Педиатры на Мира

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Педиатры на Мира

Цитата
ИРИШКА пишет:
Цитата
Luban'ka пишет:

А у Зотовой кто-то наблюдается, она у нас по участку, но мы тут недавно,пока не обращались, сейчас надо медосмотр к школе, надо идти...

Она у нас тоже по участку. Мы пару раз к ней обращались и на дом вызывали.Мне понравилась, молодая, но толковая.
Спасибо за отзыв, приятно слышать...

Цитата
Luban'ka пишет:
Цитата
ИРИШКА пишет:

Цитата
Luban'ka пишет:

А у Зотовой кто-то наблюдается, она у нас по участку, но мы тут недавно,пока не обращались, сейчас надо медосмотр к школе, надо идти...

Она у нас тоже по участку. Мы пару раз к ней обращались и на дом вызывали.Мне понравилась, молодая, но толковая.

Спасибо за отзыв, приятно слышать...

Люба, привет! Я ваша бывшая соседка сверху)) мы до сих пор у нее наблюдаемся  *secret* После предыдущей Киселевой, Зотова - супер. Да, молодая, но въедливая. Не посмотрев горло, не послушав - не отпустит,  даже если здоровы и просто за справкой в сад пришли. Всё заполняет на компьютере, потом распечатывает. Очень удобно потом смотреть, какие лекарства были назначены в том или ином случае, не приходится расшифровывать врачебный почерк. Всё делает и говорит четко и по делу.

Цитата
Dolka пишет:
Люба, привет! Я ваша бывшая соседка сверху)) мы до сих пор у нее наблюдаемся После предыдущей Киселевой, Зотова - супер. Да, молодая, но въедливая. Не посмотрев горло, не послушав - не отпустит, даже если здоровы и просто за справкой в сад пришли. Всё заполняет на компьютере, потом распечатывает. Очень удобно потом смотреть, какие лекарства были назначены в том или ином случае, не приходится расшифровывать врачебный почерк. Всё делает и говорит четко и по делу.
подпишусь подо всем :)

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
leyanka пишет:
Цитата
Ялька пишет:

. У меня с Максименко Т.П. отношения не сложились совсем. Никто не знает,2 участок
а давно она у нас замещает? Вот новости - то...Или я путаю что-то. Просто на втором участке педиатра нет своего уже года 2,5 точно. И до этого замещала Киселева, а потом Зотова. К первой даме у меня большие претензии и как к врачу и как к человеку. А вот Зотова хороший, душевный человек. Всегда подскажет, поможет, выпишет. И уж точно послушает не через кофту, как некоторые  
Мы к ней с рождения попали( У нее же несколько участков. [QUOTE]leyanka пишет:
[QUOTE]Ялька пишет:

.Простите,совсем с ума сошла))) у нас первый участок. Вот не пойму кто на нем сейчас(

Цитата
Dolka пишет:
Люба, привет! Я ваша бывшая соседка сверху)
Привет, Юль! Рада тебя услышать! Спасибо за отзыв. А записываться к ней лучше через интернет, предварительно?

leyanka,
Спасибо за отзыв)

Цитата
Luban'ka пишет:
Цитата
Dolka пишет:

Люба, привет! Я ваша бывшая соседка сверху)
Привет, Юль! Рада тебя услышать! Спасибо за отзыв. А записываться к ней лучше через интернет, предварительно?
Если не хочешь в живой очереди сидеть (я думаю, час - это в лучшем случае), то лучше записаться и пойти в свое время. Тем более вам не срочно. Запись идет где-то на 2 недели вперед.  *FRIENDS*

Спасибо, сегодня уже пробились, пришли пораньше...Врач понравилась, люблю,когда оперативно и по делу)))

Мы прикреплены к Кохановский. Первое впечатление -хорошее

Зотова умничка :( Но ее с нашего участка забирают и дают Киселеву  :,(  :,(
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly,
Я сочувствую. У меня радость, на наш участок вышла новый доктор. Вроде бы лечит... наконец-то не Киселева.

Цитата
Truly пишет:
Зотова умничка   Но ее с нашего участка забирают и дают Киселеву      
Зотова теперь у нас! )))

Цитата
Эля пишет:
Цитата
Truly пишет:

Зотова теперь у нас! )))
Эль, какой участок?
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Svetlanka пишет:
Цитата
Эля пишет:

Цитата
Truly пишет:

Зотова теперь у нас! )))

Эль, какой участок?

Девятый

Мы тоже теперь на Мира. У нас Попова Т.С. Еще не были у нее. Как она?

Это какая-то новая фамилия!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А куда сейчас опять Зотова делась, знает кто-нибудь?

Цитата
Qsu написал:
А куда сейчас опять Зотова делась, знает кто-нибудь?
никуда,работает так же.

Зотова работает. Наша Кохановская в отпуске и Зотова ее заменяет. Сегодня пойдем знакомиться)

Д
Цитата
Yula написал:
Зотова в отпуске и Зотова ее заменяет. Сегодня пойдем знакомиться)
Да-да,Юль. Вот мы тоже с ней познакомились на той неделе.

Цитата
Юля Б. написал:
Мы тоже теперь на Мира. У нас Попова Т.С. Еще не были у нее. Как она?
Попова приходила на дом дважды. Понравилась. Молодая, шустрая, адекватная.
Но Г.С. Зотову люблю больше)

Нашему 9 участку, наконец-то, повезло - и врач и медсестра - замечательные!!!! У кого я со старшим за последние 8 лет только не была (и Шмелева и Сидорова и Максименко). А вот младшему уже повезло - сначала была Витрук (жаль что она уехала), а теперь Зотова.  

Доброе утро. У нас тоже Зотова. Молодец!! Адекватный врач по сравнению с "тихим ужасом", которое нам всегда назначала Сидорова. Как вспомню её, так вздрогну.

Подскажите фамилию врача,которая принимает в 26 кабинете. Молодая,высокая,светлая,в очках.

Александра Ивахненко, Ашихина, нечего. 1 смена, если) Наша участковая.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги