детский хирург-стоматолог

Страницы: 1 2 След.
детский хирург-стоматолог, где удалить молочные зубы

у дочки два зуба почти раскрошились, надо удалять. Где лучше это сделать? посоветуйте пожалуйста врача
Меня зовут Наташа

Мне очень нравится врач в детской пол-ке на Гайдара. Он удалил несколько зубов моей старшей, делает все быстро, внимание на процедуре не заостряет  :D  Мотается по кабинету и между делом то брызнет обезболивающим, то ватку подаст, потом, спрятав щипцы за спину, подходит и ... уже кладет зуб ребенку на ладонь  *crazy*
Уточню: там два хирурга, мужчина и женщина. Мы все время к мужчине ходим, фамилию не могу запомнить
вот тут тоже про стоматологов отзывы http://www.mamcompany.ru/forum/forum9/topic4906/?PAGEN_1=4
Изменено: Юлия - 29.07.2013 14:39:09
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Jennyfer, удаляли всегда на Болдина в детской поликлинике, врача -хирурга никогда не искали, никогда ничего критичного не было)
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
Юлия пишет:
Мне очень нравится врач в детской пол-ке на Гайдара. Он удалил несколько зубов моей старшей, делает все быстро, внимание на процедуре не заостряет     Мотается по кабинету и между делом то брызнет обезболивающим, то ватку подаст, потом, спрятав щипцы за спину, подходит и ... уже кладет зуб ребенку на ладонь  
+100500 И мы к нему ходили (судя по описанию это именно ОН - наш зубной фей *inlove* , темненький молодой человек), никаких отрицательных эмоций. Моей дочке было главное - заранее четко рассказать, что будет происходить  *crazy*
И недорого по сравнению с другими клиниками

Цитата
Анна Крылова пишет:
темненький молодой человек
Да-да, он!  :)
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Юлия,
фамилию не подскажете? там из любого района можно подъехать?
Меня зовут Наташа

милый пушистик,
в том и дело что у нас критично (( почти разрушены зубки, не представляю за что их цеплять. Да и хочется чтобы не напугалась, ее на Болдина напугали уже, теперь боится зубы лечить (( поэтому и довели до такого
Меня зовут Наташа

а в платных никто не удалял? или нет смысла переплачивать?
Меня зовут Наташа

Цитата
Анна Крылова пишет:
Цитата
Юлия пишет:

Мне очень нравится врач в детской пол-ке на Гайдара. Он удалил несколько зубов моей старшей, делает все быстро, внимание на процедуре не заостряет     Мотается по кабинету и между делом то брызнет обезболивающим, то ватку подаст, потом, спрятав щипцы за спину, подходит и ... уже кладет зуб ребенку на ладонь  

+100500  И мы к нему ходили (судя по описанию это именно ОН - наш зубной фей   , темненький молодой человек), никаких отрицательных эмоций. Моей дочке было главное - заранее четко рассказать, что будет происходить    

И недорого по сравнению с другими клиниками
этот темненький молодой зубной фей еще мне в детстве удалял. фамилия у него на дзе заканчивается. Я ходила только к нему и дочку к нему поведу, когда время придет.

Это который знаменитый Цивцивадзе Бесорион Леванович? Все больше убеждаюсь что нам к нему ))
Меня зовут Наташа

Мы  удаляли несколько зубов на Болдина у женщины-хирурга, той, что постарше (высокая, седая). Обеим дочерям она понравилась.

Вероника,
спасибо, а вы фамилию ее не помните?
Меня зовут Наташа

а в заречье никто молочные не удалял? неохота на Металлургов по такой погоде...
Меня зовут Наташа

На болдина молоденькая понравилась девушка
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Главное на болдина зубы удаляют не до конца рабочей смены а на час меньше ))) неофициальное правило
Изменено: Ольгунчик - 21.02.2017 17:47:11
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Вероника,
Не Тарыкина? (или как-то так ее звали) Последний раз попали к другой - так она дернула прямо без заморозки...

Мы 2 раза дёргали у Тарыкиной на Болдина. Вроде нормально всё.

Подниму  тему  - о Тарыкиной есть  еще  отзывы?  

Цитата
tigrena написал:
Подниму  тему  - о Тарыкиной есть  еще  отзывы?  
ой блин, сходили мы к ней. Где-то здесь читала про нее отзыв что супер, у меня мнение двоякое. Достала щипцы и начала  молча дергать, моя как увидела щипцы сразу рот на замок и ни какие уговоры не действовали. В общем подхода и объяснений не было, но зато бесплатно :))).  

tigrena, Лучше всего, у любого хирурга, сразу сказать, что нужна заморозка (желательно хорошая). Может, ее и так бы сделали - но мне чокнутой мамашке теперь так спокойнее, лучше 10 раз напомню, чем промолчу, нервы ребенка целее будут.

нам заморозка не нужна была, но думала хоть успокоит ребенка, поговорит, наивная....

спасибо за отзывы)
просто как то 1200 за зуб в платной отдавать без вот прям супер срочности  :/190:  

Вырывали у Цивцивадзе Бесориона Левановича. Ребенок даже не понял, что ему заморозку уколом сделали...и инструмента не видел никакого)  
Изменено: Dragileva (Lizaveta Kurapova) - 05.12.2017 11:55:03

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
Вырывали у Цивцивадзе Бесориона Левановича. Ребенок даже е понял, что ему заморозку уколом сделали...и инструмента не видел никакого)  
на обороной?  

Цитата
Ольга Сахарова написал:
 tigrena , Лучше всего, у любого хирурга, сразу сказать, что нужна заморозка (желательно хорошая). Может, ее и так бы сделали - но мне  чокнутой мамашке  теперь так спокойнее, лучше 10 раз напомню, чем промолчу, нервы ребенка целее будут.
Вот я теперь тоже горьким опытом наученная. Обычно попадали к одной из двух женщин на Болдина. Они или спрашивали про заморозку или 7ово&или, что достаточно пшыкнуть будет. А тут на мужика молодого нарвались. Вот растерялась я , а надо было пожелать, чтобы никогда в жизни ему бы не пришлось зубы вырывать. Сказать, что мы с сыном охренели-это ничего не сказать( Теперь только в платную пойду.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>