-нибудь другому. Почитала про других врачей. Но надо, чтобы этот кто-то другой нас согласился взять. Мучает вопрос - как попасть на прием и договориться, просто записаться и прийти? А не ругаются, что с другого участка пришли?
Киселева вообще ни о чем, а вот медсестра у нее хорошая.
Записаться и придти
Ругать и убивать не будут :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Девочки, а кто знает Юхименко Ю.А.? в инете отзывов нет

lionelyu, молодая врач. очень бойкая. Правда, я к ней обращалась за направлениями,  ребенка не лечила у нее.

Здравствуйте! Может кто-то в курсе, что происходит с поликлиникой на Мира? Адекватных врачей совсем не осталось. Куда уволилась Зотова? В этом месяце 2 раза ходили к дежурному врачу, попадали на Демину и Кувшинову, абсолютно формальный наплевательский подход. К нашей Киселевой вообще идти бессмысленно, если ты не за справкой, а лечиться. Повезло тем у кого Макименко или Кохановская на участке, а как быть остальным... К платным? К кому? И к тому же они тем более не заинтересованы в выздоровлении детей.  

Зотова вышла замуж, у неё сменилась фамилия. Была у неё, она дежурила.

а это прикол такой что при вызове врача на дом предлагают на фильтр приехать?

olyushka, не знаю на счет фильтра, но у ребенка летом была температура вечером и ночью почти 40, утром вызвала врача, а она говорит - "он уже большой ему 12 лет - могли бы и сами приехать к дежурному". Чо???? Температура 40!!!! Слабость, тряпкой валяется. Я его на руках должна принести в поликлинику? Совсем там долбанулись уже.

Luban'ka, а Максименко молодая или в возрасте?
У нас Кувшинова - ничего плохо сказать не могу, и вообще больницы для меня уже давно - больничные дают и на том спасибо.  
Мама рассказывала, в детстве к нам когда врач приходила и если в это время шел сериал - она оставалась смотреть  :/268:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги