***Пентаксим ***

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
***Пентаксим ***, вопрос к тем,кто делал

У меня подозрение, что Консультант химичит  с прививками...делали Пентаксим недавно, медсестра не пускает пока не будет готова сделать укол, получается я не уверена в том,что (!) нам ввели и в том что срок годности вакцины в порядке  ]:-  Вопрос к тем кто делал,вам делали обычным шприцом, или пентаксимовским (в смысле в который уже набрана вакцина и так продается)??? Мы в первый раз в Тольятти сами покупали вакцину, там уже готовый их фирменный шприц, а в консультанте нам сделали обычным о_О  я не сообразила сразу,тормоз я  *WALL*  успокойте меня пожалуйста вескими аргументами  *KNOCKOUT*

уже не актуально... а вот где найти вакцину? может подскажете?
Изменено: innchik - 26.10.2015 18:27:41

89207613331 Инна

или скажите у кого узнать можно? может им вакцина в другом виде поставляется?

89207613331 Инна

Делали все прививки, каждый раз набирали при мне, давали читать аннотацию к вакцине и шприц был какой положено.

Я последнюю акдс пентаксимом делала, набирали при мне, все прекрасно перенес

Но мы еще делаем и от гемофильной инфекции.

пентаксим должен включать ее!!! или в консультанте свое?? блин как проверить??

89207613331 Инна

у нас  первый раз абсолютно гладко было, а сейчас небольшая температура,плакал вечером, и третью ночь во сне плачет, может конечно зубы,но хз

89207613331 Инна

Цитата
Katyashvarova пишет:
Но мы еще делаем и от гемофильной инфекции.
кстати,Кать,а у вас  договоре посмотри пожалуйста гемофильная инфекция прописана? у нас все кроме нее,хотя написано пентаксим, я спрашивала в регистратуре,они сказали что все норм всегда так почему-то... блин отдать три тыщи чтобы потом мучаться сомнениями не навредили ли ребенку и будет ли польза от всего этого...

89207613331 Инна

Блин... Я теперь тоже буду нервничать %)
Делали 2 Пентаксима в Консультанте, нам через месяц делать еще один. Попрошу при мне готовить вакцину

Цитата
innchik пишет:

гемофильная составляющая, насколько я помню, опциональна. Т.е. ее медсестра может добавить в основную вакцину, либо не добавлять, если пациенту она не нужна.

.Я не думаю что они там ерундой занимаются.Сейчас в Туле большая конкуренция,один раз обосрешься, потом всю жизнь не отмоешься.Вообще нам все 4 раза прививки делала их старшая медсестра, а она оочень строго за всем следит.Советую тебе успокоиться.А если в чем то не уверена, позвони и уточни уних, они всегда отвечают на все вопросы.
Изменено: Katyashvarova - 20.10.2013 23:20:56

Посмотри в листе осмотра перед прививкой написано:разрешена вакцинация "Пентаксим" и расшифровка вакцины.Гемофильная написана.

и в консульт и в вирмеде при мне готовили, ну ест-но не передо мной, а рядом, я не разглядывала что за шприц
Срок годн во всей партии один д.б. его пишут вам в карту (в сертификат)Врядли с этим шутить будут *dont* вакины ставят часто и многим детям, что их порой не хватает, приходится месяцами ждать поступления..
у нас все норм было всегда, без осложн (ттт)
хотя не люблю я все эти вакцины чес слово!!
никто не знает в Туле есть вирусолог толковый, и вообще есть ли????

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
емофильная составляющая, насколько я помню, опциональна. Т.е. ее медсестра может добавить в основную вакцину, либо не добавлять, если пациенту она не нужна.
совершенно верно. Я просила добавить. Деалали в вирмеде. Набирали при мне, вот в какой шприц не помню

Цитата
Я такая... пишет:
Цитата
Любовь FILIDA пишет:

емофильная составляющая, насколько я помню, опциональна. Т.е. ее медсестра может добавить в основную вакцину, либо не добавлять, если пациенту она не нужна.

совершенно верно. Я просила добавить. Деалали в вирмеде. Набирали при мне, вот в какой шприц не помню

в разрешении есть гемофильная, в договоре нет,  в аннотации написано что должны в тот же шприц все набирать, да и смысла их менять нет, буду еще узнавать, а в следующий раз пойду в вирмед ]:-

89207613331 Инна

http://www.klassika-apt.ru/shop/product/5015402/ есть фото того что внутри, а нам делали голубым шприцом, точь в точь как обычный *HELP*

89207613331 Инна

А когда делали почему ты не спросила?

Мы делали в вирмеде, первый раз с гемофильными набирали в шприц, а второй раз без гемофильных, был уже готовый шприц, при мне распечатали шприц уже с вакциной готовый. Оба раза высокая температура( скоро третья прививка...

Цитата
Katyashvarova пишет:
А когда делали почему ты не спросила?
ну вот такая я балда...я было заикнулась, что в прошлый раз был другой шприц,а она уже сделала

89207613331 Инна

Нам даже коробку и инструкцией отдавали, чтобы не было вопросов. А шприц - не помню, а какая разница? И тем и тем больно. ИЛи не так?

Цитата
solnclife пишет:
Нам даже коробку и инструкцией отдавали, чтобы не было вопросов. А шприц - не помню, а какая разница? И тем и тем больно. ИЛи не так?

Ну при чем тут больно или нет? Мы говорим о том, что, возможно, вакцину не ту ставят (хотя все-таки вряд ли)

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Цитата
innchik пишет:

гемофильная составляющая, насколько я помню, опциональна. Т.е. ее медсестра может добавить в основную вакцину, либо не добавлять, если пациенту она не нужна.

так и есть.

Мы тоже так делали, один раз добавляли, и 2 раза не делали.

Цитата
nataliwords пишет:
Цитата
solnclife пишет:

Ну при чем тут больно или нет? Мы говорим о том, что, возможно, вакцину не ту ставят (хотя все-таки вряд ли)
там в аннотации написано что деткам начавшим прививаться от 6 до 12 мес два раза разводят(в фирменном шприце в который уже налита вакцина в жидком виде),а третий пропускают, деткам старше разводят только 1 раз...

89207613331 Инна

Цитата
innchik пишет:
У меня подозрение, что Консультант химичит с прививками...делали Пентаксим недавно, медсестра не пускает пока не будет готова сделать укол, получается я не уверена в том,что (!) нам ввели и в том что срок годности вакцины в порядке Вопрос к тем кто делал,вам делали обычным шприцом, или пентаксимовским (в смысле в который уже набрана вакцина и так продается)??? Мы в первый раз в Тольятти сами покупали вакцину, там уже готовый их фирменный шприц, а в консультанте нам сделали обычнымя не сообразила сразу,тормоз я успокойте меня пожалуйста вескими аргументами
мы все  прививки там делаем. открывают коробочку при нас. вообще, химичить с прививками любой нормальный центр не будет. за это же сесть можно. а консультант работает уже давно

нафиг тогда она переливала вакцину в другой шприц? непонятно...

89207613331 Инна
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>