Ищу адекватного невролога!

Страницы: 1
Ищу адекватного невролога!

Подскажите пожалуйста, где можно найти нормального невролога? В нашей поликлинике (на Марата) просто кошмар какой-то, а не врач! Ребенка вообще не осматривает, даже не раздевает, на вопросы отвечать отказывается, даже дать рекомендации насчет массажа ей тяжело!

Мне в Вирмеде невролог очень нравится
мой тел 8950913505четыре

А какой именно? Фамилию не помните?

Вот тут почитайте http://www.mamcompany.ru/forum/forum57/topic501/
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

спасибо!

А мне в центре "Здоровье детям" очень нравится. Максименко, если не ошибаюсь ее фамилия.

Мне очень по душе врач (мужчина, фамилию не помню, но нам сейчас проф осмотр перед садом проходить, пойду узнавать) он платно в Родене принимает, а так еще на Мира в детской работает. Наши на Марата (попадали каждый раз к троим разным), Ваню чуть не упустили, а он сразу лечение назначил.
Изменено: himera - 19.10.2013 12:44:36
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

в Вирмеде - Гарасюк, нормальная , вроде, нас устраивает

Цитата
masya пишет:
А мне в центре "Здоровье детям" очень нравится. Максименко, если не ошибаюсь ее фамилия.
+1

Цитата
Маша Серегина пишет:
Цитата
masya пишет:

+1
и я присоединюсь  =@  замечательный врач и граммотный

Сходили в "Здоровье детям" к Максименко, мне она тоже понравилась). Будем к ней ходить, спасибо)

Да, Максименко крута! Мы к ней ходили еще в Авицену, после того, как обошли практически всех в Туле. Все разложила по полочкам и назначила толковую профилактику без гомеопатии, которую нам тоже предлагали на фоне такого же диагноза. Мы правда и этого принимать не стали, но теперь спим спокойно.
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт